Бідося• 12 мая в 08:43
Кияни, а хтось буде реєструвати тварин? Для чого це?

Астоновитесь!• 12 мая в 08:46
Ответ дляБорщичок
Хомяков и рыбов тоже нужно регистрировать? )
тільки собак, поки що обовязково.

Бідося
• 12 мая в 08:47
Ответ дляSo_so
Раньше я бы просто посмеялась над этой идеей, а теперь думаю, что будут ходить патрули по улице и проверять у хозяев собак какую-то регистрационную хрень и штрафы.
До чего мы дожились(
Можливо і для штрафів таке придумали ...

Сусановна• 12 мая в 08:48
Це нормально. В цивілізованих країнах ще і податок може сплачуватися.

Христя в тiстi• 12 мая в 08:49
Ответ дляСусановна
Як бабло здирати з населення, то це чисто по івропєйські, а як з. П. І рівень життя, так по українські. Задовбали.

Христя в тiстi• 12 мая в 08:50
Уявляю скікі собак зараз опиняться на вулиці.
До речі, свори бігають бесхозні. Їх як будуть штрафовать?

Христя в тiстi• 12 мая в 08:51
Ответ дляSo_so
А можна нам сначала цивилизацию, а потом налоги как в цивилизации?
Ні, неможна.

Красота неземная• 12 мая в 08:52
Ответ дляSo_so
До чего мы дожились(
Ну и пусть проверяют. Нет регистрации - что они сделают?
Блакитна устриця• 12 мая в 08:52
Ответ дляНаташа_32
Реєструвати?! Для оподаткування!!!??? Ніііі.... Це для дурнів замануха...
Естественно для этого, для чего же ещё. Хотят налогообложить все что можно, уже и собак тоже

Христя в тiстi• 12 мая в 08:52
Ответ дляКрасота неземная
Відлупцює поліція.

Красота неземная• 12 мая в 08:52
Ответ дляБідося
Штраф согласно какой статьи какого кодекса?

Христя в тiстi• 12 мая в 08:53
Ответ дляБлакитна устриця
Згадую продай собаку - заплати комуналку. Чого вони до собак пристали. А коти? Дискримінація!

Кудряшка Сью• 12 мая в 08:53
По логике, чтоб не было бродячих животных, всех хозяйских для начала нужно перерегистрировать. Незарегистрированных с улицы - куда-то девать(отлавливать, пристраивать, усыплять и т.п.)
Но бывает, что инициативы работают не так, как планировалось. Или планируются не так, как заявляются.

Блакитна устриця• 12 мая в 08:54
Ответ дляХристя в тiстi
Думаю, это промежуточный этап. Сначала проверят как все работает на собаках, а потом и до котов доберутся тоже

Христя в тiстi• 12 мая в 08:54
Ответ дляКудряшка Сью
Здорові коні бігають по району. Спокійно. Ніхто не ловить не піклується. Бо бабла не отримати на цьому.

Кудряшка Сью• 12 мая в 08:54
Ответ дляХристя в тiстi
А хомяки, попугаи, рыбки?????
Христя в тiстi• 12 мая в 08:55
Ответ дляКудряшка Сью
А хомяки, попугаи, рыбки?????
Ухилянти!

Кудряшка Сью• 12 мая в 08:55
Ответ дляХристя в тiстi
Вот-вот.