Викачую яйцями• 12 мая 2025

Ненавижу работу

Не хочу работать, не хочу идти на работу. Как это забрало, кто придумал, что нужно работать, почему деньги на кустах не растут
автор Викачую яйцями • 12 мая 2025
Ответ дляДрібка щастя
Идите фасовать
Фасовать хорошо, у меня знакомая так работает, но эти работы не гарантируют длительное трудоустройство, она каждые три месяца ищет работу, потому что то фасовать нечего, то перестали платить, то вообще закрылись
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
У нас тоже ненормированный, в пятницу до 8 вечера трепали
У мене бувало й не до 8, а пізніше (( Це страшенно бісило. Плюс наради онлайн без кінця і краю, які тупо крадуть робочий час
БезВзяток• 12 мая 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Как можно не хотеть туда
Ой,легко!
БезВзяток• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
45, умственная, обычный рабочий график. Но стрессовая и многозадачная
Так сменить сферу деятельности.
автор Викачую яйцями • 12 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Да, совещания, какие то заходы, которые крадут рабочее время, не несут никакой информативности
Неместная Я• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то да.
С чего вдруг содержать трудоспособного здорового человека?
Катастрофа• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то да.
А від вас, що?
БезВзяток• 12 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
Меняйте на физическую, голова отдохнёт и станет легче
И мысли глупые думать не будет сил и времени))
Тихомандражная• 12 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ой, я помню, 15 лет назад работала на фирме без отпуска 3 года, без оформления и с кучей не своей работы. Я шла утром на работу и плакала... Психанула, уволилась, 4 месяца просто ничего не делала, устроилась на другую за копейки, но атмосфера и коллектив просто бубочки) Когда я увольнялась оттуда, плакала и я и девочки в кабинете, так сдружились.
Вот скажите, свобода дороже. Я тоже работала с 08 до 18, ездила в офис. И директор был мудак. Нашла удаленную работу. Никто жопочасы не считает. Главное, работа сделана. Да, зп меньше. Но свобода и здоровая психика дороже
БезВзяток• 12 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Тоді я Вас розумію. Теж таку маю. Періодично хочеться в прибиральниці, щоб махати тряпкою і ні про що не думать. Або до когось на ручки. На жаль чоловік заробляє небагато, двох не прогодує.
Прям реально на котлету не может вам заработать?
Жинси на дитину• 12 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
100%
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
а чо нет?
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
А від вас, що?
оо, я такая затейница, много что могу предложить.
Тихомандражная• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
У меня муж на почасовке работает. Так эти онлайн совещания ооочень любит. Говорит: та шо, посидел, головой покивал, условные 1000 грн за 2 часа получил.
Неместная Я• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо нет?
Потому,что содержание взрослого, здорового и трудоспособного- это исключительно его забота
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
а ктото спорит? или вас ктото требует содеражть взрослого, здорового и трудоспособного?
Неместная Я• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы же пытаетесь требовать и спорить и совершенно зря
So_so• 12 мая 2025
Сочувствую
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
всмысле совершенно зря? меня муж обеспечивает,
как же зря-то?
Дикая Роза• 12 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Я на такой работала
Просто ненавидела понедельник
Сейчас все по другому, денег конечно меньше
Но я работаю два раза в неделю и в удовольствие) остальные два дома за компом
Я тоже так хочу. Вакансии у вас есть?
Білка в колесі• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Кто вам мешает?
очки_ннадо• 12 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
У нас потім після наради треба зробити все термінове, що чекало, коли кивав головою (
автор Викачую яйцями • 12 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Кто вам мешает?
Никаких навыков для он он лайн работы у меня нет.
Зрадорозганячка• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Навиків онлайн-роботи у Вас немає.
Чоловік утримувати Вас не може.
Знайти нову роботу в 45 років дуже непросто. Та й навряд чи пішли б у фасувальниці чи прибиральниці.
То які у Вас варіанти є?
Переглянути своє ставлення до роботи - може, вона й не така і погана? Може, там є багато плюсів? Оплачувані лікарняні і відпустка? А може у Вас зарплата висока?
МамОмужа• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот неужели реально на двоих не заработает тот муж?
Тоже удивило. Даже без детей не сможет двоих прокормить...
Лагшмивара• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Это ужасно. Нет тонуса. Общения, красивых шмоток негде выгулять, флирт то сё. Работа -это афигезно
Лагшмивара• 12 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Чого не підете в прибиральниці?
Весняний Марафон• 12 мая 2025
Так і є. Людина, не народжувалась для роботи. Що потрібно для існування, в школі вчили:тепло, їжа, вода, повітря. Про роботу, не вчили.
Зрадорозганячка• 12 мая 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Так, але ж без роботи не буде грошей, а отже не буде і їжі, води, тепла, одягу....
Повітря поки що у нас безкоштовне.
Зрадорозганячка• 12 мая 2025
Ответ дляМамОмужа
Я он вчора в темі читала, як неодружений чоловік, який заробляє близько 100 тисяч гривень, обурюється, що жінок цікавлять лише гроші.
А в цій темі дивуються, що чоловік не може забезпечувати дружину, щоб вона не працювала.
Така ось різна Порадниця