ПушАпница• 12 мая в 15:21

Як вважаєте, відповідь продавця це хамство?

Перший раз відповідь в такій формі
Я розумію, що з людьми важко працювати, але мої питання логічні.
Помидорина• 12 мая в 15:32
Ответ дляПушАпница
Времени не много ходить туда-сюда
Я в разъездах сейчас
Зачем вам тогда покупать
Море Щастя• 12 мая в 15:32
Я думаю там ещё миллион вопросов от вас, просто вы не всё показали.
автор ПушАпница • 12 мая в 15:32
Ответ дляБабуся Бетман
Покажіть свої оголошення на вузькі, широкі, криві, рівні, з найдовшим середнім пальцем, з найдовшим великим пальцем ноги.
Продавці повинні розуміти, що покупки в інтернеті - це питання. Це логічно. Якщо людина дратується від звичних питань, то з людьми працювати не треба)
Помидорина• 12 мая в 15:33
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне одна покупательница мозг насилует с босоножками уже неделю... уже и фото со всех сторон при дневном свете у окна и видеообзор ей сделала, и все замеры..и она каждые 2 дня теперь спрашивает продала ли я их...ааааааа... это как вообще?)))
Жуть, я таких в игнор,с такими ничего не будет
автор ПушАпница • 12 мая в 15:33
Ответ дляпразники не помню
То ’приблизітєльно’ ви і по фото зможете. Ні?
Фото тільки збоку, тому важко було зрозуміти
Бабуся Бетман• 12 мая в 15:33
Ответ дляПушАпница
Це ваші особисті уявлення. Інші люди не зобов´язані їм відповідати.
автор ПушАпница • 12 мая в 15:34
Ответ дляПомидорина
Зачем вам тогда покупать
Чтобы было что обувать
Помидорина• 12 мая в 15:34
Ответ дляПушАпница
У меня она средняя.
Уже не раз попадала на широкие
Фото со стелькой в ширину просите
Не будь КакСвета• 12 мая в 15:34
Ответ дляПомидорина
не, ну я все понимаю, но неужели сложно заказать доставкой, померять на почте и если не подойдут отказаться, зачем весь этот бред))
автор ПушАпница • 12 мая в 15:34
Ответ дляМоре Щастя
Могу всю переписку показать
Это второй вопрос)
Мелочунь• 12 мая в 15:34
Ответ дляГірчинка
Дивно, що продавець не знає, що є кросівки на різні ширини стоп. І шнурівка не завжди вирішує проблему.
Хамства не побачила у відповіді, а от роздратованість є. Неприємно....
Давайте чесно, більшість виробників не роблять взуття на широку ногу. В мене чоловік гіперстенік і нога в нього широка і такої будови, що більшість моделей йому завузькі саме в пальцях. Так от лише NB з +/- нормальної якості мають моделі з додатковою повнотою
очки_ннадо• 12 мая в 15:34
Нууу, мне комфортно в кроссовках, которые считаются на широкую ногу. И когда захожу в скечерс, например, продавцы сами показывают, какие модели на широкую ногу. А шнуровка до лампочки, давит обычно там, где пальцы, по ширине стопы.
Видящие_помогите• 12 мая в 15:35
Ответ дляБабуся Бетман
Не дивно, що ваше питання вмкликало роздратування продавця. Вам відповіли в максимально ввічливій формі. Продавець не може знати, чи підійде на вашу ногу взуття. Якби це було супердороге фірмове взуття з розмірною сіткою по ширині, то продавець би це зазначив і без вашого питання.
Взагалі то якщо це продавець взуття то він має знати
Кузякин• 12 мая в 15:35
Ответ дляМоре Щастя
забиякина• 12 мая в 15:35
Автор, вам не сподобалась сама відповідь, і ви шукаєте зраду?
Хамства немає.
Мелочунь• 12 мая в 15:36
Ответ дляПушАпница
Я худая
Дивно. Зазвичай худі, питають чи підійде на худу стопу чи нормальну. До чого тоді ваше питання про те чи не на широку ногу ці кросівки?
Кузякин• 12 мая в 15:36
Ходить туда-сюда времени нет, а мусолить это здесь из пустого в порожнее - есть?
Язвочка• 12 мая в 15:37
Продавец ответила чуть емоционально но по факту. Как можно знать на какую ногу обувь.. если вы решили так купить то это больше ваша ответственность. По полноте знаю только Кларкс детский буквы указывает.
Мелочунь• 12 мая в 15:37
Ответ дляПушАпница
Не працюйте 🤷‍♀️ знайдіть іншого продавця з потрібним товаром
НашлаПерепискуМужа• 12 мая в 15:38
Ответ дляПушАпница
Времени не много ходить туда-сюда
Я в разъездах сейчас
Нет, не хамство.
Я сама чувствительная к хамству, но тут его нет.

У вас очень широкая нога?
У моей мамы широкая - ей все на шнуровке не узкое подходит
автор ПушАпница • 12 мая в 15:38
Ответ дляМелочунь
Потому что новые модели кроссовок, которые более массивные, обычно шире, чем на обычную стопу.
Love_Love_Love_• 12 мая в 15:38
Ответ дляПушАпница
Ну я просто спросила перед отправкой, решила уточнить
Покупаю я обычно сразу же или нет
Ну це не хамство.
автор ПушАпница • 12 мая в 15:38
Ответ дляКузякин
Да, я параллельно работаю)
Конечно есть)
Дона Ко Ко• 12 мая в 15:38
Ответ дляFleurDeLyse
Так а как продавец может знать на какую они стопу?
Я в таком случае даю замеры ширины стопы, бывает один размер а ширина в разных моделях от 7 до 9. Это и определяет на какую стопу.
Попадалочка• 12 мая в 15:38
Пожелаю продавцу, чтобы боженька его отвел от автора. Лучше не продать, чем иметь мозгоклюйство
НашлаПерепискуМужа• 12 мая в 15:39
Ответ длявкрации
Могла б померять и сказать, а не расписывать это все
А если у продавца узкая стопа другого размера? Смысл?
жар-птица Нюра• 12 мая в 15:39
О, у меня на днях два продавца на ’ш’ орали на меня капсом)). Одна на просьбу уточнить, из какого металла серьги, из серебра ли, орала, что тогда и цена была бы другая (а я хз, какая бы у нее в голове возникла бы отфонарная цена, потому что указанная соответствовала домашней самоделке из серебряной фурнитуры). Вторая орала, что ношеные туфли отправит только после полной оплаты на карту, никаких примерок, а у самой включена безопасная оплата И у обеих негативные отзывы) ну, хай продают дальше, я даже в полемику не вступаю
НашлаПерепискуМужа• 12 мая в 15:40
Ответ дляПушАпница
Приблизительно конечно может
По каким параметрам? Только визуально как и вы
автор ПушАпница • 12 мая в 15:40
Ответ дляПопадалочка
Может сразу без вопросов? Сразу покупать?Верно?))
Бокс-орун• 12 мая в 15:40
откуда продавец знает, что именно вы считаете широкой ногой?
указывайте конкретно в см