Ондатрова шуба• 12 мая в 08:41
Мені 36, йому 33. Були прояви уваги
Знаки уваги і тд . Подарував квіти , був милим .
Вчора дізналась що у нього є дружина і їй 25 років .
Я не відповідала взаємністю . Але факт жінки мене просто вибив з колії .
Навіщо вони це роблять ?
Ондатрова шуба
• 12 мая в 10:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Може забулися, нагадаю
’Вам просто подарували квіти, а Ви вже уявили весілля і придумали імена дітям?’©
Там не просто . Робочі моменти переходили на флірт та подальшу допомогу .
А Я Самая Самая• 12 мая в 10:25
Ответ дляАніл
Мужчины хотят трахать. Чем больше,тем лучше. Природа
Зачем тогда жениться, пусть не женятся и трахают кого хотят хоть каждый день
Мадам Подлинник• 12 мая в 10:27
Ответ дляА Я Самая Самая
А борщи варить кто им будет?
А Я Самая Самая• 12 мая в 10:57
Ответ дляАніл
Так
Но вы же понимаете что как только жена узнает о вашей измене изменах она уйдет?
А Я Самая Самая• 12 мая в 11:07
Ответ дляАніл
Я понимаю,что как только прилетит ракета я умру
Вы женаты?
А Я Самая Самая• 12 мая в 13:02
Ответ дляАніл
Да. И проблема в том,что мне нужно порой два раза в день, а жене по факту не нужно совсем.
Ясно. Понимаю вас… ну если не нужно совсем 🤷♀️ у нас с мужем секс каждый день и по два раза бывает, и это при том что мы 19 лет вместе. То вот если б он еще и изменял я бы не поняла)))