Малинка• 10 мая 2025
Не зря я ушла от бывшего мужа
5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Выливать овно на голову отцу ребенка - это не от любви к этому ребенку.
Неа
Это правда жизни
Ребенок перестаёт считать папу чем-то важным
Когда папа стареет и ползет к ребенку- ребенок спокойно его посылает
Этого очень бояться такие папашки.
Оно ж выделываться надо что 3000 фатит
А когда сам уже немочный- то очень больно потом становится
Что посеешь...
Это правда жизни
Этого очень бояться такие папашки.
Оно ж выделываться надо что 3000 фатит
Что посеешь...
Мушля з Криму• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Завтра мамаша скажет я квартиру хочу сыну купить, давай, папаша, половину суммы на квартиру! Это ж всё ’для дитини’. Так получается?
А чому ні? Чи ’мамаша’ єдина має здібності заробити на половину квартири дитині? Якщо так, то батько чесно визнає: не тягну, вибач, сину/доню, і питання закривається. А не, як зазвичай, такі папаші роблять: звинувачують мати.
оксюморон• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Яка хрень,вибачте. І я нарвалася на тайного мудака,якого знала ще зі школи, але гівно полізло в декреті. Розійшлася, купила новобудову, вивчила дитину. Дочка знала ,що тато мудак,та і важко було не знати, якщо мама вибивала мінімальні аліменти через суд. Дуже обережно ставилася до хлопців,щоб самій не нарватися, аналізувала . В свої 24 два роки щасливо заміжня, її чоловік купив їм квартиру і записав на дочку.
это счастье ? в 24 года гулять нужно и смотреть мир
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Папа мог занять и дать. Автор же написала
Это не трудно
То пусть автор займет и отдаст, если это не трудно. И погасит долг 15го, когда бывший муж заплатит. Это же она сместила даты.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Мама сама выбирала того, кто в неё кончил. Замуж за него вышла и родила, а не аборт сделала.
Зачем травмировать ребенка тем, что выбрала не того? Он в чём виноват?
Его просто ставят в известность
Чтоб потом захребетник не болтался на шее
Лучше один раз травмировать
Чем полжизни старого ’папу’ содержать
Лучше один раз травмировать
Чем полжизни старого ’папу’ содержать
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПоказушница
Если человек говно - то он говно, спору нет. Но когда человек с третьим мужиком уже живет, а все предыдущие оказались говном, то она святая, конечно же, женщина.
Опять автор виновата
Дякую_аж_підскакую• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А надо утереться и молчать?
Ибо штанишкам абыдно?
Ай, как не приятно знать что его дети его какашкой считают
Мммм
Ибо штанишкам абыдно?
Мммм
Мадам, вы в своем Киеве подохренели. 15000 - это ни разу не маленькая сумма (Тем более на вещь которая через пару месяцев будет просто валятся и пыль собирать)
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
То есть он дарит ребенку 10 000, а вы его полощите на весь интернет какое он ЧМО????
Автор в зеркало посмотрите и скажите спасибо
Открою вам тайну - большинство и 1000 б не дали.
Увы, да.
И такие до тошноты боятся чтоб бывшая не сказала ребёнку правду. Чтоб они не очень как папы
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А папа красивый?
Что-то в жизни папы пошло не так
Бритоножка• 10 мая 2025
Те же ошибки, что и у многих женщин, которые развелись с мужьями.
Вы злитесь, что ошиблись с выбором мужа, что так все сложилось.
А в итоге ребенок страдает.
Папа - дебил ит.д., а мама-героиня и страдалица все сама, сама тяжко зарабатывает, ребенок даже в курсе сколько теть принять надо.
Это все должно у вас быть только в голове, но не надо вываливать все это на ребенка. Все эти манипуляции, даже чужие люди знают сколько алиментов, зачем?
Ребенок должен расти счастливым в здоровой обстановке, а не с такими истериками, что папа-мудак и виновен во всем, а маме теть принимать надо. Даже если папа мудак, не надо это сыну озвучивать и впутывать его в ваши разборки.
А в итоге ребенок страдает.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А шо такое?
Папашки без дитя на шее, не может активней лапами шевелить?
