Нашла в интернете, какое ж у нее жуткое лицо, круглое, как у страшного клоуна..в детстве таким жутким не казалось
Престидижитатор• 09 мая в 10:32
Ответ дляПовітруля
Вот такая была еще, она была небольшая, я ей мебель делала, качели из конструктора
у меня такая тоже была, только с прической каре плассмассовой
Чай не пью, только кофе• 09 мая в 10:33
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня с этими Барби детская травма прям. Были Сенди, досталась от родственников, то есть глубоко б/у. Волосы были мочалка прошитая посередине. Как я мечтала про Барби.. при чем я шила долго на куклу , вязала ( очень достойно для своего возраста) , но Барби так и не было у меня. Когда родила доченьку ей все купила: большой оригинальный дом , машину, Барби, Кена, Челси, малыша, скорую, шкаф, школу, все что только можно было.
Вы удовлетворили своего внутреннего ребенка)?
Леся Українка• 09 мая в 10:34
Ответ дляДадосвидания
На фото красивая куколка, что в ней уродского? Если не раздевать
Мне тоже кажется уродливым лицо, круглое,лоб широкий.
Леся Українка• 09 мая в 10:41
Ответ дляМетелик
Какие еще синди-барби?)) У меня такие были, самые любимые. Зоя, Ляля и Полина.
Ооо,у меня тоже в детстве была Зоя. А ещё Катя и Лариса . Потом цыганка Аза. Барби появились,когда я уже выросла, мне не до них было.
Леся Українка• 09 мая в 10:44
Ответ дляРекламама
Ха, это вы еще ссср-овских кукол не видели
. Не немецких, которых ’доставали’ родители, а то что в магазинах Детский мир продавали. Вот где уродцы были. Чаки и Пеннивайз нервно курят в коридоре...
Это красная шапочка, у меня такая была. У нее ещё должны быть туфли,передник и шапка. Но она,по-моему,немецкая
Рекламама• 09 мая в 10:59
Ответ дляЛеся Українка
Да, вроде. У них еще пластик был мягкий, приятный на ощупь, и волосы длинные. Фотку наших из твердого пластика не смогла найти, наверное никто не сохранил. Еще были жуткие резиновые куклы-клоуны, Куклачев особенно страшный был
Просериарила молодость• 09 мая в 11:00
У меня были три Барби и два Кена, но я больше любила пупсов, которые на малышей похожи.
Викликаю на дебати• 09 мая в 11:32
В мене була така лялька в червоній сукні. Ні тоді, ні зараз страшною вона мені не здається.
Кумедний ґудзик• 09 мая в 11:59
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Возможно. Вообще все игрушки дочке брала с большим удовольствием, она ими классно играла, в 2 годика под ёлочку положили ей куклу- младенца. Она ее на ручки взяла, как настоящего ребенка, так трогательно ухаживала за ней.. вообще я считаю и пупсы и Барби очень нужны девочкам, они должны играть в семью в маму, сейчас больше модно компьютерные игры , бегать убивать и если ребенок в 10лет с куклой возится, то это не нормально. Как бы нам навязывают другую модель жизни.
Трільчиха• 09 мая в 12:16
Ответ дляВишня на торті
ГДР пупс ребенок и ГДРовская кукла , где то 25 см с волосами резиновая и крутая.
Это в середине 80 было самое крутое на то время, и у кого это было, тот счасливчик.
У меня тоже.
Ни барби ни синди не было.
Дона Ко Ко• 09 мая в 12:29
Пакет мне отдали Барби и Синди б/у , так чтоб новую не припоминаю чтоб покупали. Лет в 10. Но в том пакете было около 20 кукол , с гнущимися руками,ногами , было два Кена и пупсик. Я была очень довольна. Потому что в нашем магазине на витрине стояла бачка кабачковой икры, мозаика и санки. Первую куклу мне подарили в 7 лет и это была не Барби .
Колупалочка• 09 мая в 13:03
Ответ дляАлина-1240
Я вот нашла в нете фото самой первой барби, 50 -х или 60-х годов..и даже она симпатичней моего пеннивайза..обидно стало
автор, у меня более обиднее , чем у вас. Мне вообще не купили ничего, ни даже китайской барби за три гривны (((
родителям было абсолютно плевать на меня((
и до сих пор болит((
лет мне 45+
и до сих пор болит((
лет мне 45+
Указка• 09 мая в 13:13
Ответ дляСнідаю авокадо
У мене була Джесіка взагалі. Мріяла про Барбі.
