ПАЦАНКА О• Изменено 12 мая 2025
Українці хочуть в Європу, але цивілізованими бути не хочуть
В мене викликає сміх , як українці рвуться в Європу, але при цьому бояться зареєструвати свою собачку, щоб не дай Боже податки не платити. Або ті ж самі ’свідомі’ виправдовують, коли дорослий дядько хапає 12 річних дівчат за руки 🤦🤦🤦 нажаль частину країни нічого і ніколи не змінить. І такі люди навіть гірше ніж ті, що продовжують розмовляти російською .
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляМилота
Это точно. Вы посмотрите даже здесь на форуме, спросите о чем-то, вас тут же обосрут, оскорблят, а толком никто по теме не ответит, этот форум и отражает сущность нашего общества
вы тему автора ситаете нормльным таким вопросом, на который нужно дать вежливый, развернутый ответ?
Или е правильнее ответить в том же тоне, в которм спрошено?
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Хотя бы в том, что в будущем это поможет уменьшить статистику бездомных животных. Сейчас никто не несет ответственности за питомцев. Захотели - взяли и выбросили на мусорку. А все почему? Да потому что никто не узнает, не накажет.
А может и нет, что им помешает это сделать при наличии регистрации?
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Так, я взагалі не розумію чому не зробили це все онлайн через ту ж дію.
Одружитися можна, зареєструвати собаку - ні.
До того ж, ця реєстрація потрібна не собачникам, а місту.
Бо зараз місто заробить на реєстрації(210 грн за кожну собаку), а потім на податках.
А я, вибачте, не дуже розумію за що я маю сплачувати податок на собаку - я її підібрала в 2022, годую, вакциную, лікую, вожу на грумінг, купую одяг та інше за власний кошт.
І при цьому я ще щось буду винна, якщо вирішать ввести податки?
Мабуть тому що не всі собаки взагалі хочаб шось мають.
А чого ви не кажете, що в Київі обовʼязкова реєстрація з 2007 року?
Дайте посилання на податки за тварин? Це чим передбачено?
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не топлю ні за що. Я написала приклад . Коли люди хочуть бути європейцями ( а таких багато, як би тут не писали ’ та нащо мені та Європа’) але виправдовують застосування фізичної сили до дівчинки підлітка. Спробуй так повелися в умовній Німеччині , схопив дівчинку за руку. Але проблема навіть не в тому дядькові що за руки дівчат хапав, в і тому що 70 % жінок в тій темі підтримали його дії. Це ж наскільки з поломаним сприйняттям реальності вони виросли.
та не.
вы сначала попробуйте так на кого то наехать в условной Германии, нарушить личные границы и раасказать о языке обшения.ВВот в таком тоне.
И объясняться будете в полиции и суде.
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я сравниваю налоги да границей, в том числе ЕСВ со всем что платится дома .
Как и написала в первом комментарии
А кто является налоговым агентом, как-то все равно. В конечном итоге я плачу за это со своего заработка
Как и написала в первом комментарии
Ще раз, де ви платите ЕВС?
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А україномовних там немає?
Завдяки їм ви також тут тявкаєте
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мабуть покаранням гривнею, як мінімум, а ще й вироком суду щодо жорстокого поводження з твариною.
Сколько_мне_лет?• 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Які баби ? Оті що на росії ?
ПС ви про оце ’никогда не слишала. ’пожартували ?
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ще раз, де ви платите ЕВС?
Не понимаю смысла такой примитивной манипуляции)
ЕСВ не на каждого нанятого работника платят? Почему платится он, или нет зависит от статуса работника, если это к нему отношение не имеет?
Вам спокойнее если не вы налоговый агент ?
Милота• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
А вы считаете нормальным здесь в любой нормальной теме, на любой нормальный вопрос, где человек спрашивает о совете, получить кучу хейта, потому что у кого-то жизнь не сложилась, надо слить негатив? Вы работали и жили в Европе? Есть опыт работы с нашими и с европейцами? У меня есть, и то, что наши там вытворяют, как друг с другом обходятся, удивляет европейцев, особенно, во время войны. Так и говорят - ’как так можно, у вас война, горе, а вы как враги друг другу’ ... Это не мои слова
Может тема автора задуматься?
