Не пириживай• 11 мая в 20:32
Хто не вітав сьогодні маму - чому?
Яка у вас причина? Ну,звісно, причину - мами вже немає не розглядаємо.
Я свою не вітала, бо в нас важкі стосунки ще з дитинства, вона дуже складна й токсична людина, навіть назвати її "мама" не можу, важко.
Не уявляю, щоб я її з цим вітала, якщо й надумаю - вислухаю, що я НЕ ТАКА дочка, як їй нада)
А у вас що?
Для драки• 11 мая в 21:26
Ответ дляАнонимба
Маркетологами придумане свято, про яке ще 10 років тому ніхто й не чув. Чи й не привід
Отже само сказав мій син. А я образилася
Банан-барабан• 11 мая в 21:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чего не 40 лет назад?)
Я думаю без Гугла 99% населения не ответит на вопрос, когда празднуют этот день.
17 лет прожила в Киеве, никогда не слышала о концертах в честь этого дня. Никогда в школе дети никак к нему не готовились. В саду тоже.
У мене купа поробок з київських шкіл залишилася, зроблених дітьми з вчителями до дня матері :)
Ряженка• 11 мая в 21:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вони може й туговаті, але тепер їз санта вітає наших дітей з новим роком. Бо діда мороза заборонили, а щось своє придумати тями немає.
Ваших може і вітає.
В моїх є святий Миколай, та що там діти, навіть в мене він був. З народження
Пишу, не читаю• 11 мая в 21:29
Не воспринимаю иностранные праздники. Меня дети тоже не поздравляли никогда - они и не в курсе даже о нем.
Ряженка• 11 мая в 21:29
Ответ дляПроня_Прокоповна
Туговата, тільки та пані яка мені пише ,що вона в США
Банан-барабан• 11 мая в 21:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не угадали. Я живу в США, поэтому меня как раз поздравили. Но мне хотя бы понятно по какой причине это сделали сегодня. А вот я никого не поздравляла. В моем календаре праздников этого праздника нет. 8 марта я кстати тоже не праздную.
Я считаю глупым передирание того же дня отца, который празднуют в США в честь определенных событий исторических.
Коли вас сьогодні вітали, ви ж не забули сказати, що вважаєте ’глупим пєрєдєраніє ам рікансткіх празнікав’? Чи то лише до дня батька застосовується, а вас прекрасну вітати можна ?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая в 21:34
Ответ дляБанан-барабан
Было бы странно, если бы я находясь в Америке рассказывала гражданам Америки, что они передирают чьи то праздники)
Почитайте про историю этих праздников и расскажите, причем здесь Украина?
Мы с таким же успехом может друг друга с Днем взятия Бастилии поздравлять.
Банан-барабан• 11 мая в 21:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А з Ханукою вас теж вітають? А аід святкуєте? А деякі американці святкують... Тому відмазка ’била би странна....’ не пройшла. З днем матері вітають діти маму, а не стрьомні ’гражданє’. То що там з вашими дітьми? Їх ви теж відштди, бо ’ета нам чуждо’ чи то другоє ?
Ряженка• 11 мая в 21:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви корінна індіанка?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая в 21:38
Ответ дляРяженка
Ви корінна індіанка?
Вы же вроде не тугая, а острая. Я не праздную это праздник, свою маму я с ним не поздравляла никогда. Я о нем узнаю каждый год по факту из инстаграмма.
Туфли в чешуе• 11 мая в 21:39
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Когда традиция поздравить вашу маму ?
Можете ответить ?
День рождения , пасха, рождество, именины
Ряженка• 11 мая в 21:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так ви ж мову їхню не знаєте, а рашин вони не андерстенд . Що ви їм можете расказивать?
Ряженка• 11 мая в 21:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Туга тут ви і смішна теж.
Так в якому ви штаті?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая в 21:40
Ответ дляБанан-барабан
Хануку празднуют люди определенного вероисповедания по всему миру. Это что надо как то отдельно объяснять?
Я не против чтобы вы праздновали что хотите. Мне все равно. Автор задала вопрос, я написала ответ. Что Вас так цепляет?
Не фэн шую живу? Что я еще должна праздновать, чтобы вас удовлетворит? Напишите список.
Ряженка• 11 мая в 21:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви ж писали, що вас привітали. То святкуєте чи ні?
Ваші діти незнають які свята святкує їх мама?
Проня_Прокоповна• 11 мая в 21:42
Ответ дляРяженка
Ваших може і вітає.
Святий Миколай є не лише у ваших дітей. Тільки яким боком він до нового року? Можете не відповідати, ви не вмієте вести діалог без образ, тож не бачу сенсу його продовжувати.
Ряженка• 11 мая в 21:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Варіант просто дарувати дітям подарунки вам недосяжний?
Добрая свекровь• 11 мая в 22:16
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це свято відносно нове для українців, але ж воно таке приємне, чому ні? Невже так важко привітати людину, яка дала життя? Зрозумію, якщо не повезло, і від матері психологічні травми на все життя, в іншому випадку - ні.
Сирожено_пирожено• 11 мая в 22:27
Мы как-то и не в курсе такого праздника. У нас день мам 8 марта. Так что свои мимозы и цемки все получили 2 месяца назад. Наверное мои внуки уже перейдут на другие даты. Ок, я тогда и подстроюсь.
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая в 22:36
Ответ дляДобрая свекровь
Я со своей мамой созваниваюсь каждый день. Мне для этого каких то особых дней не надо.
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая в 22:37
Ответ дляРяженка
Меня поздравил сын мужа. Я его поблагодарила. Если вы считаете что я таким образом отпраздновала День матери, то ок, так уж и быть. Да, я праздную с размахом.
барабанщица• 11 мая в 23:05
Я не вітала. По перше, звідки це свято взялось? По друге, нема у нас ніжних відносин. Я вважаю з емоційної точки зору батьківство у неї не задалось. Хоча все інше на високому рівні
Зам. зав. Анонима• 12 мая в 02:50
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы так написали, как в аптеку зашли .
Неприятно .
Но дело ваше.
Неприятно .
Но дело ваше.