Ms. Откровенность• Изменено 08 мая в 07:49
Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?
Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?
Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів:
269 (50.95%)
Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%)
Дати кацапам провести парад
114 (21.59%)
Какая разница
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:42
Ответ дляРадуга-дуга
Вам лечиться пора
Пора
До ворогів лише ненависть та презирство
бибизяна• 08 мая в 08:42
Ответ дляСтрекоза любви
Який сенс бити по червоній площі? Щоб що? Полякати? Зірвати свято путлєра? Вже і так видно, що самих розмов достатньо, щоб росіяни нервували.
Серед гостей будуть лідери, з якими ми вибудовуємо певні дипломатичні стосунки, тому нам немає ніякого сенсу в застосуванні реальної зброї.
Навіть не здивуюся, якщо русня сама влаштує провокацію.
После этого рашня озвереет и каждый день будет запускать сотни ракет и шахедов именно в дома,школы и садики.И попаданий не одно два за неделю,а сотни каждый день.И погибать будут тысячи мирных каждый день.Как думаете,кому это на руку?
Мая твая не панимать• 08 мая в 08:42
Ответ дляWill_Be...
А почему ’втАрая армия мира’ ещё не взяла Киев, Одессу, Львов?
Бо їм то і не треба.
Радуга-дуга• 08 мая в 08:42
Ответ дляWill_Be...
Вы из оккупации пишете сейчас?
А говорите логика 😂
Will_Be...• 08 мая в 08:43
Ответ длябибизяна
А до этого почему они зверели? За что они убили кучу детей в моем родном городе?
Налогообложу• 08 мая в 08:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та вчера сутки, мля, сутки! летело всё, что могло лететь.
Так это после того, как мы ночью 540 дронов на них отправили
Will_Be...• 08 мая в 08:43
Ответ дляМая твая не панимать
Бо їм то і не треба.
А что ’треба’? Может, хоть Вы знаете какие у них там цели? А то я три года ничерта понять не могу - то одно, то другое, то десятое..
Небоброїдка• 08 мая в 08:43
а шо, до сих пор анонимы? автор небось со Львова или в европах обитает, жителям Харькова, Зп и Днепра давно хочеться ПЕРЕМИРЬЯ!
Налогообложу• 08 мая в 08:43
Ответ дляMs. Откровенность
Та які кордони 91? Це нереально. Хоча би зупинити по лінії фронту.
Нет, нет, и ещё раз нет. Только 91
Сито для думок• 08 мая в 08:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это в каком городе в ТЦ неслись во время тревоги? Киев? У нас тревога постоянно, никто уже никуда не бегает
Видимо в ТЦ Крокус все бегают в укрытие🤣
Ничего, сторо привыкнут и замахаются бегать
Пищалка• 08 мая в 08:44
Ответ дляsim_sims
Ну, хотя бы уж Харьков, Николаев, Запорожье, Днипро?
Отстаньте от Днепра))
В курсі діла• 08 мая в 08:44
Ответ дляФенте Фря
Если кто не знал, раша уже давно построила жд на захваченный территории. И сухопутно возят в Крым все что им нужно. И никто не бомбит это жд. Так что мост, это чисто медийная цель, стратегически уже нет смысла его бомбить.
Потому что разрушить жд очень сложно.
Даже если ракета в саму колею прилетит, просто быстро меняют участок рельс и все.
Will_Be...• 08 мая в 08:44
Ответ дляРадуга-дуга
А говорите логика 😂
Ну, как бы, она самая - ЗСУ слабее российской армии, значит, русня захватили большую часть территории Украины. Или это не так, не захватили?
бибизяна• 08 мая в 08:44
Ответ дляMs. Откровенность
Ви не повірите…
З доброї людини, за роки війни я перетворилася на злобну тітку по відношенню до кацапні. Ненавиджу їх всіма клітинами тіла.
