БершкомангоЗар• 07 мая в 09:43
Ваша ЦС?
Почитала тут одну книжечку.
И там такой вопросик:
Почему вы здесь?
Какая цель вашего существования?
Что некоторые просто живут без цели( и это тоже норм), а другие задаются этим вопросом и двигаются для реализации своей цели существования...
И вот я подумала, правда еще не сильно..долго думала..
А я не знаю...какая моя ЦС.
Смысл там - двигаться к той жизни, которую вы хотите. Заниматься тем, чем хотите, жить как хотите...
Ну, я к примеру , хочу жить у моря, ходить утром на берег пить кофе , но вопрос а жить то за что.
Честно, у меня нет дела,котором бы я горела заниматься, да и ещё и со свободным графиком и возможностью жить у моря.
А вы что думаете , какова ваша ЦС? Как ьы вы хотели жить?
И там такой вопросик:
Почему вы здесь?
Какая цель вашего существования?
А я не знаю...какая моя ЦС.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Живу и живу
6 (23.08%)
Я уже живу как хочу
5 (19.23%)
Двигаюсь к жить как хочу
1 (3.85%)
Посм ответы
БершкомангоЗар
• 07 мая в 09:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Наши с вами цели совпадали, я уже.
Классно.
За что живёте?) в смысле денег?)
В смысле чем зарабатываете на такую жизнь?)
За что живёте?) в смысле денег?)
Дадосвидания• 07 мая в 09:54
Та яка основна ціль у біологічного виду? Вижити і розмножитись, все інше-вторинне
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая в 09:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Классно.
За что живёте?) в смысле денег?)
Сначала вышла замуж за хорошего и живущего у моря.)) Сейчас занимаюсь туристическим и отельным бизнесом, шла к этому.
БершкомангоЗар
• 07 мая в 09:57
Так ,надо себе поставить эту цель. Там в книге еще такая мысль была, что выбрав цель, дело и если оно твое и истинное, то тебе Вселенная будет подбрасывать как бы варианты продвижения к цели, помощь в том или ином виде, главное не прощелкивать клювом..