Викачую яйцями• 12 мая 2025

Ненавижу работу

Не хочу работать, не хочу идти на работу. Как это забрало, кто придумал, что нужно работать, почему деньги на кустах не растут
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А може і навпаки.
Насолоджувалась. Раптом він помер. Їй, наприклад, 50. Нічого не вміє. Квартира лише та, в якій жили, а може й орендували. Батьків її теж вже нема. Його батьки старі і потребують уваги.
Що така робитиме? Нову шию вже проблематично знайти, 50 не 30. Хто має її тепер утримувати?
что значит в 50 ничего не умеет?
пойдет на любую работу, зато до 50 лет отдохнула в этой жизни.
Весняний Марафон• 12 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так вашій донці не 45 років. Ви автора спонукаєте до ’дій’, а сама кожну копійку рахуєте. Незрозумілий посил
Ну, так у доньки і досвіду не було, автор в 45 ,має його. І те , що рахую, означає, що виросли потреби, а заробітки ,навпаки. Ну, якщо ви знаєте рецепт великих заробітків, не рахуєте гроші, то поділіться з автором ,як вам ,це вдалось. Не зрозуміла, ваш спіч
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лишь бы не работать?
Ну если вам нравится быть в роли обслуживающего и развлекающего персонажа, пожалуйста. Но это не всем подходит.
Содержанка за еду. Домострой.
ахахах, ну а вы рабыня. нравится - уливайтесь. у меня хотя бы выбор есть: работать, не работать
Весняний Марафон• 12 мая 2025
Ответ дляНовопоштинская
У молоді навіть без досвіду і вмінь набагато більше можливостей
Ага і забаганок та витрат, вона курси оплачує собі, теж.Чи, ви думаєте студентці очного,легко, навчатись ,працювати? Нема ,ще і досвіду, як витрачати. Правда, дорослі такі, теж є
ВільнаНазавжди• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот неужели реально на двоих не заработает тот муж?
ну ваш же когда-то тоже и на пачку творога не мог заработать и вас, тунеядку, прокормить.
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
всмысле не мог, это тогда когад он трешку в киеве купил?
ну да, творог это показатель, а квартира в столице нет.
ВільнаНазавжди• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это та,что в ’прицентральном’ районе? а конкретно в жопе мира
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
вы живете в хопе мира? сочувсвтую.подтирайтесь там иногда.
ВільнаНазавжди• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот. полезла культура
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
вот. полезла культура
зависть плохое чуйство
ВільнаНазавжди• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
зависть плохое чуйство
может вам поработать?)
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
может вам поработать?)
а зачем?
Молода і нерозважлива• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что значит в 50 ничего не умеет?
На любую работу? Даже на склад и уборщицей не факт, что возьмут. Вы очень ошибаетесь насчёт ценности людей без опыта.
Молода і нерозважлива• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это иллюзия. Ваш выбор - прислуживать, пока можете, одному конкретному человеку.
Выбор работодателей гораздо шире в любом возрасте, чем выбор содержателя. Чем старше - тем ближе к 0
Молода і нерозважлива• 12 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
вот. полезла культура
Тригерит её. Понимает, что положение шаткое. Только до тех пор, пока повелитель к ней расположен. А как поменяет на 2×25, то придётся и о работе подумать.
Молода і нерозважлива• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что значит в 50 ничего не умеет?
А вот человек и не отдыхал, и опыт вроде есть, но с работой сложно.
Что вы ей посоветуете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3715989
Шея вашего занята. Да и в целом таких шей гораздо меньше , чем ленивых жоп, желающих сидеть ровно и наслаждаться
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что вы ей посоветуете?
а ко мне какие претензии?какие соеты от меня нужны?
Молода і нерозважлива• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как ей устроиться на любую работу и чтоб на все хватало денег? Вы смело заявили, что это легко.
Anna Rott• 12 мая 2025
А я понимаю автора. Только у меня не работа а дурацкая практика, обязаловка в детском саду, в рамках моего обучения.
Это капец, я вставать утром не хочу, у меня депрессия, я не дни, я часы считаю до окончания.
Раньше думала, а что там.. С детьми работать, фигня.. Ага. Как же
Незнакомлюся• 12 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
То Ви в Німеччині? Значить і зарплата у Вас європейська - це хороший стимул працювати)
Зарплата європейська і ціни європейські, тому не набагато більше можу собі дозволити.
ОйЙой• 12 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дітям може бути 10-15 років, якщо жінці 50. Що вони повинні в такому віці?
Крім того, вони можуть так само хотіти лише насолоджуватись. І вже добре засвоїли, що вони нікому нічого не винні. Це сучасні діти. Вони про це чують зі школи. Що в них є права. А обов´язки- то інше.
)) ну точно у дітей немає обов´язків працездатності маму утримувати
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
чтоб на все хватало денег - это вообще как понимать?
чтото я не видела таких людей чтобы им на ВСЕ хватало денег.