diablo12• 12 мая в 13:58

Нравится ли вам такой вариант кухни?

Чтобы создать эффект фасада с оконтовкрй есть более бюджетный вариант, немного вперёд выдвинуть направляющие, ручки тоже можно покрасить в цвет дсп. Вот сомневаюсь и выбираю между подобным вариантом и современных. Как вам?
автор diablo12 • 12 мая в 14:25
Ответ дляПоля Дяченко
Мне не нравится сочетание цветов, оттенков, структур.
Удалено администрацией...
dulenok• 12 мая в 14:25
у меня ассоциация с лабораториями, которые были в 90-х - 2000-х в универах...вот такие панели, окантовка. Вообще не нравится
kamilla11• 12 мая в 14:26
Ответ дляПоля Дяченко
Согласна с Вами
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:27
Ответ дляdiablo12
Я не думаю что она прям впу, просто хорошо смотрится в кадре и ролики очень качественные, её работа отвечает стандартам, но это не прям там что-то запредельное. Я бы оценила как хорошо, без искусства, но хорошие выдержанные минималистмчные интерьеры, которые кстати теряют актуальность наверное немного последнее время, есть стили с которыми сложнее гораздо работать. Но она по крайней мере не под копилку работает и очень органична
тоже под копирку, но под свою)
все они работают по определенным шаблонам. Учитывая что при разработке дизайн-проекта вы присылаете свои референты, которые копируете у них же))
автор diablo12 • 12 мая в 14:27
Ответ дляkamilla11
Согласна с Вами
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 12 мая в 14:28
Ответ дляWendy Rhoades
тоже под копирку, но под свою)
Да, возможно, но она вообще ограничивает сразу минимализма, то есть по сути она в одном стиле работает
kamilla11• 12 мая в 14:28
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Вы из тех , кто борется за спасение чужих душ ? 😄
автор diablo12 • 12 мая в 14:28
Ответ дляkamilla11
Нет, просто выражаю свое мнение, как и вы)
ku4eravaku4erava• 12 мая в 14:29
Это очень старое решение, ищите новое это и не классика
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:29
Ответ дляdiablo12
Но она хочет чтобы я пришла к ней, это для меня интересно, иди она одинока в своём доме или другой менталитет просто
почему бы и не пойти)
Хотя я ходить в гости никогда особо не любила, а сейчас так тем более.
автор diablo12 • 12 мая в 14:29
Ответ дляku4eravaku4erava
Да, японский стиль
kamilla11• 12 мая в 14:30
По теме
В этой кухне есть одно неоспоримое преимущество.

Никакая кухонная грязь ее уже не испортит😄 с этим справились дизайнеры 😂
kamilla11• 12 мая в 14:30
Ответ дляdiablo12
Переходя на личности Вы не выражаете мнение
А демонстрируете собственные комплексы 😂
автор diablo12 • 12 мая в 14:31
Ответ дляWendy Rhoades
почему бы и не пойти)
Аналогично, но она прям тащит меня, это напрягает
Хотя меня если не тащить, так вообще никакого результата не будет, думаю хоть интерьер посмотрю и с кошкой поиграю. У неё кошка есть
Wendy Rhoades• 12 мая в 14:33
Ответ дляdiablo12
мне кажется очень мало дизайнеров, которые могут создавать проекты в разных стилях.
Если бы вы ей заказали квартиру с стиле ар-деко, я не думаю, что она бы за него даже взялась)
автор diablo12 • 12 мая в 14:36
Ответ дляWendy Rhoades
Почему, ну есть же универсалы. В моем понимании это как стричь хорошо только одну стрижку
Басина• 12 мая в 14:56
Ответ дляdiablo12
А вы с зубочисткой всегда? Что за бред ваш комментарий.
Ну, не брєд. Оті ’фільонки’ тонкі дійсно будуть потребувати ретельного догляду, бо пилюка збиратиметься
Басина• 12 мая в 15:03
Ответ дляdiablo12
Не согласна. Фактура дерева будет лучше
Зробіть фактуру дерева на колони, а інші фасади під фарбування... Все під дерево виглядає не дуже.
inco• 12 мая в 15:34
Все какое серое и унылое.
kosmosgo• 12 мая в 15:57
Ответ дляdiablo12
Не согласна. Фактура дерева будет лучше
Да? А вы читать умеете?
автор diablo12 • 12 мая в 16:05
Ответ дляkosmosgo
Да? А вы читать умеете?
А вы видимо только хамить и научились?)
автор diablo12 • 12 мая в 16:05
Ответ дляБасина
Мне ок.
автор diablo12 • 12 мая в 16:06
Ответ дляinco
Все какое серое и унылое.
Зато у вас все танцует и пляшет в интерьере, светлый верх, тёмный низ, столешница третий цвет, покажите свою кухню
kosmosgo• 12 мая в 16:06
Ответ дляdiablo12
А вы видимо только хамить и научились?)
Перечитайте что я написала. Вам наверное до меня настроение испортили, а вы на меня вызверяетесь.
автор diablo12 • 12 мая в 16:07
Ответ дляkosmosgo
Не может быть, у меня ровное хорошее настроение. Как мне может тролль его испортить?
автор diablo12 • 12 мая в 16:09
Вот ещё пару вариации, ну ка курочки, покудахкайте)
автор diablo12 • 12 мая в 16:10
А мне очень даже) один из основных вариантов, просто не уверена в ручках до конца
kosmosgo• 12 мая в 16:34
Ответ дляdiablo12
Всего хорошего, !
25Lida• 12 мая в 17:09
Ответ дляdiablo12
Только хотела написать про тонкие филенки на однотонном крашеном фоне. Мне очень нравится.
автор diablo12 • 12 мая в 17:16
Ответ дляkosmosgo
Всего хорошего, !
Я не про вас сказала троль а ваш пост действительно не поняла возможно. Простите