Якби прилетіла ракета на кацапський садочок і всіх розірвало на шматки, безмежно раділа би.
Бо то росте майбутній ворог.
Раніше жили, раділи, мріяли, планували. Зламали все наше життя.
Бо то росте майбутній ворог.
Ненавидите аж до такой степени,что готовы отправить мужа на войну,а в случае чего и сама туда пойти?Если нет,то это не ненависть,а провокация.
Булькаю• 08 мая в 08:44
Ответ дляMs. Откровенность
Написала вже.
Чи кожному в особисті треба?
Чоловік на роботі. Київ. Броні немає.
Сину 13.
Сумніваюсь, що через 5 років це все закінчиться.
Якщо, не дай Боже, була би ймовірність окупації, виїжджали би зараз. Не змогла би жити під кацапами та прославляти велич параші.
Чи кожному в особисті треба?
Чоловік на роботі. Київ. Броні немає.
Сину 13.
Дочитала.
Можливо, смс вашому чоловіку:
’Дрони чекають на тебе! Пілотуй у небі або керуй на землі – зроби свій вибір в 47 ОМБр «Маґура»’
’3-тя штурмова розширює підрозділи. Шукаємо водіїв, діловодів, юристів, фінансистів, операторів БПЛА, інженерів, слюсарів та інших. Гарантуємо посаду після співбесіди. Залишай заявку для консультації.’
Він може кошмарити орків не тільки з дівану.
Можливо, смс вашому чоловіку:
Анонимба• 08 мая в 08:44
Ответ длявре_Динка
Кіллера б туди
ой, однако викрутяться: один труб покладуть під вовку в мавзолей, замісь того винесуть наступне чучєло-тройніфка. і скажуть що зажило акі на собаці
Will_Be...• 08 мая в 08:45
Ответ дляsim_sims
Йой, да, хоть, Донецкую и Луганскую области полностью.
Налогообложу• 08 мая в 08:45
Ответ дляФенте Фря
Уже нет в мосте смысла. Они жд построили. Её тоже не пытались даже разрушить. Только лезут зачем то в Курск
Кстати, мы вообще про жд молчок, нигде ни слова
ПотеряласЯ Я...• 08 мая в 08:45
Ответ длябибизяна
Они и так запускают сотни шахедов каждую ночь...
Мая твая не панимать• 08 мая в 08:45
Ответ дляWill_Be...
1. Если хотели написать слово ’похотливые’ на украинском, то правильно будет ’хтиві’. 2. На нашем сайте есть абсолютно разные люди. 3. Будь они, хоть трижды похотливыми, это не мешает им думать, анализировать и понимать что к чему.
Я хотіла написати саме похотливі
І всі чудово розуміють чому
Вибачте, такий контингент не цікавий, як і їх думки про нашу армію і реальне життя
І всі чудово розуміють чому
Ні грама• 08 мая в 08:45
Ответ дляНалогообложу
Одночасно, а не після. Дрони програмуються заздалегідь. Так що не фантазуйте.
Бабка-ежика• 08 мая в 08:45
Ответ дляНебоброїдка
100%
Они говорят: пиздячьте парад, а потом в ответ напиздячат прифронтовым городам. Но Львову и выехавшим и дальше похер
Пищалка• 08 мая в 08:45
Ответ дляsim_sims
С удовольствием) И от остальных тоже)
Ой, это было бы идеально) как уже вся эта ситуация за…
бибизяна• 08 мая в 08:46
Ответ дляWill_Be...
Фронт, я так понимаю, уже у Вас под домом, раз воевать некому?
В пятидесяти км.
Бжоли-бандерівці• 08 мая в 08:46
Ответ дляФенте Фря
Страшно от тупости, что тут пишут🫣
Всем адекватным людям, желаю хорошего, тихого дня☕️
Страшно от того, что у нас творится ежедневно
Не вижу ничего удивительно, если людям хочется того же счастья агрессору