Дайте подуться• 11 мая 2025
Як вивезти собачку без карантину
Підкажіть будь ласка, чи можна якось прискорити, коли треба закордон з собачкою? Щоб не чекати 4 місяці, титри, потім карантин.
Белая и пушистая• 11 мая 2025
Конечно. Правила и законы для того и придумали, чтоб люди как-то всякими путями ими пренеберегали, патамушо им нада срочно.
Рожева юбка• 11 мая 2025
В лифчик спрятать ту собачонку и тогда вообще никакие документы не нужны будут.
БезникаЯ• 11 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Грудь яка шивелиться виглядає дивно)
Рожева юбка• 11 мая 2025
Ответ дляБезникаЯ
Грудь яка шивелиться виглядає дивно)
Хороший спортивный лифчик поможет.
Файна пані• 11 мая 2025
Сколько собаке ?
Сделать титры у вета задним числом
2 года назад для кота это стоило 200 долларов
Сделать титры у вета задним числом