Не пириживай• 11 мая 2025

Хто не вітав сьогодні маму - чому?

Яка у вас причина? Ну,звісно, причину - мами вже немає не розглядаємо.
Я свою не вітала, бо в нас важкі стосунки ще з дитинства, вона дуже складна й токсична людина, навіть назвати її "мама" не можу, важко.
Не уявляю, щоб я її з цим вітала, якщо й надумаю - вислухаю, що я НЕ ТАКА дочка, як їй нада)
А у вас що?
Білий Лосик• 11 мая 2025
Никогда не праздновали, Киев. Сейчас начали популяризировать, поздравила бы, если бы она была жива
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Ответ дляРяженка
Вітаю маму, хресну, бабусю вже 25 років.
я свою маму теж вітала 13 років тому в останнє...
Туфли в чешуе• 11 мая 2025
Это не наш праздник, не наши традиции. Я поражаюсь, как в нашей стране тянут все это со всего мира, забывая наши традиции
Allein74999• 11 мая 2025
Если б мне свекровь картинку не скинула, я б и не знала. Звание матери еще надо заслужить, звонить желания нет
Ряженка• 11 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не ваш , точно.
Божий одуванчик• 11 мая 2025
Ответ дляАнонимба
Маркетологами придумане свято, про яке ще 10 років тому ніхто й не чув. Чи й не привід
Ну драсте. 30 років тому ще в парку біля арки дружби народів святкування проходили, на сцені концерти були, дитячі колективи виступали. Просто в нас 8 березня культивувалося завжди
Я маму вітаю
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я маму вітаю
Чего не 40 лет назад?)
Я думаю без Гугла 99% населения не ответит на вопрос, когда празднуют этот день.
17 лет прожила в Киеве, никогда не слышала о концертах в честь этого дня. Никогда в школе дети никак к нему не готовились. В саду тоже.
Пухнасті штани• 11 мая 2025
я не вітала, бо для нас обох це не свято, нещодавно вигадане якесь, мене, до речі, діти не вітали теж, хоча з іншими святами вітають з усіма
Проня_Прокоповна• 11 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Привітати маму гарне свято, навіть якщо запозичене. Ось всілякі геловіни, валентини та санта клауси вважаю не варті уваги.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Когда традиция поздравить вашу маму ?
Можете ответить ?
Вельшановна• 11 мая 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Придуман не маркетологами. Этот день во вторую субботу мая больше 100 лет празднуют в США. Причем здесь украинские мамы хз
так мы ж их штат ,вы забыли,правда больше похожи на сев. корею
ИзЮмрудная• 11 мая 2025
У нас 8 марта - праздник мам, тук-тук стучится в двери к нам.
Морская свинка• 11 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Я. Ніколи не вітала
до почніть)) для мене також свято нове, але так приємно, коли сьогодні син подзвонив та сказав мені: ’Дякую, матуся, що ти в мене є і я тебе дуже люблю’.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
аромат Жука• 11 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Нашо воно мені?
Морская свинка• 11 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Нашо воно мені?
Ряженка• 11 мая 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
В нас всі свята запозичені
Новий рік- петро перший з Німеччини
8 березня- комуністка клара
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2025
Не общаемся много лет
TANYA 0 0 0 0• 11 мая 2025
Ответ дляРяженка
А 25 років тому це свято було??? 8 березня всіх тоді вітали і все
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Девочки, мне удивительно читать о ваших плохих отношениях с мамами .
Неужели вам не за что любить маму ?
Из всех моих знакомых девочек ни одна не говорит о маме плохо.
Хоть не у всех сладкая жизнь .
аромат Жука• 11 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Сама дала тупу пораду, сама з неї поржала. Ну ок....
аромат Жука• 11 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неужели вам не за что любить маму ?
Хоть не у всех сладкая жизнь .
Удалено администрацией...
Ряженка• 11 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В СССР праздник сопровождался прославлением образа советской женщины — труженицы, матери и коммунистки.
Святкуйте якщо ви совецка жінка.
В 2000 році в Україні офіційно запровадили день матері, це міжнародний день
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
аромат Жука• 11 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Выздоравливайте, всего хорошего
Морская свинка• 11 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
аромат Жука• 11 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Одужуйте
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Выздоравливайте, всего хорошего
Только взаимно , помноженое в 3 раза )))
Бжоли-бандерівці• 11 мая 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну как причем, мы же должны равняться на Запад, все делать как они, иначе нас не возьмут в Европу. А от совка, наоборот, нужно открещиваться.
СкокоМнеДадите• 11 мая 2025
Привітала на словах по телефону.