Міні-бікіні• 10 октября в 00:44

Кого вы играли в детстве? У вас сбылось?

В школьных сценках или представлениях кого вы играли? Кейт в школьном театре играла, что вышла замуж за принца Уильяма. И это сбылось. А у вас что сбылось?
Репетиторша• 10 октября в 00:45
Я была притрушенной сестрой Золушки. Ну, в целом да, сбылось
Даха-сваха• 10 октября в 00:45
А что, все играли в школьных сценках?!

И вы сравнили, конечно
Яичница с беконом• 10 октября в 00:46
По-моему вы до сих пор еще в детстве
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:47
Ответ дляДаха-сваха
А что, все играли в школьных сценках?!

И вы сравнили, конечно
В новогодних шоу, спектаклях, возможно другие какие-то сценки на уроках
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:49
Ответ дляРепетиторша
Помните детали?
Мотористка• 10 октября в 00:49
Играла Снежинку, но либидо не помнит об этом - все хорошо.
Вумна, аж страшно• 10 октября в 00:51
Гм.. Я в школьном играла лису в Ворона и Лисица. Частично, да, сбылось.
Репетиторша• 10 октября в 00:51
Ответ дляМіні-бікіні
Помните детали?
Не очень. ’Спектакль’ был в 6 классе на английском языке, наверное ж ближе к классике. Я только помню в чем одета была и какую книгу подарили за третье место (это был школьный конкурс на лучшую постановку)
Леди Репях• 10 октября в 00:51
Я была морковкой и грушей как бы😂
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:51
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие-то события повторились в жизни или характер?
Вумна, аж страшно• 10 октября в 00:52
Ответ дляМіні-бікіні
Увела жениха у соседки. Как по мне, очень похоже.
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:52
Ответ дляЛеди Репях
Я была морковкой и грушей как бы😂
В детском садике? А в школе?
Пухнасті штани• 10 октября в 00:53
Я была репкой, бабулькой. Толстенькая, как репка, была. Бабулькой, надеюсь, буду. Да, сбылось
На циголках• 10 октября в 00:54
На дитячому майданчику грала у дочки-матері, готувала супи з листочків, ліпила котлети з піску, грала в магазин і збирала подорожник (гроші). Так все життя і йде в побуті 🤣🤣🤣
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:54
Вот Зеленский играл в фильме, что стал президентом. И он им стал в реальной жизни.
автор Міні-бікіні • 10 октября в 00:56
Читала, что это называется манифестация желаний. Сначала ты это как бы играешь, а потом случается в реальности.
Мамзелькіна• 10 октября в 00:56
Че за лысого и богатого бритиша вышли??
Полонянка SexShop-а!• 10 октября в 00:58
На щастя не збулось
Леди Репях• 10 октября в 00:59
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На щастя не збулось
Ух ты! Она мне всегда так нравилась🤩
Полонянка SexShop-а!• 10 октября в 01:00
А, ну ще була роль Вєрки Сердючки в шкільному КВК. Тут вже ближче
автор Міні-бікіні • 10 октября в 01:01
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На щастя не збулось
А кто это?
Мира всем• 10 октября в 01:01
Ёлкой была
Даже не знаю к чему это к нг или дровам))
НеГолосую• 10 октября в 01:02
Хороший вопрос.. Что я хочу с сумкой )))
НеГолосую• 10 октября в 01:02
Хожу
автор Міні-бікіні • 10 октября в 01:04
Ответ дляМира всем
Ёлкой была
Может вам нравится наряжаться? Или когда вас наряжают к празднику
Мира всем• 10 октября в 01:06
Ответ дляМіні-бікіні
Ні ну перше це майже про всіх жінок). Друге не моє, не люблю коли лізуть з порадами і навіть подарунками одягу чи прикрас, краще гроші))
Аноним с кешбеком• 10 октября в 01:11
У меня есть знакомая, которая в песочнице играла в садике с мальчиком, что он пьяный муж приходит домой, а она бьёт его сковородкой по голове. У неё сбылось, ей уже 70+, всю жизнь прожила с этим мальчиком, он был алкоголиком, уже умер давно
Аноним с кешбеком• 10 октября в 01:11
Я играла Верку Сердючку, но грудь большая так и не выросла
Коник-стрибунець• 10 октября в 01:16
Я только один раз играла в сценке - бабушка, внук и его друг-футболист
Естественно, играла бабушку)
Мне уже 55, внуков нет до сих пор, дети взрослые, не думают пока о своих детях, с мужем развелись несколько лет назад), живу для себя)
П.С.а, ну забыла про детсад, где все были снежинками или белочками, лисичками. Белочка тоже не сбылась
КоролеВешна• 10 октября в 01:19
Грала маму сімейства. Ну що сказати, заміж вийшла.😂.