дама_из_декрета• 09 мая 2025
Когда 3 человека разговаривает, один из них постучал по дереву
Что значить постукивание по дереву ?
Я сказал что-то , а другой человек постучал по дереву. Это что означает
MacOS-ница• 09 мая 2025
не хочу вас огорчать, но по моему, он не очень высокого мнения про ваши умственные способности
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2025
Ну взагалі зазвичай таке роблять до фрази, щоб не ’зглазити’ те, що озвучено кимось
ВерСаСе• 09 мая 2025
Ви шось сказали, людина постукала по дереву, щоб це не сталося, щоб не наврочили, не накаркали, не накликали
Радостина• 09 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Или это или второй вариант....
В курсі діла• 09 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
и правильно
автор не ловит мышей - контекст беседы до нее не дошел
В курсі діла• 09 мая 2025
Ответ дляЛівий Локіть
а поплевал через плечо при этом?))
и три раза перекреститься
дама_из_декрета
• 09 мая 2025
Ответ дляРадостина
А что именно вы сказали?
Розмова була мiж батьками. Я сказав, що хочу жить в iншiй хатi, батько постукав по дверям
ніколи такого не було• 09 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Батя не дочекається вже того дня
Радостина• 09 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ну так это ж понятно - он вам показал дверь тут - уходи и живи отдельно.
Чеширская кошечка• 09 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
он тоже этого хочет
Місячне Сяйво• 09 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Шоб не сглазить свое счастье)