Бешене сарі• 06 мая 2025

что не так? сегодня меня послали за то что мой ребенок

мой ребенок сидел на кассе самообслуживания пока я пробивала продукты, тут сбоку девушка сделала замечание
диалог:
- ваш ребенок в обуви там где складывают продукты
- а как собак в тележки садят так что?
- для собак есть тележки как и для детей
- она же сидит не стоит
- ясно яжемать
- отстань, а то сейчас сделаю тебе яжемать
- пошла …

что с людьми не так? почему все такие агрессивные? особенно к детям
ПолБатона• 06 мая 2025
Тріль
Первоклашка Я• 06 мая 2025
Как вас ещё не побили там
3@йk@• 06 мая 2025
Меня лично бесят чужие дети,но в этой ситуации ваш ребенок ничего такого не сделал
Партизанка• 06 мая 2025
Ви хамло невиховане, ось це ,,не так,,
Десь так, але...• 06 мая 2025
Так была обувь где складывают продукты?
ПолБатона• 06 мая 2025
Попой там, где складывают продукты?
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляПартизанка
Ви хамло невиховане, ось це ,,не так,,
А та дівчина випускниця інституту благородних дівиць?
3@йk@• 06 мая 2025
Вообще бесит,когда дети к примеру лапают стекла и так далее, а вдруг что работники сразу виноваты. И плюс бесит, когда дети бегают и орут, а мамы заняты своим делом
Помеха справа• 06 мая 2025
Ви хамка
Партизанка• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Вона права, що зробила зауваження. Там де складають продукти топтатися взуттям неправильно.
ТочноБудет• 06 мая 2025
Можно подумать во всём магазине стерильная чистота, а вы осмелились своё немытое дитя на кассе посадить😂
Люди, мойте продукты перед употреблением и будет вам счастье)
КошкинДом• 06 мая 2025
Удалено администрацией...
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляПартизанка
На складі магазину ті продукти де тільки не валяються. Приходите додому - мийте їх або протирайте вологою ганчіркою.
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Троль - хам,йду пожалітися на тему
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ для3@йk@
Да, его мамка троляка посадила на ленту для продуктов.
Хотя я не представляю как это сделать на кассе самообслуживания
Не пириживай• 06 мая 2025
Це реалії України. Дуже зросла агресія до тварин і дітей. На психологічному рівні свою нікчемність люди виміщають на меньших (дітях, тваринах). Відсутність емпатії та здорового глузду.
пьЯНА• 06 мая 2025
Надо было ей в морду вцепиться. Шерсти клок выдрать. Шоб знала.
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Может кто то объяснить где конкретно типа сидел ребенок троляки на кассе самообслуживания
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
+1 не поняла
Десь так, але...• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже не пойму, то сидел, то обувь там...
А автор вбросила и смылась.
Аноним_Русалка• 06 мая 2025
Нащо ви дитину на касу виперли?
язззззь!!!• 06 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
А автор вбросила и смылась.
То попой сидел, то обувь где продукты...
Карусель-весель• 06 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Тріль
Яжетріль)))
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Напевно посадила дитину туди, куди ставиться кошик з продуктами. А свої продукти пікала одразу з візка.
Нульовий сантиметр• 06 мая 2025
Автор, неправильно тему составили, нужно было сказать, что ребенок был без штанишек.
Remensa• 06 мая 2025
Автор, ви ж хоть огризніться, чи шо
Карусель-весель• 06 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Голопопіл!
Саджу все зарання• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
А де дитина була до цього і чому її не можна було залишити там же?
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
Так была обувь где складывают продукты?
Там і картоплю в сітках складають і що?
Нульовий сантиметр• 06 мая 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Чтоб мы спросили