Кавуся• 09 мая в 10:16
Ви миєте яйця перед варкою чи любити варити в бульйоні з курячим гуаном?
Результат:
вже голосів:
40 (59.7%)
Люблю бульйончик
27 (40.3%)
Мию
Кавуся
• 09 мая в 10:29
Ответ для Юлія-cc64
насколько у некоторых людей непреодолимое желание осудить окружающих, чтобы на их фоне чувствовать себя не таким говном.
Особенно маразматично это выглядит в данной теме - унизить других за то, что они не моют яйца. А я, умничка такая, мою ))) Фу на вас, какашечники
Ммм, як від вашого повідомлення повіяло….
Забризкана водою• 09 мая в 10:29
Ответ дляКавуся
Так він сам виходить, якщо на яйцях є какахи
Зачем вы какаете на яйца?
Файна дівка• 09 мая в 10:30
Ответ дляКавуся
Самі пийте), я чистими варю
Автор,в супермаркетах яйца визуально чистые продаются. Когда вы их варите то конечно же микробы тоже гибнут и гораздо эффективнее чем при мытье под краном холодной водой.
Ну п если вас угораздило накупить яий с прилипшими какахами то могу сказать только больше не брать такое. Очень сомнительный хозяин у этих курей.
Повелитель бітка• 09 мая в 10:31
Ответ дляТану на сонці
вы тупая? их в любом случае моют перед тем как в лотки раскладывать и в маркет везти
кто их моет ?
волшебная женщина !
Тану на сонці• 09 мая в 10:31
Ответ дляПовелитель бітка
кто их моет ?
волшебная женщина !
о, еще одна)
Кавуся
• 09 мая в 10:31
Ответ дляЗабризкана водою
А вы видели? Может то птичница
Перевірте і докладіть
Свекруховна• 09 мая в 10:32
Манипулятивное, провокативное голосование с целью обосрать. Тема примитивная. Мозг усохший, кроме куриного говна, ничего сгенерировать не смог. Тоска зеленая.
Кавуся
• 09 мая в 10:32
Ответ дляПовелитель бітка
кто их моет ?
волшебная женщина !
Від автора «банани миють перед тим, як продавати»
Бавовнятко• 09 мая в 10:36
Я не мою, сварила, потом все равно в воду холодную проточную опускаю. И все чисто
Повелитель бітка• 09 мая в 10:38
Ответ дляКавуся
тут половина и крупу перед варкой не перебирают и не моют, так и варят с мышиными какашками. а вы про яйца.
Все будет, но потом• 09 мая в 10:43
Ответ дляКавуся
Самі пийте), я чистими варю
А я покупаю чистые и варю без доп гемора с мойкой перед варкой
На границе• 09 мая в 10:43
Ответ дляКавуся
А навіщо ви купуєте яйця з наказами?
Хоча у мене домашні чисті.
На границе• 09 мая в 10:45
Ответ дляКавуся
В Новусі
Стараюсь брати чисті, але все одно трапляється
А як ви кладете їх в холодильник з накахами?
Все будет, но потом• 09 мая в 10:46
Ответ для Юлія-cc64
Та да, и особенно это смешно выглядит на фоне фоток где убитая, грязная посуда или завалы дома как у бабок плюшек
Запароленое одеяло• 09 мая в 10:48
Мало того. Я їх мию як тільки з магазину приношу, перед закладкою в холодильник. Там не тільки гівно, там ще й сальмонела.
Запароленое одеяло• 09 мая в 10:52
Ответ дляПрестидижитатор
Моего ответа нет. Я не покупаю яйца с куриным говном.
Ога. Яйця не з жопи.
Мішечок щастя• 09 мая в 10:58
Сейчас окажется, что половина Советчиц варят яйца со скорлупой в бульоне))) Здесь так часто бывает))) тема - агонь
Пошла за попкорном)
Аліса-90ae• 09 мая в 10:59
Ответ дляЯ тут Живу
а вы тот бульончик потом пьете наверное?
До колін прикладаю компреси
Пишу з калідору• 09 мая в 11:02
Ответ дляКавуся
а не по фиг? яичная..герматична, потом в пмм
Кавуся
• 09 мая в 11:06
Ответ дляМішечок щастя
Пошла за попкорном)
Нарешті хоч хтось зацінив🥰
Мішечок щастя• 09 мая в 11:07
Ответ дляКавуся
Нарешті хоч хтось зацінив🥰
Я сама часто прозреваю во многих темах. Заходишь в самую безобидную тему, кто-то напишет какую-то дичь и через 2 страницы оказывается, что 80 процентов Советчиц так всегда делает)))