Несу добро людям• 09 мая 2025

Мами, відпускайте своїх дітей вчасно з сімейного гнізда

Продаю білизну. Маю постійних клієнтів. От уже років 8 ( скільки маю магазин) приходить мама, декілька раз була з сином. Вибирає постійно йому білизну. Купує шкарпетки, плавки для басейну, білизну.
Постійно ретельно все обирає. Деколи приходить обміняти бо щось не так.
Цей раз були репліки: хочеться чогось яскравішого, а ці йому натирають.( про труси) перейшов на сімейки бо погладшав. Ну все ж не хлопчик, 35 років уже.
Син лікар. Не одружений. Один син у батьків. Шкода чомусь їх усіх(
Зайченя• 09 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Яке? Ваше? Собаче? Діло?
вот именно этими словами и хотела написать.
когда то услышала фразу
не суйте свой нос туда, куда ....(мужской половой орган) суют. это вам, автор
Мадам Подлинник• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну, дай Бог.
С чего вы взяли что ему нужны дети?
Та никада в жизни• 09 мая 2025
Ответ дляЗайченя
вы не в себе? какое ваше дело, кто кого дождется, и кому те внуки, вообще, нужны
Может мужик вообще гей.)
автор Несу добро людям • 09 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
Звідки ви знаєте про його особисте життя?
Бо знаю цю сім’ю.
Україна понад усе!• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну, дивно, що так у більшості)))
Мій в 21 повністю самостійний.
Автор...ви дарма це пишете. Саме в цьому віці мій захворів. Все добре, радійте і не дивіться на всі боки.
Мадам Подлинник• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну, дивно, що так у більшості)))
Мій в 21 повністю самостійний.
Нет, так не у большинства.
Но есть и такие кто хочет! жить с мамой.
А ещё представляете есть люди которым брак и дети нафиг не сдались.
Зайченя• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну, дивно, що так у більшості)))
Мій в 21 повністю самостійний.
в смыыысле? с 6-ти лет сам не покупает себе носки? в его 21 у вас нет 7-ми летних внуков???
на каком этапе вы его таки упустили??? а ведь упустили??? как смогли так упустить???
автор Несу добро людям • 09 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так не про хворобу ж діло. А про надмірну опіку.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Иногда это нужно.
Согласна, но мамы такие мамы, не хотят золотко своё обижать, поэтому и не проганяют во взрослую жизнь.
Україна понад усе!• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Це ви так думаєте що надмірна опіка. Вам про свої скелети у шафі, ніхто розповідати не буде.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая 2025
Полностью поддерживаю комментарии, больше всего бесит такое быдло которое лезет в жизнь чужих людей. Я дочка родителей, больше папина дочка, но к сожалению он рано умер. Была замужем короткий срок, не понравилось. Поняла, что семью не хочу. Вернулась к родителям жить, потом стала жить сама, но с ними всегда была каждый день на связи. Можете идти в жопу со своей новомодной сепарацией и т.д. Не у всех хреновые отношения с родителями, для многих это самые близкие люди и если человеку так комфортно, он имеет право жить с родителями хоть до старости, главное иметь свою профессию и заработок, чтобы не сидеть не шее. Автор, вы совок, это фу.
Тримбулька• 09 мая 2025
Те, що його мама полюбляє ходити з ним за труселями, ще не означає, що в нього немає особистого життя
Зараз взагалі чоловіків не так і багато. А вільних лікарів , без дітей від попередніх шлюбів тим більше ))
Зайченя• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
слушайте, мы в стане, с обязательным призывом в армию. пошли покупать вещи. пара носков, внимание, на гривны 700 грн. есть набор 5 пар за 200. я купила за 700. потому, что растертые в кровь ноги в сапогах - бесценны. ноги моего сына. а пацан в 18 не соображает, чем одни отличаются от других
Шпондєр• 09 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чим
Україна понад усе!• 09 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Чим
Психічно хворий. Мені тяжко про це писати.
Пес Патрон• 09 мая 2025
Недавно купила 8 шт труселей 20-летнему сыну. Знаю, что он любит этот бренд, поэтому купила.
И в то же время, три штуки он себе сам ’заработал’, когда рекламировал анатомическое белье для одного магазина. Это не значит, что он сам себе не может купить трусы. Покупает, конечно, как и остальную одежду
А кто-то подумает, что он мамкина корзиночка))
автор Несу добро людям • 09 мая 2025
Ответ дляЗайченя
В 17 вже працював. В 20 закінчив університет. З 19 працює на іноземній фірмі.
Середній з 16 підробляє. В цьому році закінчує школу.
Вважаю, що задача батьків навчити дітей самостійному життю.
Хочу барабульки• 09 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, есть такие, у них обычно мамин пирожок под крылышком. И тут, смотрите, как коршуны налетели, их корзиночек обидели.
КарамбОлька• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну, дивно, що так у більшості)))
Мій в 21 повністю самостійний.
А где он покупает трусы? Почему не у мамы?
Шпондєр• 09 мая 2025
Ответ дляЗайченя
Ви неправильно вообще употребили слово’бесценны’
Шпондєр• 09 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вибачте, а чому в 21 рік саме це виявтли? Так хіба буває?
Україна понад усе!• 09 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Це тільки справа вашої родини, я так вважаю.
Бесконечность-не предел• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Мова не про труси) а про те, що в 35 ще з мамою і сам не взяв життя в свої руки
Очень даже взял. Имеет хорошую профессию, наверняка хороший заработок. Ну мама помогает купить белье и что? Не состоялся как мужчина?) Смешно ей богу. Куда круче алкаш, наркоман , тунеядец но сам себе трусы покупает
Україна понад усе!• 09 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Буває. Перший епізод. Роками вже на препаратах.
Мадам Подлинник• 09 мая 2025
Ответ дляШпондєр
Очень часто психические заболевания проявляются во взрослом возрасте. И в 20, и в 30 и дальше.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Чаще всего про маминых корзиночек пишут именно женщины неликвид, которым эти корзиночки попадаются и злятся что не могут найти себе мужика) адекватному человеку всё равно кто как живёт и он не лезет в трусы другим
Нетутешня• 09 мая 2025
Я своему тоже трусы покупаю, но модные, чтоб не стыдно показать было))). Кстати, кельвин кляйн трусы-такок говно. Ему 17.
Мусик Пусик• 09 мая 2025
Вы 35 лет трусами торгуете? Вот где жизнь прошла
Кидаю курити• 09 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Ну мой женился в 37, а в 38 стал отцом, сейчас поздно женятся.
Но правда с 20 лет жил отдельно и трусы сам покупал. Хотя внуков я особо и не ждала, у меня у самой еще есть дочка 16 лет.)
Мой муж трусы покупал себе и братьям лет с 10ти, а женился в 47. Какая связь? ))
Фіфачка• 09 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Так. Життя минуло. Ця жінка вже не дочекається онуків. Батьки теж лікарі
Мой сын уехал из дома в 17 и после учебы так и остался в том городе. Жил сдевушкой с 4 курса, позже поженились. Ему 32, детей пока нет. Считаете, что я тоже не дождусь внуков?