Ms. Откровенность• Изменено 08 мая 2025

Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?

Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?

Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів: 528
269 (50.95%) Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%) Дати кацапам провести парад
114 (21.59%) Какая разница
coch100• 08 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Китай если и будет воевать то с РФ
История показывает, что большинство всегда на стороне сильного, часть выжидает кто победит, а дальше все рвутся в союзники к победителю...
А если епнуть по си, кого он выберет в союзники?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляcoch100
Сусідку Маші
Мандарина• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Уточните, пожалуйста, по ситуации с проституткой из ОАЭ, или по ситуации с ударами по Москве на 9 мая?
Все определяют исходные данные, верно? Неважно в какой ситуации. Так вот, прежде чем рассуждать о чем-либо, задумайтесь насколько вы владеете информацией л тех самых данных. Хотя бы через раз включайте голову
Аюшка• 08 мая 2025
Ответ для Кошкина мать
Класне перемир´я в росії. Як і все, і завжди. Брехливі тварі.
Если б не ходили наши в то Тёткино и Суджу, то б такого как сейчас происходит на Сумщине не было! Мало было Суджи? Видно да, раз сейчас поперлись в Тёткино
navariya• 08 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне б, естественно, хотелось бы, шо б ебнули хоть чем нибудь по красной площади.
Честно? Думаю, что реально можно покончить со всем этим, только космическим оружием (со спутника). Даже в фильмах показывают, как лупашат по талибам или ещё кому...
Seehund• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Исходя из этого и остальные должны все отдать? Это дурацкий менталитет - у меня корова сдохла, нужно и соседову отравить.
Не перекручивайте мои слова. Мне лично вы ничего не должны. Мне абсолютно плевать на вашу любимую корову.))
Minny• 08 мая 2025
Ой ты гляди кака воинственная
Тут уже был ответ из какого города автор? Из Мукачевского котла или ужгородского? Закидать она хочет. Я в Харькове вообще не сплю
navariya• 08 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Чула про це.
Друг на фронті.
Говорить, наші зараз по Криму бʼють, бо звідти забрали основну частину ППО.
Принаймні можна скористатися шансом, поки ППО на параді.
Шанс...Позвони укр. генералам...
iroman• 08 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Слушайте, да не так доставалось как после походов ЗСУ на Тёткино и на Суджу!! Сейчас все приграничные села под ноль КАБами стирают. Вот опять пошли наши на то Тёткино и посмотрите что сейчас в Белополье и Ворожбе происходит!
вы же понимаете,что не Сумская так например Запорожская области пострадали бы (если бы наши там наступали), просто своя рубаха ближе к телу
mari262• 08 мая 2025
моральное уродство и деградация всей нации.
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляmari262
расскажите как правильно у недеградировавших?
navariya• 08 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Если мы могли бы его сорвать, то почему мы просто раньше не жахнули по Москве? Смысл ждать именно 9 мая
Наверное, никто не ждёт, но и не дёргается.
Единственное, что может дать движение - это просто, большое количество войск и техники на параде. Но...там же ещё и гражданские идиоты, которые не понимают риск...
Аюшка• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Какие у нас позитивные результаты от похода на Суджу? Можете назвать?
А при чём тут рубаха?
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
А при чём тут рубаха?
у меня нет позитивных результатов, но это война, и наши проводят наступательные операции, это логично
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Мені погано жити вже під владою зараз, стараються, українців довести до голоду й холоду
Мені потрібні живі люди зараз і завжди, а ще все майно, що в мене є. А під якою владою байдуже
Так, русские фигу Вам оставят, а не ’майно’ - спросите у ВПОшников - они это на своей шкуре почувствовали.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Спросите у крымчан, мелитопольцев, энергодарцев. Уже по горло сидят ваши смешные доводы на форуме здесь, что русские придут и всех в Сибирь отправят
vasilisa-l• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Я зрозуміла, ви чекаєте асвабадітєлєй, а зсу вам тільки заважає
Раніше думала, що ви з росії, а виявилось все набагато складніше
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляМандарина
Вы, случайно, не родственница того типа, которому ’текст по-дебильному’ был написан?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
У меня в Донецкой области родственники остались в оккупации. Никто их не трогает
Пока шли летом действия было страшно. К сожалению, живы не все. Убило дроном украинским дорого человека.
Сейчас все тихо, русня их не обижает.
Так что вы мне свои сказки не рассказывайте. Сейчас подписанный мир это просто шанс Украины выжить.
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
у кого спросить, у тех кто взял рузький паспорт? спросите лучше мою знакомую из Северодонецка, две квартиры там, в одной уже бурят поселили
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Ну, учительница английского у моего сына, до сих пор не может найти брата мелитопольца... Он на момент входа русских, был в городе.
Аюшка• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Оборонительные нужно проводить, а не наступательные! При наступлении всегда потери больше чем при обороне
Все ж помнят как летом прошлого года вместо того, ЗСУ с Донецкой области отправили в Курскую область, в Суджу. В итоге Сумщина начала отгребать по полной и кучу наших ребят положили в Судже
арина-ветерок• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Неправда, нет взаимосвязи. На Харьковщине по мирным людям и домам бьют без перестану с 24.02.22 и по сей день. Сегодня уже по женщинам ударили. Ехали картошку садить.
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Сейчас все тихо, русня их не обижает.
Здесь много девочек из Донецкой области, которые не согласятся с Вами. Но, раз убило украинским дроном (подтверждение же, Вы лично видели, правда?) - вряд ли мы толком поговорим.

Только досмотрела - чего на русский перешли, сложно на украинском спорить?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Жизнь важнее паспорта
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Может быть, Вы сходите покажете класс, научите там всех, ’как надо’?
Аюшка• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Сейчас все тихо, русня их не обижает.
Я с Мариуполя, выехала, плачу аренду в Украине. Очень многие остались жить в Мариуполе, много вернулось. С их слов живут нормально. Не бомбят, не стреляют, коммуналка дешевая, газ тоже. В деоккупацию уже никто давно не верит
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
оборонительные проводят, только отступаем. так конечно легко говорить постфактум, сейчас все понимают что лучше было бы мир заключить в марте 2022, но уже поздно
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...