Безпринципова• 11 мая 2025

Девочки, узнала печальную новость.....

Погиб в аварии знакомый.. не могу прийти в себя. Это клиент мужа, но за долгие годы у них сложились хорошие отношения
Малая Налегке• 12 мая 2025
А где это в каком городе?
автор Безпринципова • 12 мая 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Это то что в Харькове ночью?
Нет. 6 мая крропивницкий
автор Безпринципова • 12 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
А где это в каком городе?
На трассе, Кропивницкий
Оскорбляю всячески• 12 мая 2025
Ответ дляБезпринципова
Нет. 6 мая крропивницкий
Понятно.
Ліплю вареники• 12 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Вы с ним просто сталкивались, но разводите непонятную драму
Умер человек - не драма разве? Не понимаю я людей, которые вместо поддержать ,обесценивают их чувства
Пес Патрон• 12 мая 2025
Ответ дляКозяка-маляка
У каждого свое болит( и для каждого какой-то человек это целый мир…
А для вас да, просто рандомный человек
Про це й мова. Страждають виключно близькі,друзі, всі інші відчувають, що їх зубний біль важливіший за чужу смерть. Не я сказала. Це правда життя.
Дело было давно• 12 мая 2025
Ответ дляБезпринципова
Вот он опасался мобилизации...а оно видите как вышло
Наш друг тоже не давно умер.Инфаркт.41 год,никто не ожидал.Тоже очень боялся быть мобилизован..
Оскорбляю всячески• 12 мая 2025
У меня был стресс долго от смерти бывшего мужа подруги. Смерть нелепая( по глупой неосторожности ) и жуткая. Ей прислала фото его мама(фото трупа), а она мне со словами, осторожно, чтобы дети не увидели.
Бля....Я отходила месяц наверное. Знала его почти 15 лет.
Поэтому тут наверное роль играет насколько вы впечатлительны( я очень ,как оказалось).
Пес Патрон• 12 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Це драма для тих хто його любив. Для мене ні, я його не знаю.
автор Безпринципова • 12 мая 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну муж не захотел фото даже с аварии смотреть..он оч впечатлительный. .... По интернету гуляет. Но я посмотрела, шансов там не было вообще.....
Инста_Богиня• 12 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
совсем люди, подурели ,,,
пока меня не убило, пока моя хата целая , все не чего ,,,
месяц назад на моих глазах пятницу в 17-18ч на московском, у дома печати , парень мотоциклист, сразу на смерть ,,,
вроде и знаю, и понимаю что сам виноват, что гоняют по сотне на спорт
мотыках , а все равно до сих пор, перед глазами ,,,
был и нет человека ,,,
Вы тоже принять не можете?
Это как то изменило вашу жизнь? Разделило на до и после?
Любого человека, ушедшего в молодом возрасте, жаль, да и немолодого тоже. Но что надо в связи с этим принимать совершенно посторонним людям? Автор как жила, так и продолжит. К чему эти заламывания рук театральные?