Ms. Откровенность• Изменено 08 мая 2025
Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?
Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?
Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів:
269 (50.95%)
Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%)
Дати кацапам провести парад
114 (21.59%)
Какая разница
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
у кого спросить, у тех кто взял рузький паспорт? спросите лучше мою знакомую из Северодонецка, две квартиры там, в одной уже бурят поселили
Если б онп не уехала, то никого б не поселили. Она выбрала скитаться по любимой Украине?
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Жизнь важнее паспорта
так раскажите почему она не может зайти в свою квартиру? на каком основании там ктото сейчас живет?ваши не жизнь сохраняли когда паспорт брали, а свои хаты.а она выбрала поехать в Украину и теперь почему то все -не имеет права на свою собственность?
JannyMoney• 08 мая 2025
глубоко пох на их парады. НО! Если за возможность без тревог похвастаться чужими достижениями пуйло готов хотя бы на 30 дней мира - надо брать. ИМХО.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Здесь много девочек из Донецкой области, которые не согласятся с Вами. Но, раз убило украинским дроном (подтверждение же, Вы лично видели, правда?) - вряд ли мы толком поговорим.
Только досмотрела - чего на русский перешли, сложно на украинском спорить?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 08 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
У нас в районі вже прилетіло і в школу і в поліклініку і в приватну лікарню, минулого літа, буквально протягом місяця.
Зможете пояснити це у відповідь на що було?
Ви розумієте різницю між ´прилетіло і в школу,і в поліклініку,і в приватну лікарню протягом місяця´ та прилетіло пару сотень ракет за ніч по одному місту і всі в цивільні об´єкти?Здається,що ні
Ответ дляVivaForever
Та не пишіть їй
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Я пишу на двух языках, мне без проблем. Родной украинский в интернете писать проще на русском.
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
жизнь свою сохраняла, от градов.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Я с Мариуполя, выехала, плачу аренду в Украине. Очень многие остались жить в Мариуполе, много вернулось. С их слов живут нормально. Не бомбят, не стреляют, коммуналка дешевая, газ тоже. В деоккупацию уже никто давно не верит
Ну вот и правда как она есть
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Потому что североденец теперь рашка и так теперь будет всегда. Если в ваш дом ворвутся здоровые мужики кавказцы и заберут вашу квартиру то вы ровным счетам ничего не сделаете.
Кто сильнее, тот и прав
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Та не пишіть їй
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
так надо удалить это из форума. пусть сидит на русских сайтах
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Та не пишіть їй
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
Це ждуніха
Що Ви від неї почуєте?
Удалено администрацией...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
жизнь свою сохраняла, от градов.
Ми їх просили виїхати 100 разів, вони не погодилися. Старі люди, нікуди не виїзджали ніколи. І таких масах по всій Україні
Вони не за русню і ніколи не були
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Багато на себе береш
арина-ветерок• 08 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Так русня соврала и сегодня утром нарушила перемирие, ударила по женщинам, которые, понадеявшись на эти три дня перемирия поехали картошку садить. Трое раненых.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Їм тут медом помазано
А це навіть не кацапка, а тварюка продажна
Удалено администрацией...
Ответ дляПаспортний стіл
Яким чином ’остановить’? Цю війну почала не Україна, це не Україна вторглась в рашку і чинила звірства як в Бучі, не Україна обстрілювала дитячі лікарні і майданчики.
А сама Украина не при чем?)
Это не Украина отдала свое ядерное оружие сама России?
Это не украинцы распродали в Африку танки и оружие , что их сомалийские пираты захватывали?
Война - это то, до чего ’докерувалась’ наша влада...
Если бы страну изначально нормально строили - фиг бы кто напал....
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляil-mari
а как можно селить в чужое жилье7 или у вас это нормально7
Ніяк не можна. Але ви можете щось зробити? Ну поїдьте назад і попросіть бурятів з´їхати. Я подивлюсь, що вони вам скажуть
JannyMoney• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Так не дають нам 30 днів миру
Було би чудово хоч трохи перепочити
ну тогда пусть дальше самолеты разворачивают...
ибо не фиг. Одной рукой парады проводить по случаю победы 1945 где украинцы сыграли огромную роль, а другой нападать на этих же украинцев. Попа порвётся на двух стульях сидеть. Пусть весь мир его видит тем, кто он есть - недалекий диктатор, напавший на ближайших соседей.
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Вони не за русню і ніколи не були
но почему ты несешь свою правду про украинский дрон, а я знаю как русский дрон гнался за гражданским мужиком в Донецкой области. только ты ж правду свою находишь от сепаров. говоришь их словами. это все говорит об одном -о твоем скудоумии
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
не удаться меня за мову зацепить)
vasilisa-l• 08 мая 2025
Ответ дляарина-ветерок
Неправда, нет взаимосвязи. На Харьковщине по мирным людям и домам бьют без перестану с 24.02.22 и по сей день. Сегодня уже по женщинам ударили. Ехали картошку садить.
Ви таким нічого не доведете, у них методичка від якої не можна відхилятись
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Я що заперечую, що дрони вбивають однаково хоч українські хоч російські? Якби наші нормально відступили в серпні, то у вересні люди з міст Донеччини могли б спокійно вийти з підвалів будинку і не лежати потім місяцями з відірваними кінцівками