Гостра на язик• 11 мая 2025

Заложило ухо. Осложнение орз?

Не понимаю сера это или что то другое. Болела орз, был насморк не более. Температуры не было. Ухо не болит. Заложило с ночи ухо. Пытаюсь ватной палочкой не достаю до серы. Заливала перекись результата нет.
К врачу могу в понедельник, но это не гарантирует что к лору Я попаду в этот же день. Думаю очередь на неделю .( Да у нас все через жопу.)
Что делать?? В среду на мероприятие идти. Хотелось бы слышать нормально
Почекуха• 11 мая 2025
Якщо перекис у вусі не шипить, значить мірної пробки немає.
Лікування отиту одне: капати в ніс судинозвужуючі так, щоб затікали у вухо і будь-які краплі у вуха.
автор Гостра на язик • 11 мая 2025
Ответ дляПочекуха
Шипит .
Оч@ров@Шк@• 11 мая 2025
я думала ну не может у меня быть серы, ну не может!! пошла к лору, провели процедуру - пробка вышла.
автор Гостра на язик • 11 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне уже делали когда то промывание. суть в том чтобы я смогла начать слышать в ближайшее время. А к лору попаду наверное не скоро. Очередь большая
Блакитне небо• 11 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
Ничего не делать. Скорей всего у вас осложнение в виде отека евстахиевой трубы. Сейчас вирус, который даёт такое осложнение. Пройдёт само, но не быстро. У моего ребёнка недели 3 проходило
Садова гойдалка• 11 мая 2025
Сосудосуживающие и мовиназу, чтоб отек убрать. И к лору,если не пройдет
автор Гостра на язик • 11 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
🥴🥲🥲🥲
Винник• 11 мая 2025
В мене таке було. Пройшло за пару днів.
Сундучок с каникулами• 11 мая 2025
Ключевая фраза...Пытаюсь ватной палочкой не достаю до серы. Заливала перекись результата нет.
Пожилой доктор, после такой же проблемы, уже давно, посоветовал ничего не тыкать в уши. Процесс природный - и всё само отходит.
Промыли уши (в поликлинике), и всё - никаких палочекк или ещё чего-то такое.
Сундучок с каникулами• 11 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самое плохое, на тот момент, я даже телефон не слышала - ни звонков, ни голоса, самое большее сигнал машины - жуть была...
автор Гостра на язик • 11 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
И ходишь с серой в ухе которая видна всем.
Мне лор говорил чистить проволокой с ватой. Когда сына повели к лору, чистил иглой с ваткой на конце ребенку . Ещё меня отругали что грязные уши. И тоже перекись заливали сыну тогда.
А я глубоко засовываю палочку но она чистая.
Посмотрим что завтра скажет врач...
По ощущениям и второе закладывает . Может и правда осложнение после орз
автор Гостра на язик • 11 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня не так плохо, но паника временами накатывает
Сундучок с каникулами• 11 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
Посмотрим что завтра скажет врач...
Не видна. Может у всех индивидуально. Но тыкая чем либо, ты забиваешь её глубже - так объяснил врач.
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
Посмотрим что завтра скажет врач...
Не ходите больше к этому Лору.