Алина-1240• 09 мая в 01:19

У вас в детстве была кукла барби? Или уродец синди как у меня?(

Нашла в интернете, какое ж у нее жуткое лицо, круглое, как у страшного клоуна..в детстве таким жутким не казалось
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:48
Ответ дляпостою_послушаю
Да, красивая. Тело, повторюсь, тогда и у Барби было такое огромное, а личико у вашей куклы отличное
Та ну нафиг..она стремная очень
Prervana• 09 мая в 01:49
Ответ дляАлина-1240
У меня этот жуткий пеннивайз в красном платье был..помню в белом, розовом и красном, 3 вида этой жути было...
Мне они тоже не нравились никогда) поэтому коллекциям подружек я не завидовала, у меня мои были, особенные😆 Ну а когда появилась реальная настоящая барби в вау-платье с рисунком воздушных шариков и возможностью красить ей волосы в розовый или голубой цвет - я ее даже и не выгуливала на общак, чтоб ’гусей не дразнить’, сама ее играла😆
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:51
Ответ дляPrervana
Я вот нашла в нете фото самой первой барби, 50 -х или 60-х годов..и даже она симпатичней моего пеннивайза..обидно стало
Prervana• 09 мая в 01:56
Ответ дляАлина-1240
Ну... Что завозили на местные базары, тем и игрались... Хорошо хоть такие были)
Prervana• 09 мая в 01:57
Я свою Барбуху нашла)
автор Алина-1240 • 09 мая в 01:57
Ответ дляPrervana
Та не..были барби в магазине, дороже, но были🥲
Prervana• 09 мая в 01:58
Ответ дляАлина-1240
Несравнимо дороже. На то время Барби это было очень, очень дорого. Это год 93-95. Самое днище
Дайте подуться• 09 мая в 02:05
Ответ дляАлина-1240
Случайно набрела на куклу детства, и во взрослом возрасте она жуть вызвала..огромное круглое жуткое лицо, чем то пеннивайза напоминает🙄
Уродец це була джесіка, в якої одна прядка волосся була пристрочна на макушці. А сінді то очень даже класна кукла була
Prervana• 09 мая в 02:06
А вообще... Хорошо что у вас в детстве вот такой пропитой шалавы в неглиже не было😆
Дайте подуться• 09 мая в 02:06
Ответ дляАлина-1240
А ні, моя сінді була красотка, взагалі не така як на вашому фото!
автор Алина-1240 • 09 мая в 02:09
Ответ дляДайте подуться
Та не, погуглила, джессика намного симпатичней лицом
автор Алина-1240 • 09 мая в 02:10
Ответ дляPrervana
Дайте подуться• 09 мая в 02:11
Ответ дляPrervana
Наче з мизулиной+захарова і вийшла машенька..
Prervana• 09 мая в 02:12
Ответ дляДайте подуться
В ней все прекрасно, и ночнушка перекошенная, и морда гепатитная😆
Дайте подуться• 09 мая в 02:15
Ответ дляАлина-1240
Де вона стмпатична? Я була дитиною і не розуміла, чому не зробити нормальне волосся, а не оце. Але ми такими грались у всих дівчат така була, вона навіть без коробки продавалась. Просто на картонуі
Забобонний фрукт• 09 мая в 02:16
Не було навіть дзиги чи мозаїки, про барбі мова не йшла. Тому на вулиці всім брехала що маю, але на вулицю не виношу, щоб не замарати 🤦‍♀️
автор Алина-1240 • 09 мая в 02:16
Ответ дляPrervana
Вот еще крипота, женщина реставрирует куклы..от этой вообще уссатся можно увидев
Дайте подуться• 09 мая в 02:16
Ответ дляPrervana
Я ж кажу, комбо! Так вдало передали образ,
Prervana• 09 мая в 02:18
Ответ дляАлина-1240
Зубки, зубки же!😆
Чучало яблуні• 09 мая в 02:18
Любила Барбі)
автор Алина-1240 • 09 мая в 02:19
Ответ дляPrervana
Зубки, зубки же!😆
Prervana• 09 мая в 02:21
Ответ дляДайте подуться
Я таких не видела, гугл подкинул - я аж хрюкнула от ржачки. Вот прям эталонная обитательница средней полосы россии. Разработчик этой Машеньки был великим психологом-социологом, так смачно попасть в самое яблочко.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая в 02:41
У мене дуже гарна була, знайшла свою. У неї мінявся колір губ від помади)
НетЕщеНаверное• 09 мая в 04:26
Божее мой у меня была именно такая, с фатой, вот точно такая. Удивительно аж те чувства испытала когда мне ее купили, какой же она тогда казалась красивенной, просто волшебной
Chaterbox• 09 мая в 04:33
Мне крестный привез из США в 95м настоящую Барби, это было невероятное счастье.
А три года назад, уже живя в США, я переписывалась с лучшей подружкой и мы обсуждали Барби и я рассказывала какая была моя, я до сих пор помню все до мельчайших деталей. Даже фотку из интернета ей скинула.
А спустя неделю мне пришла посылка и там была она! Моя Барби из детства!
Подружка прислала, сказала, что вообще случайно купила дочке на маркетплейсе лот с кучей разных Барби и там нашла мою, при чем она их купила еще до того как мы начали обсуждать. А потом она увидела фотку, что я прислала и вспомнила что у ее дочки валяется такая.
Вот такая, 94года выпуска, dance moves barbie
автор Алина-1240 • 09 мая в 05:13
Ответ дляChaterbox
Милота)
Барабасиха• 09 мая в 05:38
Да, было несколько кукол Барби, привезенных из Германии
Барабасиха• 09 мая в 05:39
Ответ дляБелоснежко
Сінді була. Але не страшна, нормальна. Просто більш примітивна, ніж барбі. Волосся не таке шикарне, руки/ноги не згинались... Але і їй була рада.
У моей куклы тоже руки не сгибались, только ноги. Хоть и оригинальная барби
Свезло так свезло• 09 мая в 06:10
У меня были и Синди, и Барби. Я их любила одинаково
Метелик• 09 мая в 06:55
Какие еще синди-барби?)) У меня такие были, самые любимые. Зоя, Ляля и Полина.