Викачую яйцями• 12 мая в 08:00
Ненавижу работу
Не хочу работать, не хочу идти на работу. Как это забрало, кто придумал, что нужно работать, почему деньги на кустах не растут

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:19
Ответ дляДрібка щастя
Идите фасовать
Фасовать хорошо, у меня знакомая так работает, но эти работы не гарантируют длительное трудоустройство, она каждые три месяца ищет работу, потому что то фасовать нечего, то перестали платить, то вообще закрылись

очки_ннадо• 12 мая в 08:19
Ответ дляВикачую яйцями
У нас тоже ненормированный, в пятницу до 8 вечера трепали
У мене бувало й не до 8, а пізніше (( Це страшенно бісило. Плюс наради онлайн без кінця і краю, які тупо крадуть робочий час
БезВзяток• 12 мая в 08:20
Ответ дляВикачую яйцями
45, умственная, обычный рабочий график. Но стрессовая и многозадачная
Так сменить сферу деятельности.
Викачую яйцями
• 12 мая в 08:20
Ответ дляочки_ннадо
Да, совещания, какие то заходы, которые крадут рабочее время, не несут никакой информативности

Неместная Я• 12 мая в 08:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то да.
С чего вдруг содержать трудоспособного здорового человека?

БезВзяток• 12 мая в 08:21
Ответ дляНеместная Я
Меняйте на физическую, голова отдохнёт и станет легче
И мысли глупые думать не будет сил и времени))

Тихомандражная• 12 мая в 08:21
Ответ дляЖинси на дитину
Ой, я помню, 15 лет назад работала на фирме без отпуска 3 года, без оформления и с кучей не своей работы. Я шла утром на работу и плакала... Психанула, уволилась, 4 месяца просто ничего не делала, устроилась на другую за копейки, но атмосфера и коллектив просто бубочки) Когда я увольнялась оттуда, плакала и я и девочки в кабинете, так сдружились.
Вот скажите, свобода дороже. Я тоже работала с 08 до 18, ездила в офис. И директор был мудак. Нашла удаленную работу. Никто жопочасы не считает. Главное, работа сделана. Да, зп меньше. Но свобода и здоровая психика дороже

БезВзяток• 12 мая в 08:21
Ответ дляЦветочница
Тоді я Вас розумію. Теж таку маю. Періодично хочеться в прибиральниці, щоб махати тряпкою і ні про що не думать. Або до когось на ручки. На жаль чоловік заробляє небагато, двох не прогодує.
Прям реально на котлету не может вам заработать?

Жинси на дитину• 12 мая в 08:22
Ответ дляТихомандражная
100%

ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 08:23
Ответ дляНеместная Я
а чо нет?

ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 08:23
Ответ дляКатастрофа
А від вас, що?
оо, я такая затейница, много что могу предложить.
Тихомандражная• 12 мая в 08:24
Ответ дляВикачую яйцями
У меня муж на почасовке работает. Так эти онлайн совещания ооочень любит. Говорит: та шо, посидел, головой покивал, условные 1000 грн за 2 часа получил.

Неместная Я• 12 мая в 08:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо нет?
Потому,что содержание взрослого, здорового и трудоспособного- это исключительно его забота

ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 08:25
Ответ дляНеместная Я
а ктото спорит? или вас ктото требует содеражть взрослого, здорового и трудоспособного?
Неместная Я• 12 мая в 08:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы же пытаетесь требовать и спорить и совершенно зря

ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 08:26
Ответ дляНеместная Я
всмысле совершенно зря? меня муж обеспечивает,
как же зря-то?

Дикая Роза• 12 мая в 08:28
Ответ дляКороль дивана
Я на такой работала
Просто ненавидела понедельник
Сейчас все по другому, денег конечно меньше
Но я работаю два раза в неделю и в удовольствие) остальные два дома за компом
Просто ненавидела понедельник
Я тоже так хочу. Вакансии у вас есть?
очки_ннадо• 12 мая в 08:30
Ответ дляТихомандражная
У нас потім після наради треба зробити все термінове, що чекало, коли кивав головою (

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:40
Ответ дляБілка в колесі
Кто вам мешает?
Никаких навыков для он он лайн работы у меня нет.
Зрадорозганячка• 12 мая в 08:42
Ответ дляВикачую яйцями
Навиків онлайн-роботи у Вас немає.
Чоловік утримувати Вас не може.
Знайти нову роботу в 45 років дуже непросто. Та й навряд чи пішли б у фасувальниці чи прибиральниці.
То які у Вас варіанти є?
Переглянути своє ставлення до роботи - може, вона й не така і погана? Може, там є багато плюсів? Оплачувані лікарняні і відпустка? А може у Вас зарплата висока?
Чоловік утримувати Вас не може.
То які у Вас варіанти є?
МамОмужа• 12 мая в 08:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот неужели реально на двоих не заработает тот муж?
Тоже удивило. Даже без детей не сможет двоих прокормить...

Лагшмивара• 12 мая в 08:46
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Это ужасно. Нет тонуса. Общения, красивых шмоток негде выгулять, флирт то сё. Работа -это афигезно

Лагшмивара• 12 мая в 08:47
Ответ дляЦветочница
Чого не підете в прибиральниці?

Весняний Марафон• 12 мая в 08:49
Так і є. Людина, не народжувалась для роботи. Що потрібно для існування, в школі вчили:тепло, їжа, вода, повітря. Про роботу, не вчили.

Зрадорозганячка• 12 мая в 08:51
Ответ дляВесняний Марафон

Так, але ж без роботи не буде грошей, а отже не буде і їжі, води, тепла, одягу....
Повітря поки що у нас безкоштовне.

Зрадорозганячка• 12 мая в 08:54
Ответ дляМамОмужа
Я он вчора в темі читала, як неодружений чоловік, який заробляє близько 100 тисяч гривень, обурюється, що жінок цікавлять лише гроші.
А в цій темі дивуються, що чоловік не може забезпечувати дружину, щоб вона не працювала.
Така ось різна Порадниця