Лепетун• 12 мая в 09:23
Получение прав.
Здравствуйте, советчицы.
Такой вопрос, можно ли сдать экзамен на теорию без обучения в автошколе? Грубо говоря, самостоятельно изучать теорию и записатися на экзамен.
И вопрос по поводу практики, это только через обучение в школе можно сдать экзамен?
Лепетун
• 12 мая в 09:25
Ответ дляFervent_Heart
Теорию можно. Для практики обязательна школа
Спасибо за ответ.
Вы случайно не знаете, в автошколе можно пройти только практическое обучение (оплата только за практику)?
Швендяю містами• 12 мая в 09:30
Ответ дляЛепетун
Спасибо за ответ.
Можно. Но разница с полным будет в пару тысяч (у нас так)
ЯниЯ• 12 мая в 09:33
Ответ дляЛепетун
Спасибо за ответ.
Так, можна
Бабка_в_кедах• 12 мая в 09:38
Теорию учите сами и сдавайте. Не забудьте про справку из больницы. А практику нужно проехать часы, без школы никак
Леся Українка• 12 мая в 09:40
Теорию можно учить самостоятельно. Практика только через автошколу.
Н@Диете• 12 мая в 09:48
Есть специальный сайт для изучения теории, он именно по экзаменационным билетам - очень помогает. Их много и там подписка недорого стоит, я не помню какой конкретно. Просто вопросы на теории чуть замороченные, я когда первый раз сдавала на сайте тестовый экзамен (а я уже с правами давно и езжу), то не сдала))) начала внимательнее читать вопросы и поняла, что во многих подвох, а когда быстро читаешь, сразу не замечаешь и на автомате выбираешь не то) ну вообще если знаешь теорию хорошо, то конечно сдашь и так главное внимательность, но подруга готовилась на таком сайте - сдала с первого раза и все правильно.
Божа кульбабка• 12 мая в 10:02
можна. я сама вивчила за допомогою додатка на смартфоні.
здала. 19 з 20
Теорію можна самостійно здати в сервісному центрі. Потрібна медична довідка+витяг /реєстрація місця проживання. Взяти талон на теоретичний іспит
В сервісному центрі, на сайті є тренажер по теоретичному іспиті, можна перевіряти свої знання. Практика тільки через автошколу, на сайті сервісного центру є список акредитованих автошкіл, потрібно від´їздити 40 годин.
ніколи такого не було• 12 мая в 10:16
Ответ дляЛепетун
Спасибо за ответ.
Я знаю что можно записаться в автошколу оплатить все. На занятия не ходить, а на практику и экзамены ходить.
Джинци на Флісі• 12 мая в 10:33
Покупаете пакет и получаете полный доступ ко всем билетам,ко всей теории. Я так выучила и сдала с 1го раза. А вот практика зависишь от автошколы,выбирайте не по стоимости,а по отзывам.
Треба підробіток• 12 мая в 10:41
Ответ дляДжинци на Флісі
сдала с грин вей с первого раза, 20 из 20, тоже покупала
Оля_с_киркою• 12 мая в 10:48
гринвей, водий юа. и т.д. хотите -учите сами,но там разница 2-3 тыс грн.если сравнивать с обучением в автошколе. например, теория+практика в автошколе 33 тыс грн, просто практика 30 тыс грн.
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 11:41
Всё нужно - и школа, практика и теория. Иначе это камикадзе на дорогах.
Но видела в инете, за 5 т. грн, можно и без всего этого, с официальной регистрацией.
В принципе, если будете ездить, то это ваша жизнь, тоже.
Оля_с_киркою• 12 мая в 22:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
это подделки, какая официальная регистрация? вы что?
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 22:57
Ответ дляОля_с_киркою
Так заверяют на сайте. Не подделка.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
Проверяйте через базу данных, а потом платите.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
Оля_с_киркою• 12 мая в 22:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так заверяют на сайте. Не подделка.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
вы издеваетесь? на каком сайте? вы знаете, что удостоверения выдают только ТСЦ,а не какие-то сайты с пересылкой НП?
Оля_с_киркою• 12 мая в 23:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так заверяют на сайте. Не подделка.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
Восстановление утеряных - 1000 грн
Создание новых - 5000 грн.
для вас
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 23:05
Я не помню, какой сайт. Там есть адрес и контакты.
Почему попала туда - долгий поиск в инете, утеряны права (угнали машину с доками -долгая история). Вот и наткнулась. Это, так думаю, посредники - решалы, за тебя всё сделают. Что интересно, предоплаты не требуют.
А мне в МРЕО , теперь на край света, на маршрутке....
Да, вроде, Дия, что-то замутила уже (как для меня) - мне не интересно
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 23:05
Ответ дляОля_с_киркою
для вас
Всё знаю - не открывайте мне Америку - мне не подходит.
Оля_с_киркою• 12 мая в 23:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
тогда чего доказываете,что фальшивые права - это нормально и покупается за 5 тыс грн? смешно.
Оля_с_киркою• 12 мая в 23:07
Ответ дляТа_шо_ж_таке
в любом ТСЦ вы можете восстановить права.
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 23:08
Ответ дляОля_с_киркою
Не фальшивые. Пробъёте по базе, перед оплатой. Это заявляют владельцы сайта И его не закрыли. И это не реклама!
Оля_с_киркою• 12 мая в 23:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
если в Дии отображаются права,то в своем кабинете водия можете заказать права, восстановление прав. должна же быть такая услуга, без поездки в ТСЦ.
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 23:10
Ответ дляОля_с_киркою
Не могу - есть причины - я не буду объяснять, какие.
1. Нужно новую машину, для начала купить. Зачем мне на тролике права...
Оля_с_киркою• 12 мая в 23:12
Ответ дляТа_шо_ж_таке
покупайте, конечно, если очень надо))
Та_шо_ж_таке• 12 мая в 23:14
Ответ дляОля_с_киркою
покупайте, конечно, если очень надо))
Могу обновить, но не сегодня, покупать не нужно (мне).
Никто из здесь в этой теме не удосужился порыть инет, как я, год назад, часа 2. А только пишите глубокие мысли...
Ну и правильно, отговаривайте от глупостей)