Бідося• 12 мая в 08:43

Кияни, а хтось буде реєструвати тварин? Для чого це?

Ms. Iphone• 12 мая в 09:20
Ответ дляСусановна
Це нормально. В цивілізованих країнах ще і податок може сплачуватися.
Франция - цивилизованная страна?
Нет налога на животных. У многих собак даже чипов нет, хозяева не хотят ставить. Кошки бездомные, стерилизованные бегают.
Кнопкотиць• 12 мая в 09:20
Ответ дляКокоСина
Я за реєстрацію, за примусову стерилізації не клубних тварин і за штрафи за незаконне розведення
И за принудительную эвтаназию? Всего живого ,что беспородное?
Было...
So_so• 12 мая в 09:20
Ответ дляЗяблик протестант
Наше ничего не даёт. Поэтому и не нужно что-то менять.
Тема животных ранит меня уже очень давно.
Я считаю, что они одни из самых незащищённых, живые игрушки.
Собака это предмет роскоши и это нужно понимать.
Как Вы не понимаете, что цель этих действий не интересы животных? Государство насрать на животных, ему нужны налоги.
Если бы государство хотело помочь животным, оно бы сделало это и без регистрации.
Баррикадница• 12 мая в 09:20
Ответ дляSo_so
Раньше я бы просто посмеялась над этой идеей, а теперь думаю, что будут ходить патрули по улице и проверять у хозяев собак какую-то регистрационную хрень и штрафы.
До чего мы дожились(
може хоч виділять кошти комунальникам ті собачі купи з тротуару прибирати? Бо сил вже немає.
Люблю Украину• 12 мая в 09:20
Щоб будували місця для собачого вигулу.
Сусановна• 12 мая в 09:21
Ответ дляMs. Iphone
Франция - цивилизованная страна?
Франція це не єдина країна.
курасаны• 12 мая в 09:21
Ответ дляСусановна
Нема грошей на утримання тварини - нема і домашньої тварини. Все просто. Домашня тварина це відповідальність.
То есть пусть всех повыбрасывают на улицу, если царских условий не могут создать? Нет уж, пусть кормят борщом, но любят и живет под крышей в тепле.
Красота неземная• 12 мая в 09:21
Ответ дляКокоСина
Ні. Боротьби з бродячими собаками потрібно починати з реєстрації домашніх тварин і контролем за їх розведенням
Нет. Нужно начинать с законодательной базы
Ms. Iphone• 12 мая в 09:21
Ответ дляСусановна
Франція це не єдина країна.
Так во многих цивилизованных странах нет налога на животных.
Роза в вазі• 12 мая в 09:22
Дівчата, це задля контролю вакцинації від сказу!!!Не розводьте пліток!Дбайте про здоров´я своїх пухнастиків і себе!Ви не уявляєте скільки у нас сказу зараз, це дуже серйозна проблема
So_so• 12 мая в 09:22
Ответ дляБаррикадница
Вы серьезно? Боже мой, я почему-то думала, что люди мыслят более зрело, что ли.
Исчезнут разведенцы, тротуары очистятся, в селах перестанут держать собак на цепи, Иисус пойдет по воде и для этого нужна маленькая регистрация..
Христя в тiстi• 12 мая в 09:23
Ответ дляSo_so
Ми під обстрілами живемо, в умовах війни.... І так добивать населення недолугими законами.
Электричка• 12 мая в 09:23
Ответ дляСусановна
Там это. Налог на дождь есть. Готовы оплатить?
Христя в тiстi• 12 мая в 09:23
Ответ дляБаррикадница
А драконівська комуналка це не дозволяє? Якраз за прибудинкову підняли
Сусановна• 12 мая в 09:24
Ответ длякурасаны
Викидати вже наявних ні, але тепер людина трохи подумає. Особливо це стосується розведення. І борщ це не їжа для них. Це підривання здоров´я тварини.
Баррикадница• 12 мая в 09:24
Ответ дляSo_so
это был крик отчаянья)) конечно никто и ничто не заставит собачников убирать за своими питомцами. Кто-то убирает, но достаточно одного такого притрушенного хозяина и его собака загадит все газоны перед домом. И тогда надежда только на дворников.
Электричка• 12 мая в 09:25
Ответ дляБлакитна устриця
Думаю, это промежуточный этап. Сначала проверят как все работает на собаках, а потом и до котов доберутся тоже
По квартирах пойдут искать?
Баррикадница• 12 мая в 09:25
Ответ дляХристя в тiстi
мне все равно кто это будет делать, но логично, чтобы это делали те, кто заводит собаку.
курасаны• 12 мая в 09:25
Ответ дляСусановна
Вы про Китай, надеюсь?))
https://www.instagram.com/reel/DI6tqimowgi/?igsh=Y...
Кнопкотиць• 12 мая в 09:28
Ответ дляЭлектричка
На кур и домашнюю живность не забывайте..принято вместе с налогом на сбор дров
Котогосподиня• 12 мая в 09:28
Ответ дляАстоновитесь!
вже побігла
Звуки цивилизации. Вы со своей собакой в лесу живёте в землянке?
Обижулька• 12 мая в 09:28
На черзі фруктові дерева, як в совку?
Кнопкотиць• 12 мая в 09:30
Ответ дляОбижулька
На черзі фруктові дерева, як в совку?
Ужо приняли на дрова налог. И пять лет запрета на разведение домашней живности ...2024 год( если не ошибаюсь)
Тень льва• 12 мая в 09:31
Ответ дляSo_so
А можна нам сначала цивилизацию, а потом налоги как в цивилизации?
Можна. Но налоги вперед.
Электричка• 12 мая в 09:31
Ответ дляКнопкотиць
Ну да, когда-то сады вырезали , там тоже ионов налог
Паспортний стіл• 12 мая в 09:32
Ответ дляSo_so
До чего мы дожились(
Это только начало, росточки.
Паспортний стіл• 12 мая в 09:32
Ответ дляСусановна
Где вы видите за окном цивилизацию?
Тень льва• 12 мая в 09:32
Ответ дляКудряшка Сью
А хомяки, попугаи, рыбки?????
А тараканы?
Электричка• 12 мая в 09:32
Ответ дляКотогосподиня
В своём дворе. Территорию моего приватизированного участка не покидает
Золота орда• 12 мая в 09:32
Ответ дляязззззь!!!
И что изменит регистрация?
Регистрация, возможно,первый шаг. Потом урегулируют нормы содержания больших собак в многоквартирных домах,собак бойцовских пород.