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
То есть , дело в деньгах?
СМСница• 12 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
еще в давние времена говорили, что самый страшный враг украинцу это украинец
Чого тільки ці кацапоморді не вигадають, сидіть в своєму болоті і не вилазьте звідти
demicandum• 12 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Які баби ? Оті що на росії ?
Да я никогда не слышала
Никогда не слышала, что война из-за украиноязычных началась или что-то в этом роде
Я подожду как тут снимут анонимов и баба, что создала эту тему в разделе «дети» свалит в закат
Сколько_мне_лет?• 12 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы написали, что офіційна(где это написано ?)мова ЗСУ українська.И тут же предлагаете забрать оттуда украиномовных.А для кого ж тогда офіційна мова?)
Де написано ?
Ст.29 мова ЗСУ
Мовою статутів,документації,діловодства,команд та іншого статутного спілкування у ЗСУ та інших військових формувань,створених відповідно до ЗУ ,ж державна мова.
Для кого вона?
Для громадян України
Ст.29 мова ЗСУ
Для кого вона?
Для громадян України
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
То есть , дело в деньгах?
Ви читаєте якою частиною тіла?
Ответ дляСколько_мне_лет?
Де написано ?
Ст.29 мова ЗСУ
Для кого вона?
Для громадян України
Ст.29 мова ЗСУ
Для кого вона?
Для громадян України
Державна мова,а не офіційна
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Яка маніпуляція? ЕВС платить роботодавець і платять його НА суму грязної зарплатні зверху. До чого тут працівник? Яке відношення він має до цих відрахувань?
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не толерантна до кацапськомовних. І не приховую цього тому що ця клята мова принесла багата горя в мою країну. А що не так зробили чорношкірі чи люди яким 40+ років ?
это не мова принесла
куда большую беду несут люди, открыто ненавидящие без всякой на то причины,своих сограждан.
Вот в расчет не таких и сработала зацепка-осовобждать русскоязычных.
Так кто тут слабое звено?
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви читаєте якою частиною тіла?
А вы?
В странах с регистрацией тоже полно бездомных животных , регистрация на это не влияет.
А вот такая где их практически нет, распространена практика усыпления животных если их из приюта не забрали за 3 -12 месяцев.
Так что тут речь идёт про способах наполнения бюджета, а не заботе о животных или избавления улиц от бесхозных животных
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Почему тогда если это налог работодателя его можно не платить если официально устроен и имеешь ФОП, или если пенсионер / инвалид.
Почему эти взносы фиксируются в стаж работника, если не имеет никакого к нему отношения?
Сколько_мне_лет?• 12 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Державна мова,а не офіційна
Офіційна мова України яка ?
ПАЦАНКА О
• 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 12 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Не ведіться.
То провокатор .
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы?
Це в яких? Там де я була ніде безхатченків немає.
Тут про Кіпр згадують , на Кіпрі є, коти. Но їх суттєво менше ніж в Україні.
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
она не сообрает, что пишет.
правильно было бы отправлять на войну только тех,у кого родной язык украинский. и кто позволяет себя выпады в адрес русскоязычных соотечественников
Вот хотела бы я посмотреть на этот процент
ПАЦАНКА О
• 12 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
это не мова принесла
Так кто тут слабое звено?
Я не казала що мова розв´язала війну. Але сказала що мова принесла багато біди. Ви не згодні ? Тоді по різні сторони з вами і немає сенсу продовжувати.
woman Warrior• 12 мая 2025
Ответ дляМилота
Может тема автора задуматься?
Да, работал и жила.И живу.
тема автора не задуматься, а обострить конфликт.
Провокация.Оскорление и хамство.
И в данной теме мы обсуждаем то, что заявила автор, в других темах будьте любезны высказываться по другим вопросам.
Провокация.Оскорление и хамство.
Ms. Анонимная• 12 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Португалия, Румыния, Греция