Ms. Откровенность• Изменено 08 мая 2025
Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?
Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?
Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів:
269 (50.95%)
Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%)
Дати кацапам провести парад
114 (21.59%)
Какая разница
Confession• 08 мая 2025
Ответ для Кошкина мать
А чим вам буряки не підходять? Картопелька, морквочка
Дійсно, все шикарно. Не вистачає лише бангладешців
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляМандарина
Так чего вы тут надрываетесь, если не знаете исходных данных по ситуации вцелом?
Уточните, пожалуйста, по ситуации с проституткой из ОАЭ, или по ситуации с ударами по Москве на 9 мая?
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Вас не питатимуть. І де харошее будущєє, в Україні??
Мы не про меня, я сразу сказала, что не готова, и потому моя семья сейчас это все защищает. Мы о Вас - готовы или нет?
SantaMonika• 08 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Ще додам. Чомусь ненависть росіян не знищила їх зсередини? Не працює теорія тієї тітоньки псигологині
Ну чому ж? Багато росіян чудово живуть собі по світу і новин про війну не читають, нікого не ненавидять.
А ті, що ненавидять, хіба вони нормально живуть ?
Всираются на інтернет ресурсах, воюють за гроші, спиваются
Чи стали вони щасливішими ? Багатшими?, ні Живуть російською пропагандою і теж себе знищують ненавистю
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляFervent_Heart
А какому-нибудь Дональду готовы отдать?
Что-то я не вижу никаких солдат Дональда, которые пытались бы у меня отобрать мое. Или Вы чисто гипотетически интересуетесь?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ви це питання поставили не мені.
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляSeehund
Многие уже отдали, вам просто повезло, что вы живёте дальше. И никто не спрашивал готовы ли они.
Исходя из этого и остальные должны все отдать? Это дурацкий менталитет - у меня корова сдохла, нужно и соседову отравить.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну так ви ж і належите до цього менталітету.
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Ответ для Кошкина мать
Краще жити під США, ніж під рашкою. Як мінімум рівень життя інший
Индейцы вам могут рассказать много историй по этому поводу)) или в африканских странах съездите разузнайте как там им жилось.
Или вы себе фантазируете что будет как в Израиле?
не будет. Как минимум, потому что в Израиле евреи, а не украинцы
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Ви це питання поставили не мені.
Ну, как бы, логично, что если Вы начали вмешиваться в обсуждение про ’мое’, я Вам этот вопрос и задам. Разве нет?
Fervent_Heart• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
А зачем ему солдаты? Ему росчерком пера и так отдали. А вот если потом передумают отдавать - то уже могут быть варианты. Гипотетически.
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Не другое, а совершенно не так. Мы бомбим не в ответ, мы бомбим защищаясь.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну так, я готова. І що далі?
Соседка Маши• 08 мая 2025
Ответ дляsnejs
а зачем бить по президентам других стран, расскажите. Нам мало наверное одной войны?
В следующий раз подумают к кому в гости отправляются...и зачем...
Олна, две войны, три уже без разницы.
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ви завжди любили перекручувати і трохи перебільшити
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Ну так, я готова. І що далі?
Хорошо. Готовы. Почему Вы, тогда, до сих пор в Украине?
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
За 15 дней на ’советчице’ Вы успели меня хорошо узнать?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
В мене поки ніхто нічого не забрав. Я просто живу, максимально як можу. Маю право. Я молода і хочу жити нормально
Ответ дляСоседка Маши
Олна, две войны, три уже без разницы.
а вы думаете они не думали и не знают к кому в гости отправляются? я думаю они знают получше нашего, куда и зачем они едут. а разница в количестве войн колоссальная, мы с одной справиться не можем, давайте еще с Китаем воевать. А вообще, хорошая идея, быстрее это все закончится
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
думайТЕ...
Ответ дляConfession
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Нас бамбят і ми далжни в атвєт.
Чи це вже другое?
Скажу одне
Якби таких продажних шкур, як Ви, в Україні було менше, то життя було би кращим.
Звісно, політиків це стосується в першу чергу
Нажаль
Можете кАравая пекти і «асвабадітєлєй» пригощати.
Нажаль
Will_Be...• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Стоп, Вы выше сказали, что готовы отдать свое (что там у Вас есть), за возможность жить. Теперь Вы пишете, что хотите ’жить хорошо’, а как Вы представляете себе хорошую жизнь с голым задом? Почему Вы, вообще, считаете, что русские дадут Вам хорошо жить?
Соседка Маши• 08 мая 2025
Ответ дляsnejs
Китай если и будет воевать то с РФ
История показывает, что большинство всегда на стороне сильного, часть выжидает кто победит, а дальше все рвутся в союзники к победителю...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Скажу одне
Нажаль
Удалено администрацией...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Мені погано жити вже під владою зараз, стараються, українців довести до голоду й холоду
Мені потрібні живі люди зараз і завжди, а ще все майно, що в мене є. А під якою владою байдуже
Ответ дляСоседка Маши
Китай если и будет воевать то с РФ
думаю если мы запустим ракету на голову Си, то воевать Китай будет не с рашей, может и с рашей, но потом
VivaForever• 08 мая 2025
эти миротворщицы уже обвинили Зе что он не согласился на 9майское перемирье и здрыснул, а теперь вы предлагаете бомбить красную площадь на 9мая?))))я бы бомбила аэродромы, если бы мы доставали, чтобы миги тушки не могли взлететь
Ответ дляСито для думок
А в первые дни войны за что Сумщине доставалось? Скажите, что авансом за Курскую область?
Слушайте, да не так доставалось как после походов ЗСУ на Тёткино и на Суджу!! Сейчас все приграничные села под ноль КАБами стирают. Вот опять пошли наши на то Тёткино и посмотрите что сейчас в Белополье и Ворожбе происходит!