Алина-1240• 09 мая в 01:19

У вас в детстве была кукла барби? Или уродец синди как у меня?(

Нашла в интернете, какое ж у нее жуткое лицо, круглое, как у страшного клоуна..в детстве таким жутким не казалось
Белочкой зови• 09 мая в 01:19
У меня был большой немецкий пупс)
Дякую_аж_підскакую• 09 мая в 01:21
Ні, була якась срср лялька, не брендована, улюблена
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:21
Ответ дляБелочкой зови
У меня был большой немецкий пупс)
Случайно набрела на куклу детства, и во взрослом возрасте она жуть вызвала..огромное круглое жуткое лицо, чем то пеннивайза напоминает🙄
А_мій_самий_самий• 09 мая в 01:21
Ответ дляБелочкой зови
У меня был большой немецкий пупс)
І у мене, дівчинка чорношкіра.
Тато з Чехії привіз її
Белочкой зови• 09 мая в 01:22
Ответ дляАлина-1240
Моя симпатяга была белобрысая
А_мій_самий_самий• 09 мая в 01:22
Ответ дляАлина-1240
Лялька, як лялька. Нічого більшого
Белоснежко• 09 мая в 01:24
Сінді була. Але не страшна, нормальна. Просто більш примітивна, ніж барбі. Волосся не таке шикарне, руки/ноги не згинались... Але і їй була рада.
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
Лялька, як лялька. Нічого більшого
В детстве казалась норм, а сейчас стремает..жуткое огроменное круглое лицо и тело как у кентавра, с огромными плечами
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:25
Ответ дляБелоснежко
Ноги у нее гнулись,, руки тоже
Вишня на торті• 09 мая в 01:26
ГДР пупс ребенок и ГДРовская кукла , где то 25 см с волосами резиновая и крутая.
Это в середине 80 было самое крутое на то время, и у кого это было, тот счасливчик.
Пампушечка• 09 мая в 01:27
Така була.
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:28
Ответ дляПампушечка
Така була.
😍🥲
Бавовнятко• 09 мая в 01:29
Это не Синди, у меня была, красивая: блондинка с голубой полоской на волосах. На фото Санди
Prervana• 09 мая в 01:29
У меня были немки) Simba
Они были меньше чем Барби примерно на треть, и у них гнулись локти и колени. Когда появилась Барби - она по сравнению с этими малыхами казалась каланчой-переростком. И я ее не очень любила за это 😆
Prervana• 09 мая в 01:32
Ваша это не Синди, а Сэнди) Этих кукол массово продавали на рынке. Были Венди и Сэнди) Вэнди была подороже и посимпатичнее, Сэнди совсем такая, унылая, да
Тишком нишком• 09 мая в 01:34
У меня была Синди, но нормальная, красивая. А потом настоящая барби- самый желанный подарок на нг) пахла (да и сейчас пахнет) какой то очень вкусной пудрой цветочной.. чем то таким с примесью жвачки, дороговизной короче (на тот момент)
Фоточки нема• 09 мая в 01:35
Ни той, ни той не было.
Дадосвидания• 09 мая в 01:35
На фото красивая куколка, что в ней уродского? Если не раздевать
Снідаю авокадо• 09 мая в 01:36
У мене була Джесіка взагалі. Мріяла про Барбі.
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:36
Ответ дляДадосвидания
Красивая
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:37
Ответ дляСнідаю авокадо
Это какая?
постою_послушаю• 09 мая в 01:37
Ответ дляАлина-1240
Барби тогда тоже была на таком же теле. И на фото вашем не Синди, вообще-то
Белоснежко• 09 мая в 01:37
Ответ дляАлина-1240
Ноги у нее гнулись,, руки тоже
В моєї ні. Це був десь 1991-92 рік
Мerida• 09 мая в 01:38
А у меня амнезия. Была, но как выглядела не помню. Не барби. Что-то дешёвое.
постою_послушаю• 09 мая в 01:43
Ответ дляPrervana
У меня были немки) Simba
Я из Симбы только Штеффи знаю, она такая же как и Барби по размеру. Таких, как на вашем фото, впервые вижу, очень миленькие.
Prervana• 09 мая в 01:43
Ответ дляБелоснежко
В моєї ні. Це був десь 1991-92 рік
У этих Сэнди-Венди руки и ноги гнулись, но в любом месте. И можно было им эти конечностт выкручивать хоть в бублик. Это очень стремно было) у более дорогих кукол сгибагие было физиологичное. Там были либо видимые шарниры, либо скрытый латексом механизм, который с характерным легким звуком хруп-хруп-хруп изгибал руку или ногу так, как ее изгибает живой человек
Prervana• 09 мая в 01:46
Ответ дляпостою_послушаю
Их у меня была целая коллекция) но нас не принимали в девичий кукольный клуб. У всех были такие, как у автора. Огромные, луноликие. А я со своей мелюзгой игралась сама. Нас не брали в компанию 😆 неформат был
Сердючка• 09 мая в 01:46
Ніколи не забуду як тато купив мені Барбі за 200 грн, на той час то було капець як дорого ))
постою_послушаю• 09 мая в 01:46
Ответ дляАлина-1240
Красивая
Да, красивая. Тело, повторюсь, тогда и у Барби было такое огромное, а личико у вашей куклы отличное
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:46
Ответ дляPrervana
У меня этот жуткий пеннивайз в красном платье был..помню в белом, розовом и красном, 3 вида этой жути было...