Сделал? Гребись
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А папа красивый?
Что-то в жизни папы пошло не так
А папа даст 10 тысяч на подарок ребенку 15 числа. Как было оговорено изначально.
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Неа
Это правда жизни
Этого очень бояться такие папашки.
Оно ж выделываться надо что 3000 фатит
Что посеешь...
Это правда жизни
Этого очень бояться такие папашки.
Оно ж выделываться надо что 3000 фатит
Что посеешь...
Всё это ребенок способен осмыслить и понять во взрослом возрасте. Но не в детстве, когда родители друг друга овном поливают, просто из мести друг другу, что у них не сложились отношения. Это для ребенка травма, и пусть допустим папаша пальнутый на голову, но мама же себя позиционирует ’нормальной и любящей’. Но при этом ведёт себя как истеричка и манипулянтка, травмируя собственного ребенка своим поведением.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот и папе, когда лекарства закончатся 10го- дадут 15го
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Вы психолог?
Показушница• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Опять автор виновата
Нет, зачем же? Виноваты оба, нет? Ответственность 50 на 50?
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПоказушница
И ноут 50/50
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы психолог?
А надо быть псилолухом, чтобы понять элементарные вещи?
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Ну и нормально.
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляоксюморон
а не квартиры просчитывать, кто кому что купил.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Надо просто хотеть очень сильно защитить папу)
Смотря вокруг прекрасно видно как такие папаши боятся слететь с пьедестала у своих детей
Показушница• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
И ноут 50/50
То есть, она решила, а он автоматически должен? А если бы ноут за 150 тысяч она присмотрела - тоже вынь да положь? )
Мушля з Криму• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну в мама обставини змінились, а в тата ні. То хто має реагувати на зміну обставин?
Приклад - ми маємо міняти дах на дачі у липні. Це велика сума для нашої сім´ї і ясно, що такі витрати плануються. І тут я прокидаюсь сьогодні зранку, до прикладу, і вирішую перекривати дах завтра. Ну бо от так я вирішила, в мене обставини, я хочу приїхати на дачу з новим дахом. І чоловіку кажу ’їб..сь як хочеш, щоб гроші на завтра були’. То хто в цій ситуації неадекватним буде? І чи винним/поганим буде чоловік, що не може вийняти з кишені велику суму одним махом, бо жінка щось собі вирішила?
Так і у автора. Вона щось собі там нарішала, винний колишній чоловік, а постраждала дитина.
А я і не пишу, що батько має кинути все і підлаштуватися, якщо можливості в нього такої немає. Але нормально сказати про свої обставини може ж. Чи не так?
На вашому ж прикладі. От, встаєте ви зранку і кажете чоловікові: ’Хочу завтра дах перекрити’. А ваш чоловік, замість нормального: ’Люба, завтра не можу ніяк. В мене гроші будуть лише через тиждень’, відповідає: ’Ти йобнулася?! Де я тобі завтра гроші візьму?! Ідіотка!’. Норм?
Маю сечі• 10 мая 2025
Я на работе слушала одного такого папу.
Бывшего.
Который зопу свою рвал что бывшая охренела.
Аж 100 уе , раньше времени, на обувь ребенку попросила. Вроде порвались.
Кричал что можно на рынке купить.
Его колбасило сильно.
Зп у него была около 1000 уе
Бывшего.
Кричал что можно на рынке купить.
Его колбасило сильно.
Зп у него была около 1000 уе
Автопортрет нурофена• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
И я Вам более скажу, и маме на лекарства дадут когда деньги будут.
Потому что из таких травмированных в детстве детей не вырастают успешные взрослые. Этот ребенок с большой вероятностью вырастет во взрослого, который живёт ’от зарплаты до зарплаты’
Бритоножка• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну квартира куплена в шлюбі, вона спільна. Коли дочці буде 54, тоді і скажете що вона щасливо заміжня. А так, ніхто не знаю що і як буде через 5-10 років.
ПростоБелка• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Да, обиженнные мамашки - это диагноз.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляПоказушница
А надо ждать пока он решит?
Так он не решит.
Ему удобно 3000 бросать и забыть на месяц
Так он не решит.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Серьёзно?