ПАЦАНКА О• Изменено 12 мая 2025

Українці хочуть в Європу, але цивілізованими бути не хочуть

В мене викликає сміх , як українці рвуться в Європу, але при цьому бояться зареєструвати свою собачку, щоб не дай Боже податки не платити. Або ті ж самі ’свідомі’ виправдовують, коли дорослий дядько хапає 12 річних дівчат за руки 🤦🤦🤦 нажаль частину країни нічого і ніколи не змінить. І такі люди навіть гірше ніж ті, що продовжують розмовляти російською .
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Вчиться відповідати за свої слова. А то чогось мене модна гнідою називати, а вашу маму чому тоді не можна ? Дивно 🤷
Я так понимаю вы сирота, уже и за чужих матерей хватаетесь? Сочувствую, в принципе гниль в человеке видно сразу
Смотрите такие люди как вы начинают гнить изнутри
Мальчижка• 12 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну, если из интереса только советчица то наверное, да

Пс. Было бы прикольно если б у нас такие законы заработали.
Одна советчица способна наполнить бюжжет
Нет как раз, из интересов личный опыт проживания с прошлого века в центре Европы. Поэтому выши умозаклбчения об Европе вызывают только улыбку. И невооружённым глазом ясно что живёте вы в Украине и много себе фантазируете
Мальчижка• 12 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна

