Викачую яйцями• 12 мая в 08:00
Ненавижу работу
Не хочу работать, не хочу идти на работу. Как это забрало, кто придумал, что нужно работать, почему деньги на кустах не растут

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:03
Ответ дляЦветочница
Сьогодні ж тільки понеділок. Не відпочили за вихідні?
Как раз в понедельник тяжелее всего, потом как то втягиваюсь

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:04
Ответ дляПовітруля
А что хотите, дома сидеть?
Да
Или работать из дома

Неместная Я• 12 мая в 08:04
Автор, и на кустах растут деньги. Идите в аграрии и будете их там собирать.

Цветочница• 12 мая в 08:04
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
А скільки Вам років, що за робота, фізична чи розумова? По скільки годин?

Неместная Я• 12 мая в 08:05
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Вы умеете что-то делать такое, что позволит работать удаленно?

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:05
Ответ дляЦветочница
45, умственная, обычный рабочий график. Но стрессовая и многозадачная

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:05
Ответ дляНеместная Я
Нет, умела бы, то воспользовалась бы
Неместная Я• 12 мая в 08:05
Ответ дляВикачую яйцями
Меняйте на физическую, голова отдохнёт и станет легче

Цветочница• 12 мая в 08:07
Ответ дляВикачую яйцями
Тоді я Вас розумію. Теж таку маю. Періодично хочеться в прибиральниці, щоб махати тряпкою і ні про що не думать. Або до когось на ручки. На жаль чоловік заробляє небагато, двох не прогодує.

ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 08:11
Ответ дляЦветочница
вот неужели реально на двоих не заработает тот муж?

Король дивана• 12 мая в 08:12
Я на такой работала
Просто ненавидела понедельник
Сейчас все по другому, денег конечно меньше
Но я работаю два раза в неделю и в удовольствие) остальные два дома за компом
Просто ненавидела понедельник

Кашка-маняшка• 12 мая в 08:12
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Так работайте, почему нет ?
Куча людей из дома работает
Кашка-маняшка• 12 мая в 08:14
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, умела бы, то воспользовалась бы
То научитесь, в чем вопрос ?
Если человеку, что-то не нравится, он это меняет

Дрібка щастя• 12 мая в 08:14
Ответ дляВикачую яйцями
Идите фасовать
Тихомандражная• 12 мая в 08:16
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Я работаю из дома. Тоже не хочется. Один плюс - не надо никуда пхнуть.

Тихомандражная• 12 мая в 08:16
Ответ дляВикачую яйцями
Бухгалтер?
очки_ннадо• 12 мая в 08:17
Ответ дляВикачую яйцями
Да
Или работать из дома
Мене і з дому дістала робота. Керівництво чомусь вирішило, що робочий день може бути ненормованим і обовʼязків можна навалити побільше

Викачую яйцями
• 12 мая в 08:17
Ответ дляочки_ннадо
У нас тоже ненормированный, в пятницу до 8 вечера трепали

Христя в тiстi• 12 мая в 08:18
Ответ дляВикачую яйцями
Физическим трудом такие деньги не заработаешь сидя на стуле больше времени)
Ну поныли и хватит) я вот без работы, найти не могу…(((

Молода і нерозважлива• 12 мая в 08:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А должен?

Жинси на дитину• 12 мая в 08:18
Ой, я помню, 15 лет назад работала на фирме без отпуска 3 года, без оформления и с кучей не своей работы. Я шла утром на работу и плакала... Психанула, уволилась, 4 месяца просто ничего не делала, устроилась на другую за копейки, но атмосфера и коллектив просто бубочки) Когда я увольнялась оттуда, плакала и я и девочки в кабинете, так сдружились.

Тихомандражная• 12 мая в 08:18
Ответ дляочки_ннадо
Так выключите телефон в 18:00. И скажите: у меня рабочий день до 18:00. Всё. Вы же не в реанимации работаете?

Цветочница• 12 мая в 08:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так. В нього звичайна середньостатистична зарплатня. І йому вже скоро на пенсію. Вона буде невелика. То треба відкладати.