Форс мажор• 11 мая в 21:57

Болит сердце уже 2 часа, что выпить?

Боль давящая, не сильно резкая, при некоторых положениях тела усиливается
Малявка ще та• 11 мая в 21:58
может миозит?
померяйте давление
Джага Джага• 11 мая в 21:59
Допль Герц кардіо комплекс - рибячий жир,селен,q10,вітамін е.А краще викликайте швидку.
Последний вагон• 11 мая в 21:59
Возраст. Опишите точно локацию
Мама Карло• 11 мая в 21:59
В больницу если болит и не перестает,проверить снрдце это или нет
Xвостокрутелка• 11 мая в 22:02
Сердечная боль обычно не меняется при движении или дыхании.
Нитроглицерин под язык.
Но если ад низкое - не надо.
Сизоока бестія• 11 мая в 22:03
Серце 2 години боліти не може. Це все що завгодно, але не серце. Випийте будь-який НПЗП , прийміть теплу ванну, 15 крапель барбовалу і лягайте спати
Сизоока бестія• 11 мая в 22:04
Ответ дляXвостокрутелка
Нитроглицерин под язык.
Но если ад низкое - не надо.
Це не серце, якщо інтенсивність змінюється при положенні тіла. Нітрогліцерин пити не треба
So_so• 11 мая в 22:05
Это не сердце
Малявка ще та• 11 мая в 22:06
невролгия, миозит
Не будь КакСвета• 11 мая в 22:16
Ответ дляМалявка ще та
невролгия, миозит
100 проц .
автор Форс мажор • 11 мая в 22:42
Ответ дляSo_so
Это не сердце
Я еще чуть с котла травонулась, не правильно смонтировали вытяжку и я не сразу заметила, это все в квартире было. (Возможно травонулась)
автор Форс мажор • 11 мая в 22:43
Ответ дляSo_so
Это не сердце
Возможно еще нервы, я невротик и так и перепугалась. Вонь заметили соседи и стали стучать
Броніки для Моніки• 11 мая в 22:47
Обратитесь к врачу, это же отравление СО, там задействован гемоглобин, если больше критического количества, можно и умереть
автор Форс мажор • 11 мая в 22:48
Ответ дляБроніки для Моніки
И что я ему скажу.он скажет обратиться в сервисный центр котла и что мне ничего не случилось
автор Форс мажор • 11 мая в 22:49
Ответ дляБроніки для Моніки
Да и анализа нет, кто определит
автор Форс мажор • 11 мая в 22:51
Ответ дляБроніки для Моніки
Вонь была такая как с трубы машины, такое по запаху...я видимо внюхалась и уже учуяла полностью когда со свежего воздуха
Дикая Роза• 11 мая в 22:53
Ответ дляФорс мажор
Вам повезло
Але мабуть треба викликати швидку
Купіть детектор газу, це перше що треба купувати при покупці котла
Залетна Я тут• 11 мая в 22:55
Ответ дляСизоока бестія
У меня и по 3 часа болело .
Выпила потом нитроглицерин - прошло
Я тоже думала невралгия ,или что угодно
Но нитроглицерин почему то помог
Сизоока бестія• 11 мая в 23:05
Ответ дляЗалетна Я тут
У меня и по 3 часа болело .
Выпила потом нитроглицерин - прошло
Я тоже думала невралгия ,или что угодно
Но нитроглицерин почему то помог
Тому що або співпало, або ефект плацебо. Ще раз повторюю, серце не може боліти 2 години
Залетна Я тут• 11 мая в 23:06
Ответ дляСизоока бестія
Было неоднократно , купила нитроглицерин и помогал он мне
Я знаю ,что не может
Броніки для Моніки• 11 мая в 23:35
Planeta• 12 мая в 16:51
У мене рік коли була закордоном «боліло серце» інколи було відчуття, зо тягне/віднімає усю сторону. Повернулася в Украіну, перевірилися, серце здорове. Встановили неврологію, полежала 20 хв на килимку Ляпко під лопатки і все пройшло
автор Форс мажор • 12 мая в 16:51
Ответ дляPlaneta
Классная штука, соглашусь