Асталависта бэйби• 11 мая 2025
Чи варто купувати такий костюм на літо при обмеженому бюджеті?
Треба щось легеньке, на випадок, якщо буде холодно.
Як ви вважаєте?
Чи можливо обрати більш функціональну річ?
Попереджую, що штани на мені такими вільними не будуть
Як ви вважаєте?
сою не люблю• 11 мая 2025
Куда его носить? До ближайшей песочницы? Ужас, что модель, что цвет.
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ дляSo_so
У меня есть похожая пижама, Вы уверены, что штаны не будут тягаться по земле?
Нет, не будут.
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Вечером на прогулки.
Невидимка• 11 мая 2025
Хороший, интересный, но при ограниченном бюджете я бы купила такой,чтоб кофта на молнии/кнопках и штаны внизу на резинке,тогда и теплее ,и удобнее, по земле не волочатся.
сою не люблю• 11 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вечером на прогулки.
Ну вокруг дома нормально)
О какой многофункциональности может идти речь?
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
Ні. У вас же є одяг з минулого літа, не гола ходили. Є реглани, джинси.
Немає, дуже давно не купувала собі одяг
Ворую вкусняшки• 11 мая 2025
Автор, вы в спортзал берете или на спортивную площадку? Нет? Тогда зачем для города покупать спортивный костюм? Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста.
Дюйм оф о4ка• 11 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Немає, дуже давно не купувала собі одяг
При ограниченном бюджете это неоправданная покупка на лето. Если будет холодно, то это скорее всего во время дождя и его не оденете. И случай одеть его будет 1 или 2 за все лето. А к осени и разонравиться может. Джинсы ж по-любому есть у вас. Купите просто легкую толстовку на молнии и все
Стрибну в гречку• 11 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Немає, дуже давно не купувала собі одяг
Тогда лучше хорошие базовые джинсы и свитшот на молнии. Пару футболок. Этот костюм похож больше на пижаму.
Скользкая• 11 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я вечером гуляю. На рынок тоже удобно
Дюйм оф о4ка• 11 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
В спортзал в таком не ходят
Ворую вкусняшки• 11 мая 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
В спортзал в таком не ходят
Ну тогда вынести мусор, на пикник или на дачу в машине проехать.
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Щиро вдячна 🙏🏻
Жирафовое варьенье• 11 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
пусть еще туфли на шпильке прикупит, для завершения образа ’сельский гламур’
Потребую апгрейду• 11 мая 2025
Обожнюю usual і колір гарний і ціна зараз ок.
Якшо зріст дозволяє - я б брала
Стрибну в гречку• 11 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Щиро вдячна 🙏🏻
Этот костюм если и брать, то как один из. Для разнообразия. А в вашем случае, если с одеждой беда, это абсолютно бесполезная покупка будет. Повторюсь, лучше пару-тройку базовых вещей.
Лукава Кішка• 11 мая 2025
А навіщо ви написали, що бюджет обмежений? Це буде єдина покупка на літо? Тоді точно не купуйте
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Якшо зріст дозволяє - я б брала
Ось це мене і добиває((
Ціна зараз - що даром взяти 🫢
Мальчижка• 11 мая 2025
Пусть плюются сколько хотят,а я люблю такие свободные вещи. Где нашли и сколько стоит? Состав?
Асталависта бэйби
• 11 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Там лише найбільший розмір залишився