о да, Джессика с пришитыми посредине волосами))) мы в старших классах ее в панка превратили - сделали ирокез, обрисовали татухами, обвешали цепями, сшили драные штаны и слепили из пластилина кроссы на огромной платформе
Я не тону• 09 мая в 13:13
Указка• 09 мая в 13:14
Ответ дляРекламама
твоюж дивизию..... у него и в жизни лицо маньяка, но эта игрушка вообще готовый персонаж для ужастика
Я не тону• 09 мая в 13:24
Ответ дляРекламама
О, в мене теж такий страшко був. В дитинстві він мені теж не подобався.
Просто звязда• 09 мая в 13:42
Ответ дляАлина-1240
сразу видно пловчиха)
Я не тону• 09 мая в 14:06
Ответ дляdulenok
да, и до сих пор стоит в коробке (правда немного потрепана)
О, такая у моей подруги была. Нам купили барби почти одновременно. Волосы крутые у неё. Это была популярная модель и кстати , ее недавно повторили
Organic• 09 мая в 14:27
У мене була справжня Барбі, тато в 1991 році їздив до Лондона і привіз мені цю ляльку. Якийсь час я нею гралася, потім залишила у батьків, декілька років тому до неї добралися мої діти і відламали їй руку
Мафиозная• 09 мая в 14:36
Ответ дляАлина-1240
Та не..были барби в магазине, дороже, но были🥲
Я напевно трохи старша за вас, коли я гралась ляльками, то Барбі ще не продавали. В мене було багато німецьких ляльок побільше та поменше і навіть одна, яка розмовляла. В неї на спині стояла платівка і батарейки, які згодом зіпсувались та потекли.
Замість Барбі в мене була Бетті, вона і зараз в мене є. Мама її придбала в Лунапарку за шалені гроші. Виграти в кенельбані іі було неможливо, а от придбати з чорного ходу вдалось. Вона доволі симпатична і в неї гнуться коліна. Мені її купили десь наприкінці 80-х, тобто десь років в 9-10 і я тихенько гралась нею вдома, шила їй наряди. Подружки вже типу дорослі, в ляльки вже не грали та й не було ні в кого тоді таких ляльок.
Мафиозная• 09 мая в 14:42
Ответ дляПовітруля
Был у меня немецкий пупс, потом в 1994 баушка подарила Барби, у подруги была немецка Бетти, у другой российская Вероника,а у некоторых девочек со двора была если не ошибаюсь Венди, она продавалась в обычном пакете волосы прошиты посредине одной линией и сверху придавливала их прозрачная ПВХ лента, для меня они были ужасны. А мечтала я в свое время об Аленке, которая продавалась с ложкой и бутылочкой.
О, теж Бетті? Я ввечері якщо не забуду сфотксю свою. Цікаво чи однакові.
В моєї щоправда за 35+ років волосся збилося, але вцілому вона ще ого-го 😆
Мафиозная• 09 мая в 14:44
Ответ дляПовітруля
І в мене така була, але я її не любила. Улюблена повністю гумова Оля в мене до сіх пір збереглась. Крихітка жила в залізній коробці від чаю, я їй пошила гарну постіль, а під нею зберігалась купа різного одягу, навіть вечірні сукні
Мафиозная• 09 мая в 14:46
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я придбала донці майже всіх діснеівських принцес 🙈
Мафиозная• 09 мая в 14:49
Ответ дляРекламама
Такі іграшки виготовляв наш Дніпропетровський комбінат іграшки.
«Для своїх» робили з більшою кількістю волосся і з додатковим розмальовуванням. В мене ціла колекція стояла на полиці над ліжком. Куклачов теж був, мені його купили після того як ми з бабусею в мацкві попали на виставу в його театрі. Але самим гарним був Карлсон. Я і мультик тоді цей любила
Чай не пью, только кофе• 09 мая в 15:14
Ответ дляМафиозная
Покажите)
Пишу каліграфічно• 09 мая в 15:17
у мене не було ляльок, батьки жлобились нам з сестрою іграшки купувати.
та і купить можна було тільки радянського виробництва
Луноходик_Ик• 09 мая в 15:26
Ответ дляА_мій_самий_самий
І у мене, дівчинка чорношкіра.
Тато з Чехії привіз її
Куркули???