Смешнюча• 08 мая 2025
Неужели я много хочу?
Мне хочеться чаще с парнем быть,дома время вместе проводить. Я до ночи иногда работаю,прихожу он спит.А потом он наоборот с утра уходит и др вечера на работе. Приходит смотрит новости ,играет и спать.А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто .Говорит тебе всего мало.Я думала будем вместе жить и ты не будешь у меня время совместное требовать.Я плачу-ему всеравно Говорит пока война я ему радости не приношу🤧.Не прошу подарков у него ,ничего.Семью просто хочу
Бадабум• 08 мая 2025
Не ваш человек и все. Чем ьыстрее вы это примете, тем быстрее или успокоитесь одна, без семьи, или, если повезет, выйдете замуж за более подходящего. Но, увы, тоже будут притирки, в тч по ьиоритмам и пониманием, кто чем привык занимать себя в своб время.
Бадабум• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Я себя кошкой чувствую словно.Жду когда погладят
Зачем вы тратите время на него?
дякую аж підскакую• 08 мая 2025
Скажу вам по секрету, когда война закончится, вы ему тоже радости приносить не будете
Альфред Шнитке• 08 мая 2025
Цей хлопець не підходить для родини, він не дасть вам того, що ви хочете.
Або змиритися, або розходитися і шукати іншого
Одна_на_всей_планете• 08 мая 2025
Нащо жити з парнЬом? Він вас кликав заміж? Йому нормально, вдома є жінка і ніяких обовʼязків, а вам?
Анонимушка• 08 мая 2025
Нет немного . Дропайте такого парня, вы для него просто удобный секс и все
Чтооооооооооо?• 08 мая 2025
Навіщо ви живете з чоловіком через якого плачете? Краще займіться пошуком того хто буде з нетерпінням чекати спільних вечорів і вихідних.
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так и негде их искать
Крошка Енот• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
’А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто’ - так о чем вы хотите с ним общаться, автор? Есть конкретные темы?
Крошка Енот• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
Как негде, а этого где нашли? Може поискать в том же месте?
Залізна пані• 08 мая 2025
Вы просто разные и не подходите друг другу, у вас разное представление об отношениях и семье, скорее всего. Или он просто вами пользуется, и ему в принципе наплевать на вас.
66сезон666серия• 08 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
не, в том месте одни сморчки, по ходу.
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
Про фильмы,страны;путешествия,о научных фактах,технике ,технологиях ,о природе,химии
Крошка Енот• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так начните с ним об этом говорить. Но если ему ге интересно, то непонятно как вы сошлись и какие темы для общения находили на этапе знакомства
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
Мы учились вместе,обсуждали учёбу,потом ему нравилось искусство,говорит мне о музыке,а потом как-то все сошло на работу у него,а теперь и работа и политика и все 0 тем у него более. Я ему про нас,а он вот страна бедная и тд.Ты такая ну да ну да и все прям не хочется уже говорить .Он знает,что я не люблю га такие темы говорить
Смешнюча
• 08 мая 2025
Филтмы его не интересуют,сериалы тоже.Сколько раз предлагала вместе и боевики смотреть и триллеры и ужастики ничего не интересно
Дама с заначкой• 08 мая 2025
Якщо хочете родину, то навіщо ви з таким чоловіком витрачаєте час?
кураГАЛЯ• 08 мая 2025
Попробуйте режим поменять, чтобы у вас совпал досуг. Он хочет спать уже, когда вы хотите болтать)
успокойте_Меня• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
Такое впечатление, что вы с ним от безысходности. Но я вас огорчу: так, как он общается безразлично с вами он будет общаться и с вашими будущими детьми, если вы не разойдетесь. И все будет только хуже
Одна_на_всей_планете• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
І толку з нього? Ілюзія сімʼї?
кураГАЛЯ• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Поиграйте с ним в приставку, есть парные игры) А он с вами на прогулку потом)
Одна_на_всей_планете• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
А від нього є ініціатива? Де живете? Фінанси як роз приділяєте? Плани на майбутнє?
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Нет телевизора для приставки
Крошка Енот• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
а что ’про нас’ обсуждать, еще и каждый день?
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Его зп уходит на накопление своего жилья,маме деньги своей даёт,каждый день донаиит кому-то,моя зп на питание чисто уходит.Такого что даёт деньги на мои потребности женские редко бывает.
Смешнюча
• 08 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В последнее время редко.Устает на работе,но когда говорю бери выходной не хочет сам