любименькая• 09 мая 2025
Если бы секс не приносил удовольствия, людей на планете было бы меньше?
Как думаете?
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А если и мужчине он не нужен, то и вероятность рождения ребёнка, почти отсутствует
Статистика говорит об обратном.
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не скажите. Если в сексе заинтересованы оба, то и размножение будет активнее. А если в паре равноправие, но секс нужен только мужчине, то секс однозначно будет реже
Вибачте, я не можу зрозуміти, як Ви повязали бажання сексу і розмноження😂. Бажання сексу і бажання дітей, взагалі ніяк не пересікаються.
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Я ж не даремно запитала, для чого він не має значення. Для розмноження не має, а чоловічий має, бо не буде сперми, не буде і запліднення. Секс це базова потреба? )). Я ж не кажу, що оргазм повинен отримути лише чоловік, але якщо Ваш знайомий мав на увазі лише розмноження, то він правий, вагітність у жінки наступає незалежно від оргазму)
И с оргазмом беременность может не настать.
Хтомолодець? Я!• 10 мая 2025
Сейчас наблюдается начало движения, отказа женщин от контактов с мужчинами. Свиданий секса, брака. В южной Корее, Китае, и даже рашке. Тоесть женщины поняли, начинают понимать, какой это обман. И если даже от секса с мужчинами нет удовольствия, сама себя обеспечиваешь и детей не хочешь, как минимум пока что. То мужчина и не нужен. У мужиков горият пуканы от таких заявлений🫠
Хтомолодець? Я!• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Статистика говорит об обратном.
Какая статистика? О чем вы?
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
В том и проблема. А они как раз пересекаются.
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ви кожен раз при сексі хочете дитину? Одну народили, третю, десяту, п´тнадцяту, бо секс стимулює бажання дітей?😂
Хтомолодець? Я!• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Базовая потребность? В базовой потребности теряется качество и нет избирательности. В этом упущение. А эволюция двигается в другом направлении. Чтобы выжило потомство. Для этого надо быть избирательней. И логично хотеть женщину достойную (сильную) из доступных. Тут надо попотеть, так как претендентов много.
Ну вот частично ответ. Женщины перестали быть избирательны, мужчины обнаглели, от обилия выбора тестосерон в ноль. Секса и размножения минимум. Мужчина рпньше женился, что бы получить секс регулярно. Женщина, что бы получить дом, защиту, статус. Сейчас все это так же потеряло актуальность во многом. И рождаемость падает. В забитых неразвитых странах женщины рожают по 5 детей, просто потому что иначе нельзя.
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Да. Иногда я так люблю парня, что у меня может появится фантазия чтобы спать без презерватива. Меня это буквально заводит. Иногда он мне нравится настолько что я хочу его съесть, сжать, поцеловать, как-то иначе съесть)))
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Что толку от мужского оргазма в кулачок? И какую он тут роль в эволюции играет?!
Мне кажется секса стало слишком много и что им заменяют такие вещи, которые заменять не стоит.
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
І до чого тут діти? Ну один раз Ви народите, або два, припустим, навіть пять, а сексом Ви займаєтесь набагато більше. Бо знову ж таки, секс для задоволення, це не для секс для зачаття. Якби кожен! статевий акт стимулював в жінки бажання народжувати, вона б не вижила))
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
думаете для удовольствия?
постою_послушаю• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Ну да, конечно, особенно у практикующих ппа как средство контрацепции
Замурмишка• 10 мая 2025
Ответ дляФіфачка
Мне тоже удовлюошьствие не особо(
Детей нет(
та же история, но мне хватает ума давать за деньги, рекомендую и советую всем умным девушкам и тетям делать так же. Это офигенно быть богатенькой из кармана озабоченных мужичков)
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Задумайтесь вот о чем...Что я заметила. Маленькие дети в какой-то мере бесполые. Девочки могут по пляжу бегать без топика, маленьким детям еще не надо знать что такое секс, они своим полом никак не пользуются. Очень маленькие дети бесполые. И очень старенькие бабушки и дедушки тоже в какой-то мере бесполые. Не только из-за того, что у них начинаются проблемы со здоровьем, но и отсутствие интереса к сексу.
Мне кажется, что у секса вообще другая роль и это не удовольствие как удовлетворение базовой потребности, а что-то другое. Возможно конкуренция в своем поле.
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Абстрагуйтесь. Ви ж мудра жінка. Ми зараз говоримо про те, чи наступить запліднення без жіночого оргазму. Ну і заодно про те, що секс стимулює бажання дітей. Дайте чесну відповідь. Скільки у Вас дітей? Одна донька? Ви один раз в житті займалися сексом? Якщо ні, тоді не зрозуміло, чому у вас не стільки дітей, скільки Ви б могли народити кожні 9 місяців)
постою_послушаю• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Вы как-то совсем нить разговора потеряли. Тут очень простая логика- от секса бывают дети, и очень часто незапланированные, выше статистику приводили. Хочется секса- занимаемся сексом-есть риск забеременеть, не хочется секса шлем друг друга нахер-и никаких новых детей
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Если уходим в биологию, то самое главное - яйцеклетка. Она одна, а сперматозоидов вагон и маленькая тележка, чего уж там.
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я якраз не губила)
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Чому від оргазму перейшли до яйцеклітини? Вона запліднюється лише при оргазмі? Питання риторичне
постою_послушаю• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Я якраз не губила)
Возможно я. Неважно чувствую себя. Запуталась между вопросом автора и предположения высказанными в ходе беседы
Штора с кисточкой• 10 мая 2025
Я вообще равнодушна к сексу. Исключение - романтика какая то, в поездке на море, что-то особенное. А вот это в кровати дома дрыгаться вообще не привлекает. Если что, я молодая. Не вижу вообще ничего такого ваушного в спаривании
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Одужуйте швидше
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляБоХатая
Да сколько угодно мужчина может обкончаться. Хоть в салфетку, хоть в пробирку, но условие такое, что он должен быть в женщине. С какого перепуга мужской причиндал окажется во мне без презерватива если я не захочу?! Та больше шансов иметь ребенка от ППА, а для этого желательно чтобы женщина хотела, если на то пошло. Ну вот как эта мужская штука будет у меня внутри?! Зачем?! Тем более без кондома?!
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, самой проще, быстрее и чище.
Штора с кисточкой• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Да, самой проще, быстрее и чище.
Я если честно спокойно встречалась бы с импотентом. Мне важно душевная связь какая то, комфорт, хорошее время вместе, весело, классно. Путешествовать, кушать вкусно, поддерживать друг друга. И без секса
Сонячний зайчик• 10 мая 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А если маленький пенис? Вот я на маленький пенис не согласна. Даже если импотент.
Штора с кисточкой• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Тоже пофиг)) кстати, у моего маленький. Хотя сам по себе спортивный, крупный. Мне важны в жизни хорошие воспоминания, понимание, приятное время. Секс туда не входит 😆 поэтому и на размер пофиг
БоХатая• 10 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
То у Вас кожен акт стимулює бажання народжувати, тепер вже, виявляється, сам акт не стимулює, а потрібно дитину саме захотіти😂. Вас кидає в різні сторони. Я думаю, розмовляти більше немає про що, бо хід Ваших думок дуже плутаний))