ПушАпница• 12 мая в 15:21
Як вважаєте, відповідь продавця це хамство?
Перший раз відповідь в такій формі
Я розумію, що з людьми важко працювати, але мої питання логічні.
ПушАпница
• 12 мая в 16:37
Ответ дляСамохвалова
Хм...в чем тогда проблема замерять стельку? Вы не спрашивали? Может остатки партии, остался последний размер...хз
Я без понятия в чем. Думаю или лень или плохой день у человека. Но я же тут не причем)
Пьяная вишня• 12 мая в 16:40
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне одна покупательница мозг насилует с босоножками уже неделю... уже и фото со всех сторон при дневном свете у окна и видеообзор ей сделала, и все замеры..и она каждые 2 дня теперь спрашивает продала ли я их...ааааааа... это как вообще?)))
А что вы ей отвечаете? Напишите: почти продано.
Пьяная вишня• 12 мая в 16:41
Ответ дляПушАпница
Фото тільки збоку, тому важко було зрозуміти
Пусть померяет ширину стельки.я так раньше делала
Я таке знаю• 12 мая в 16:59
Ответ дляFleurDeLyse
Так а как продавец может знать на какую они стопу?
Есть модели на узкую, есть на широкую ногу, есть на стандартную.
Продавец вроде как должен разбираться в своем товаре.
Если пролет продает, можно было не расписывать ’откуда я знаю’, а просто указать, что брали на стандартную полноту, к примеру.
Я таке знаю• 12 мая в 17:00
Ответ дляFleurDeLyse
Откуда? вот у меня стопа. Она какая - широкая или узкая? я не хожу не сравниваю свои ноги с другими. И если смотреть на кроссовки, я тоже не знаю, как понять, на какую они ногу. Хамства в ответе продавца нет
Если бы у вас была не стандартная полнота, вы бы от этом знали.
КаРаКаТиЦа• 12 мая в 17:51
Если на коробке нет указаний полноты, то просите сделать конкретный замер, который даст вам ответ на вопрос. Какой это замер должны именно вы сказать продавцу. А так это попытка снять с себя ответственность за неудачную покупку.
Мелочунь• 12 мая в 17:56
Ответ дляТракторні війська
Ещё Пума и Адидас (у мужа тоже такая нога, беру ему)
Пума та Адідас поступаються якістю, тому я і написала що з ТМ +/- нормальних по якості
Не будь КакСвета• 12 мая в 18:08
Ответ дляПьяная вишня
первые 2 раза написала, что еще есть, а третий раз не выдержала и спросила собирается ли она их брать или просто интересуется)
Не будь КакСвета• 12 мая в 18:09
Ответ дляСвета С Приветом
Мне так компостировали, а потом «можно полностью фото вашей ноги от бедра?»😂
там детские босоножки )))
Мадам Тю-лю-лю• 12 мая в 18:54
Я такий вопросу задаю и мне нормально отвечают, потому что узкая стопа у меня. Продавец может померять ширину
Тракторні війська• 12 мая в 20:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пума есть очень узкие модели - сыну там на узкую ногу беру.
Алидас - согласна, довольно массово широкие, хотя мне на среднюю ногу они отлично
Там есть модели в которых модификация ’Wide’
Сало не люблю• 12 мая в 23:00
Ответ дляПушАпница
Времени не много ходить туда-сюда
Я в разъездах сейчас
Вэлкам ту магазин