Гадаю_По_шнуркам• 06 мая в 21:16

Чому покупець хоче купити з передоплатою, а не безпечною угодою?

На *** продаю копійчаний товар. Людина не хоче безпечною угодою, а хоче передоплатою. З чого б це?
автор Гадаю_По_шнуркам • 06 мая в 21:31
Ответ дляРозвідка Маші
Та я тоже, это ерунда, откройте в ПриватБанке, это 5 мин делов
От схиляюся до цієї думки...дякую
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая в 21:32
Ответ дляТигрЛьвович
Які ж притрушені продавці на ОЛХ...
Это на шкафе скорее
ТигрЛьвович• 06 мая в 21:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это на шкафе скорее
Скрізь
Lux Aeterna• 06 мая в 21:33
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Повністю.
до эпохи олх с безпечными угодами, когда был жив кидстафф, 99% сделок было полная оплата на карту продавцу. Наложка была в самом крайнем случае - например, примерить верхнюю одежду, оценить степень б.у. детского комбинезона и пр.

проблем с такой продажей нет для продавца
Молчалка• 06 мая в 21:33
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так доставка безкоштовна
Не хочет он светит свою карту на сайте.
У нас нигде нет гарантий.
Молчалка• 06 мая в 21:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну там така копійчана річ, що смішно платити за доставку в рази більше.
Вот из-за копеечной вещи данные по своей карте и не хочет открывать сайту.
БершкомангоЗар• 06 мая в 21:48
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Повністю.
На олх сейчас такая комиссия за ,,бесплатную,, доставку, денежный перевод, ,,безопасность,, сделки плюс ещё то-то, что получается дороже, чем просто купить по обычному, без этого всего. Я несколько раз тоже принципиально покупала так, бесит наглость сайта.
Голубец• 06 мая в 21:48
Дикий,дикий запад вот кто продавец
Голубец• 06 мая в 21:49
Ответ дляКіма кепка
Аккуратно с картами.
Я в последнее время прошу пополнить счёт мобильного телефона. Так и говорю, очкую из-за налоговой. Кто понимает - без проблем пополняет мобилку.

Продаю не много,так что светить картой не хочу. А эта доставка многих уже не устраивает.
А потом как деньги забрать
Голубец• 06 мая в 21:51
Ответ дляРадостина
никогда безопасная сделка не будет дешевле чистой оплаты на карту. олх дерет процент за перевод и процент за сделку. шафа то же самое.
Будет
БершкомангоЗар• 06 мая в 21:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Попробуйте сами купить какую-нибудь копеечную вещь. (Ну не до конца купить, не оплачивать. А так, для эксперимента, чтобы вы прошли все этапы оформления такой покупки, и увидите какая итоговая сумма ,,к оплате,, у вас получится. Просто, чтобы вы понимали.
Кіма кепка• 07 мая в 06:44
Ответ дляГолубец
А потом как деньги забрать
А зачем если продажи не частые?
У нас в семье минимум 3 номера, по 300 грн. Пусть деньги на тел остаются.

Мне от налоговой хватило уведомления из-за принятия копеечного перевода на карту. Хватит.

Ну а кто в розовых очках пусть и дальше рука лицо ставит на мой совет.
автор Гадаю_По_шнуркам • 07 мая в 12:44
Ответ дляРозвідка Маші
Так , а что не так? Я даю интернет карту пустую покупателям.
Прикол. Дала я тому покупцю свою пусту карту. Він зробив платіж на 5 грн менше :) пенсіонер якийсь чи що. Відправлю йому, щоб вже скоріше закінчити співпрацю :)
Розвідка Маші• 07 мая в 12:47
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, есть такие наглые..думают мелочь для вас,что то я не заметила на улице валяющихся никому не нужные 5 грн . У меня когда то дама не доплатила 30 грн, мол потом доплачу. Я сказала,что возвращаю ей всю сумму, доплатила моментально)).
Розвідка Маші• 07 мая в 12:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это на шкафе скорее
На шафе полно и покупателей притрушенных, всё чётко выполняешь,вежливо, быстро, хороший товар, всё равно придут и понатыкают низкие цифры рейтинга )). При этом ни слова не пишут
Снежнакомка• 07 мая в 13:27
Ответ дляБершкомангоЗар
И какая же она получится?
Для Укрпочты, если товар до 10 кг и если платить с карты, которая не берет комиссию при покупке через олх-доставку, выйдет 120 грн при цене товара 100 грн. Если карта с комиссией, то 121-126 грн.
А минимальная стоимость отправки укрпочтой 50 грн. 100+50=150
Снежнакомка• 07 мая в 13:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
скорее всего платил с терминала
засунул туда 100 грн, 5 грн сняло комиссии
Замулена ріка• 07 мая в 17:34
Ответ дляРадостина
Будет, там УП бесплатная доставка, получается, только комиссию оплатить 20 грн. А так, минимальная доставка УП 60 грн уже.
Замулена ріка• 07 мая в 17:38
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну я вчера покупала вещь за 240 грн, заплатила комиссию 20 грн и всё. Все равно дешевле, чем платить за доставку.
Замулена ріка• 07 мая в 17:41
Автор, а вы не боитесь сейчас отправлять олх доставкой? Я наоборот прошу полную оплату на карту, не известно чем это в ближайшем будущем обернется с налогообложением.
автор Гадаю_По_шнуркам • 07 мая в 18:42
Ответ дляЗамулена ріка
Ні, не боюся, мої копійки нікому нецікаві. У мене одна продаж в рік.
Malinka15• 08 мая в 22:58
Ответ дляКіма кепка
А зачем если продажи не частые?

а что за перевод ? когда это было? как уведомили ? что хотела налоговая от Вас ?
автор Гадаю_По_шнуркам • 09 мая в 17:57
Ответ дляРозвідка Маші
Чисто поржати. :) подяка від мого стрьомного покупця