Відповів всім• 09 мая 2025

Старые доллары как поменять на новые?

Есть 200 долларов 2006 года, может кто-то знает как их можно обменять на новые?
ivareka• 09 мая 2025
положить на депозит, когда придет время забирать, ходить узнавать когда будут новые купюры и забрать новыми.
Сметчица• 09 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
Вы сами это пробовали сделать или чисто теоретик?
Я пробовала, а что?
Проработник• 09 мая 2025
Ответ длякогдадеЦкие
В банке выдают те что есть в наличии, заказать именно новые нельзя. Сама думала так сделать, но нифига
так вы можете в кассе спросить есть ли синие в наличие. если вам сказали есть. скажите ок, вот карта хочу снять
Балаболка• 09 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Подскажите,пожалуйста, на обычную или валютную?
Мне оно положило на обычную карту
Терминал Приват
mari262• 09 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
Я да и не 100$,намного больше
Лукава Кішка• 09 мая 2025
Я місяць тому в банк віднесла 50$ 1993 року та 20$ 1996 року, прийняли без проблем. 2006 рік випуску - це не стара купюра.
КрестьянинДиор• 09 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Мне оно положило на обычную карту
Терминал Приват
Спасибо. У меня не получается положить на обычную. Функция ’обмен валюты’ не активна.
Иди как-то по-другому можно положить на обычную?
дамаАмстердама• 09 мая 2025
Ответ дляMiss Faina
Валютчик. візьме дешевше їх
На 50копеек, это ж не 1996год, вы чего
Лия-dc17• 09 мая 2025
А ви взагалі пробували вже їх десь обміняти? В вас їх не взяли? Чи на дивилися тік току і зробили висновки? Поміняйте в обміннику, там зазвичай курс більший і потім в банку купить нові, перед тим як купляти поцікавтеся, чи є в наявності нові, ось і все, без паніки!
Miss Faina• 09 мая 2025
Ответ дляКак_б_не_так
С чего это вдруг ?
Их принимают как и принимали на равне с синими
в якому місті?)
Вкуси мене• 09 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Засунуть в терминал на долларовую карту, потом снять в кассе новые
Спостерігала сварку в Приваті, де жінка намагалася зняти через касу суму, а їй намагалися видати старезними доларами, які майже розвалювалися. Із 600 доларів вона ледь вибрала 150, які були молодші 2006 року і пристойні.
ДинамоКит• 09 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
Я так делала в кассе не приняли , пятна какие-то увидели визуально их не было. Пошла в терминал на карту положила 0.5 дол со 100 комиссия.
ДинамоКит• 09 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Валютную
КрестьянинДиор• 09 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Валютную
Спасибо!!
НеГолосую• 27 мая 2025
Ответ дляВкуси мене
Вчора думала зняти з картки. Намагались дати старі. Я відмовилася. Касир почала возбухати: Їх же ж треба кудись дівати. Наказ начальства видавати 50/50-нові/старі тільки під замовлення. Без замовлення тільки старьйо. Укрсиббанк. Як тепер зняти новими, не розумію.