Ms. Откровенность• Изменено 08 мая 2025

Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?

Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?

Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів: 528
269 (50.95%) Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%) Дати кацапам провести парад
114 (21.59%) Какая разница
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Медицина тут безсильна ...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Якби ж твої слова щось хоч трохи значили
Мандарина• 08 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы, случайно, не родственница того типа, которому ’текст по-дебильному’ был написан?
Не знаю о чем вы
Nutella• 08 мая 2025
цікаво звідки автор віщає? з Німеччнини чи Іспанії? всі там диванні герої
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляNutella
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Не слід
А чому ?😳
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А чому ?😳
😳😳
vasilisa-l• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Если б онп не уехала, то никого б не поселили. Она выбрала скитаться по любимой Украине?
Мабуть вибір був або вижити або тікати
xardin• 08 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
ну тогда пусть дальше самолеты разворачивают...
ибо не фиг. Одной рукой парады проводить по случаю победы 1945 где украинцы сыграли огромную роль, а другой нападать на этих же украинцев. Попа порвётся на двух стульях сидеть. Пусть весь мир его видит тем, кто он есть - недалекий диктатор, напавший на ближайших соседей.
Да плевать всему Миру на 4-й год этой войны.
Всем давно надоело....
Вот в Израиле по аэропорту прилетело, вам до этого есть дело?
А тут четвертый год одно и то же.....
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Я що заперечую, що дрони вбивають однаково хоч українські хоч російські? Якби наші нормально відступили в серпні, то у вересні люди з міст Донеччини могли б спокійно вийти з підвалів будинку і не лежати потім місяцями з відірваними кінцівками
по твоему надо было сразу все отдать до Ужгорода и войны бы не было и жили бы все прекрасно в федеральном округе
il-mari• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Спросите у крымчан, мелитопольцев, энергодарцев. Уже по горло сидят ваши смешные доводы на форуме здесь, что русские придут и всех в Сибирь отправят
да, а семьи военных ЗСУ наверное в санатории в анапу отправят на отдых...
Nadiaaaa• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
так есть же разница, как именно взяли города. Эти города брали без боевых действий, их просто сдали. Поэтому все осталось целое. А как берут сейчас? Ничего на месте города не остается.
il-mari• 08 мая 2025
Ответ дляАюшка
Я с Мариуполя, выехала, плачу аренду в Украине. Очень многие остались жить в Мариуполе, много вернулось. С их слов живут нормально. Не бомбят, не стреляют, коммуналка дешевая, газ тоже. В деоккупацию уже никто давно не верит
а чего не возвращаетесь раз нормально..
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляil-mari
Чому я повинна про це думати?
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Чому я повинна про це думати?
потому что у нас в семьях есть военные ЗСУ
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляNadiaaaa
Бо їх встигають розфігачити ще на прифронтовій лінії до того як підійти
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Ок
il-mari• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Чому я повинна про це думати?
действительно,но это как бы вы расписываете там хорошую жизнь...
xardin• 08 мая 2025
Да какая вообще разница - проведут там тот парад ... Не проведут там тот парад.... Ну потратят бюджетных денег ...
Ну поорут песни , нажруться и флагами помахают....
Мне как -то пофиг на тот парад....
Что этот парад вообще изменит ???
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Чому я повинна про це думати?
чи ти думаєш як гарно що вони не виїхали, не треба паритися з орендою для батьків, руській мір не так і плох?главное хата цела
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляil-mari
Не хороше, а звичайне життя, без війни
Nadiaaaa• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
ну так чого ж ви порівнюєте ті міста та теперешні?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
il-mari• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Не хороше, а звичайне життя, без війни
ну да...ну да..
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляNadiaaaa
Ви не зовсім зрозуміли про що я писала
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
так ти на окупованій зараз? багатомовна ти наша?
Confession• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
il-mari• 08 мая 2025
Ответ дляVivaForever
та не треба спілкуватись з нею там какаяразница...
VivaForever• 08 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
подавишся ти руським міром