Было бы прикольно если бы у вас хоть какие то законы заработали
Херсон це Україна• 12 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Окей
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вам більше скажу. В штатах твоя собака має пройти тренування у кінолога, щоб вміти поводитися поряд з людьми, не кидатися, навіть не опиратися в бік людей, які поряд ідуть. І звичайно ж не тявкати цілими днями . За це можуть собаку забрати, або штраф і все одно змусять іти до кінолога
Ні. В друзів лабрадор, більшої дури )) я не бачила. Добре що не агресивна, но від її проявів любові я ледь на ногах утримуюсь. Но там жінка з прибабахом, ні дітей, не виховує, ні котів, ні собаку. Каже ‘ Я їх просто люблю, і все’
Собака і 2 коти з офіційними документами, породисті, один кіт з приюту..
зазвичай тут просто люди доброзичливіші, не сичасть в сторону інших як змії. Тому і тварини не агресивні.
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Лабрадори всі такі ))))
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Слухайте ви не бачите різниці бути толерантними до ворожої мови і толерантними до людей з іншою сексуальною орієнтацією наприклад. Чи з іншим кольором шкіри? Якщо для вас це однаково, то для мене ні🤷 може мені ще до росіян бути толерантною)
Ну раз вы утвержаете, что язык, на которм говрит 70 процентов жителей Украины, вражеский, то вы сам обозначили свою позицию и своего врага.
О том и писалось.
Далее, и сексуальная ориетация, и выбор языка общения, то есть то, что никак не касается никого , кроме личности человека, является его личным выбором и правом, закрепленным в Конституции.
Как и многие другие права людей.
В той же самой Европе вы юы уже в судах умаялись бы платить за вот такое поведение, отношение и высказывания.А за рецидивы еще и срок тбремный получили бы.
раз вы так ратуете за все по закону.
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Слухайте в мене не такий нудний ’досуг’ , щоб таке читати.
О да.
на досуге вы создаете провокационные, оскорбительные и разжигающие рознь темы.
Не до того вам.
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
О том и писалось.
Как и многие другие права людей.
раз вы так ратуете за все по закону.
Да не тратьте вы свое время. Это карикатурный образ тетки, которая годик пожила в Европе и мнит себя европейкой, а по факту осталась вот это россиянская ментальность, которую она пытается спрятать за мовой
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Вибачте не розумію Вас. Коли людина використовує і адресу іншою незнайомої людини слово ’гніда’, то чого вона очікує? Подяки? Треба завжди думати що ти говориш. Чим я заслужила таке слово в свою адресу? Конкретно? Тим що написала, що люди не хочуть сплачувати податки чи що виправдовують, коли дорослий дядько кидається на дівчат? Чи тим що не сприймаю кацапської мови? Чому мене так назвали?
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
О том и писалось.
Как и многие другие права людей.
раз вы так ратуете за все по закону.
Не говорить слава богу на цій мові 70 % країни. То вам би так хотілося.
Бджолина королева• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А ЕВС у нас працівник платить?
Ні, але то напряму відображається на зарплаті працівника
Роботодавець економить, ну і з/п в конвертах пішло саме через цей великий податок
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не знаю контекста, но то, что вы создали тему и оскорбляете всех за язык, то оно говорит само за себя, вероятнее всего это в ответ на язык
Но хвататься за мать зачем-то, может только человек, который не знает что такое мама и материнской любви не познал
Переходить на личности одно, трогать маму -это уже диагноз
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Понятия не имю.Подумайте, почему.
Я пишу вам лично, и не имею отношения к сказанному кем то.
Отвечаю за свои слова и поступки и вам того же желаю.ТОгда и вопросов не будет, какие вы задаете.
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Мимо.
вопрос не в том, что кому хочется, а в фактах.
Херсон це Україна• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
О том и писалось.
Как и многие другие права людей.
раз вы так ратуете за все по закону.
Щас и вам расскажут что вы Европу только на карте видели
Бджолина королева• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Прекрасная мысль.
начнет с налога на роскошь, недвижимое и движмое имущество.
Ах да, каждый госчиновник у нас с хлеба на воду перебивается и живет с мамой пенсионеркой в халупке.
Правда, мама пенсионерка вдруг владелица завод, газет, пароходов и нескольких счетов, о которых по деменции не помнит.
Не мама. В нас більше люблять тещу
А ще більше люблять тещу саме після розлучення. Це взагалі, тільки одна така країна світу, де так люблять колишніх тещ і дружин
Це чудо
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Я розумію, що тема величезна і ви всього не перечитували. Але я нікого не ображала, поки не почали ображати мене. А в кінці назвали гнідою, я так розумію за те що я вважаю російську мову ворожою. Ось вам і вся толерантність багатьох (не всіх) українців. Вони навіть до власної мови не толерантні.
Милота• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Да, работал и жила.И живу.
тема автора не задуматься, а обострить конфликт.
Провокация.Оскорление и хамство.
И в данной теме мы обсуждаем то, что заявила автор, в других темах будьте любезны высказываться по другим вопросам.
Не обострить, а не молчать, заговорить об этом, потому что стыдно за наших же людей
Или считаете, что надо делать вид, что мы самые добрые и пушистые? ))
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Мимо.
А де такі факти, поділіться будь ласка?
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Выйдите за пределы фб и соц сетей и увидите как есть. Я живу в Одессе и она русскоязычная, как бы не пытались подать, большая часть людей разговаривает на русском. А это город миллионник
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
причем игральной)
Херсон це Україна• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Шо?
А шо тогда поудаляли?
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Не мама. В нас більше люблять тещу
Це чудо
ору чаечкой)
Бджолина королева• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Яка маніпуляція? ЕВС платить роботодавець і платять його НА суму грязної зарплатні зверху. До чого тут працівник? Яке відношення він має до цих відрахувань?
Пряме, вибачте. У вас не дуже розумний висновок
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Шо?
А шо тогда поудаляли?
Мої відповіді на випади в мій бік🤷
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Шо?
А шо тогда поудаляли?
Я видела что то про позор нации или типа того, но оно удалено
автор ПАЦАНКА О • 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Не знаючи контекста легко судити.
Херсон це Україна• 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Все видели.
Даже первый мой комент был ответом на оскорбление.
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да ну.
Не обидели, потому как у людей давно иммунитет на подобные выпад и прровокации.
И единственная, кого вы тут показали во всей кррсе, так это вы сама.