ПушАпница• 12 мая 2025

Як вважаєте, відповідь продавця це хамство?

Перший раз відповідь в такій формі
Я розумію, що з людьми важко працювати, але мої питання логічні.
автор ПушАпница • 12 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Хм...в чем тогда проблема замерять стельку? Вы не спрашивали? Может остатки партии, остался последний размер...хз
Я без понятия в чем. Думаю или лень или плохой день у человека. Но я же тут не причем)
Бабка-байкерша• 12 мая 2025
А яка ширина і повнота вам потрібна у см?
Пьяная вишня• 12 мая 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне одна покупательница мозг насилует с босоножками уже неделю... уже и фото со всех сторон при дневном свете у окна и видеообзор ей сделала, и все замеры..и она каждые 2 дня теперь спрашивает продала ли я их...ааааааа... это как вообще?)))
А что вы ей отвечаете? Напишите: почти продано.
Пьяная вишня• 12 мая 2025
Ответ дляПушАпница
Фото тільки збоку, тому важко було зрозуміти
Пусть померяет ширину стельки.я так раньше делала
Я таке знаю• 12 мая 2025
Ответ дляFleurDeLyse
Так а как продавец может знать на какую они стопу?
Есть модели на узкую, есть на широкую ногу, есть на стандартную.
Продавец вроде как должен разбираться в своем товаре.
Если пролет продает, можно было не расписывать ’откуда я знаю’, а просто указать, что брали на стандартную полноту, к примеру.
Я таке знаю• 12 мая 2025
Ответ дляFleurDeLyse
Откуда? вот у меня стопа. Она какая - широкая или узкая? я не хожу не сравниваю свои ноги с другими. И если смотреть на кроссовки, я тоже не знаю, как понять, на какую они ногу. Хамства в ответе продавца нет
Если бы у вас была не стандартная полнота, вы бы от этом знали.
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2025
Если на коробке нет указаний полноты, то просите сделать конкретный замер, который даст вам ответ на вопрос. Какой это замер должны именно вы сказать продавцу. А так это попытка снять с себя ответственность за неудачную покупку.
Мелочунь• 12 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Ещё Пума и Адидас (у мужа тоже такая нога, беру ему)
Пума та Адідас поступаються якістю, тому я і написала що з ТМ +/- нормальних по якості
Не будь КакСвета• 12 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
первые 2 раза написала, что еще есть, а третий раз не выдержала и спросила собирается ли она их брать или просто интересуется)
Не будь КакСвета• 12 мая 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Мне так компостировали, а потом «можно полностью фото вашей ноги от бедра?»😂
там детские босоножки )))
Мадам Тю-лю-лю• 12 мая 2025
Продавец гівно
Мадам Тю-лю-лю• 12 мая 2025
Я такий вопросу задаю и мне нормально отвечают, потому что узкая стопа у меня. Продавец может померять ширину
Тракторні війська• 12 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пума есть очень узкие модели - сыну там на узкую ногу беру.
Алидас - согласна, довольно массово широкие, хотя мне на среднюю ногу они отлично
Там есть модели в которых модификация ’Wide’
Сало не люблю• 12 мая 2025
Ответ дляПушАпница
Времени не много ходить туда-сюда
Я в разъездах сейчас
Вэлкам ту магазин