Бідося• 12 мая в 08:43
Кияни, а хтось буде реєструвати тварин? Для чого це?
Реанимация• 12 мая в 08:56
Ответ дляБорщичок
Хомяков и рыбов тоже нужно регистрировать? )
І тарганів
Кудрі кручу сама• 12 мая в 08:57
Ответ дляСусановна
Це нормально. В цивілізованих країнах ще і податок може сплачуватися.
В цивилизованных странах пенсия не 60 евро ? Логично?
Бідося
• 12 мая в 08:57
Ответ дляАстоновитесь!
це тільки для Киян? чи по всій Україні?
Тільки кияни , поки що
Вся така шо куди там• 12 мая в 08:59
Ответ дляСусановна
Как вы за...ли своими цивилизованными краинами.
Золота орда• 12 мая в 08:59
Не, ну про собак я согласна. У нас в домах поселились неадекваты с большой бойцовской собакой. Таскают ее без намордника на улице, заходят на спорт.площадку. уже несколько раз были случаи,что она кинулась на ребенка .
Кудрі кручу сама• 12 мая в 08:59
Ответ дляХристя в тiстi
Уявляю скікі собак зараз опиняться на вулиці.
До речі, свори бігають бесхозні. Їх як будуть штрафовать?
У нас на улице 3 здоровых собаки ,нападают на людей ,на детей ,одной женщине ноги порвали ., одному мужику джинсы разорвали .
Полиция приехала и развела руками . Службы отлова давно нет !
Царевна_несушка• 12 мая в 09:01
Ответ дляБлакитна устриця
Естественно для этого, для чего же ещё. Хотят налогообложить все что можно, уже и собак тоже
Цікаво. А стерилізація безпритульних тварин за які кошти має відбуватися?
Нагадаю, що, майже всі безпритульні тварини є або безпосередньо плодом безконтрольного розмноження домашніх тварин, або нащадками таких.
Прим. Навіть моя перша собака, яку я заводила 30 років тому, була зареєстрована. Навіть не уявляю, як можна мати незареєстровану кішку чи собаку. Це ж без вет.паспорта, фактично. А вакцинація тоді як?
язззззь!!!• 12 мая в 09:01
Ответ дляЗолота орда
И что изменит регистрация?
Реанимация• 12 мая в 09:02
Ответ дляКокоСина
Я за реєстрацію, за примусову стерилізації не клубних тварин і за штрафи за незаконне розведення
Ага і бажано штрафи на незаконне розведення людей! А то родять самі по собі без дозволу
Христя в тiстi• 12 мая в 09:02
Ответ дляЦаревна_несушка
В мене собака не зареєстрована паспорт є. Для ветеринара. Закордонного в собаки нема.
Христя в тiстi• 12 мая в 09:04
Ответ дляязззззь!!!
И что изменит регистрация?
Как что? Сразу у всех жизнь заиграет новыми красками! Толстые похудеют, худые поправятся, пенсионеры заживут нормально. Особенно те у кого собака и пенсия 2000.
Ответ дляРеанимация
Людей потім в коробках не виносять на ринки, на узбіччя, під ветклініки. І люди потім не виростають і не нападають на інших людей. А собаки нападають. Навіть якщо всіх собак безпритульних перестріляли, то через рік на вулицях знову будуть зграї. Тому що любителі собачого материнства свої приплоди щодня по місту розкидають , а ці приплоди ростуть і дають свої приплоди. Не всіх ще викинутих машини збивають
Зяблик протестант• 12 мая в 09:05
Это правильно. И собаки, и коты должны быть зарегистрированы и иметь страхование.
Чтобы в случае болезни люди лечили животных, а не выбрасывали. Чтобы не было бесконтрольного размножения и чёрных продаж. Животное это не игрушка.
Берёшь в семью - неси ответственность.
А размножаешь, так тем более.
И аналогично в случае любого конфликта : только так хозяин понесёт ответственность, а не просто выбросит животное.
Берёшь в семью - неси ответственность.
А размножаешь, так тем более.
Христя в тiстi• 12 мая в 09:05
Ответ дляКудрі кручу сама
Зато введут регистрацию на домашних тоев и йорков, вашим бесхозным собакам стыдно станет и они кусаться перестанут.
Реанимация• 12 мая в 09:06
Ответ дляКокоСина
Людей теж викидають, рідко але буває.
І так, люди нападають на людей.
Христя в тiстi• 12 мая в 09:06
А хороші закони якісь будуть? Ну от щось хороше для населення? Хоч трошки
Ответ дляЗяблик протестант
Берёшь в семью - неси ответственность.
А размножаешь, так тем более.
Берёшь в семью - неси ответственность.
А размножаешь, так тем более.
Как на это повлияет регистрация? Детский сад просто. Я хочу, чтобы во всем мире был мир и для этого просто нужно заплатить ещё налог(
Реанимация• 12 мая в 09:07
Ответ дляPrervana
Для чего, для чего. Вы что, думаете что пес Патрон вечный? Ротация нужна!
Мобілізація!?
Реанимация• 12 мая в 09:07
Ответ дляХристя в тiстi
Не в цій країні.
Царевна_несушка• 12 мая в 09:08
Ответ дляХристя в тiстi
Так якщо є паспорт, то інформація вже є в системі.
Кудрі кручу сама• 12 мая в 09:08
У меня возле работы классная кошечка бегает ,подумывала забрать , у нас 3 уже есть , стерилизованы.
Муж говорит угомонись ,после собак кошки ,а потом налоги .
Пусть теперь бегает на улице( люди будут думать брать или нет животное с улицы ?