Чтобы создать эффект фасада с оконтовкрй есть более бюджетный вариант, немного вперёд выдвинуть направляющие, ручки тоже можно покрасить в цвет дсп. Вот сомневаюсь и выбираю между подобным вариантом и современных. Как вам?
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:27
Ответ дляdiablo12
Я не думаю что она прям впу, просто хорошо смотрится в кадре и ролики очень качественные, её работа отвечает стандартам, но это не прям там что-то запредельное. Я бы оценила как хорошо, без искусства, но хорошие выдержанные минималистмчные интерьеры, которые кстати теряют актуальность наверное немного последнее время, есть стили с которыми сложнее гораздо работать. Но она по крайней мере не под копилку работает и очень органична
тоже под копирку, но под свою)
все они работают по определенным шаблонам. Учитывая что при разработке дизайн-проекта вы присылаете свои референты, которые копируете у них же))
Ответ дляWendy Rhoades
тоже под копирку, но под свою)
Да, возможно, но она вообще ограничивает сразу минимализма, то есть по сути она в одном стиле работает
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:29
Ответ дляdiablo12
Но она хочет чтобы я пришла к ней, это для меня интересно, иди она одинока в своём доме или другой менталитет просто
почему бы и не пойти)
Хотя я ходить в гости никогда особо не любила, а сейчас так тем более.
Ответ дляWendy Rhoades
почему бы и не пойти)
Аналогично, но она прям тащит меня, это напрягает
Хотя меня если не тащить, так вообще никакого результата не будет, думаю хоть интерьер посмотрю и с кошкой поиграю. У неё кошка есть
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:33
Ответ дляdiablo12
мне кажется очень мало дизайнеров, которые могут создавать проекты в разных стилях.
Если бы вы ей заказали квартиру с стиле ар-деко, я не думаю, что она бы за него даже взялась)
Ответ дляWendy Rhoades
Почему, ну есть же универсалы. В моем понимании это как стричь хорошо только одну стрижку