Галя-краля• 08 мая в 00:27
Парфюмы, которые вы всегда будете себе покупать
Творческий типаж• 08 мая в 00:35
Diptyque Eau Capitale
Не зможу без нього,хоча парфумів маю багато,але цей єдиний мій фаворит.
Голена блондинка• 08 мая в 00:45
Нет такого. Мне бы хоть один найти, чтоб я хоть 5 мл до конца хотела использовать. Про 30,50 и 100 мл я вообще молчу, почти все продала. Надоедает все мгновенно
Голубая фишка• 08 мая в 00:52
за 25 лет повторяла - живанши вери иризистибл, ланком трезор, мадемуазель шанель и диа ажуаж
это много дублей
ну а дальше посмотрим, много всего есть, но мало что нравится для повтора
это много дублей
Полтавська галушка• 08 мая в 01:17
1.Gian Marco Venturi Girl - это прям любовь на все времена. Что бы не использовала взамен-все равно постоянно возвращаюсь к нему,уже 20 лет)
2.Antonio Banderas Queen Of Seduction - с радостью открыла для себя этот аромат пару лет назад. Когда у меня случается внезапный прдз первого - заменяю теперь только этим.
Это единственные два аромата,от которых у меня не болит голова и которые мне не приедаются и не тошнят,в отличие от всех остальных.
фан L.O.S.T.• 08 мая в 01:27
20 лет покупаю Дольче Виту Диоровскую и продолжаю покупать . Хотя уже не так запойно ношу , но все равно люблю нежной любовью
Мой завтрак• 08 мая в 01:29
Был такой у меня в конце 90-х. Единственный, который хотелось повторить. Жаль, новоделы совсем не то.(
Маю рацію• 08 мая в 01:47
Ответ дляМой завтрак
Да. Но на мне он и тогда стойким не был. Очень красив.
ПробілНеПрацює• 08 мая в 01:52
А я не могу найти свой аромат, ненавижу сладкие, хочу немного свежий с терпкостью,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая в 01:54
Диор Эдикт синий.Всегда был,есть и будет) На каждый день Энжел,Маглер,не такой сильный.
Невгамовна Бу• 08 мая в 01:57
Самый любимый уже снят с производства и давно снесен в остатках. Берегу, хоть знаю, что может просто испортиться.
Из тех, что в продаже - Агар эбен Эрмессанс, повторен много раз и еще куплю. И Коромандель, конечно.
Невгамовна Бу• 08 мая в 02:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой из Ангелов на каждый день? EDT?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая в 02:05
Невгамовна Бу• 08 мая в 02:10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такую звездочку
Похоже на edt, тот, что «яблочная» версия.
Теперь понятно, почему «не такой сильный»)
edp, особенно старых выпусков, слышен отсюда и до Луны)
Мюглер мой любимец😍
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая в 02:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Мюглер мой любимец😍
Я не знаю что значит «яблочная»)Я покупаю обычный голубого цвета.Он не такой Силь ый как Эдикт,это точно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая в 02:17
Ответ дляНевгамовна Бу
Мюглер мой любимец😍
И я его обожаю и многим нравиться,с кем общаюсь)
Білий Лосик• 08 мая в 02:23
Ответ дляМиллениалка
Мандарин - базилік Герлен.
А мне тошнит от него. А Гранада Сальвия Герлен- моя любовь. Мандарин базилик купила, начитавшись отзывов большую и теперь стоит после пару пшиков.
Білий Лосик• 08 мая в 02:26
Ответ дляМаю рацію
Сальвадор Дали - Дали , эх ,старичка бы услышать.
У меня есть, но как-то только нюхаю, а выйти с ним не решаюсь.