Хочу на Балі• 12 мая 2025

Це «доглянуті» жінки? В чому заключається доглянутістт?

Коли колять губи і уколи під очі?
Дева Мария• 12 мая 2025
А вы думаете всем помогают бьюти процедуры ?) не все так просто
Мerida• 12 мая 2025
С баблом первым делом лечат кожу, а не колят губы. Я вижу лоб, и мне больше ничего не нужно
Видящие_помогите• 12 мая 2025
Жах. Блонда хоть не так переборщила. Вообще не ясно где там мама, а где дочь.
Видящие_помогите• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Мать да, дочки страшные. Там есть бабушка, тоже хорошо выглядит
Вы хоть нам откройте секрет, плиз, кто из них мама!
В кого тако було• 12 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Та все там ясно, молода, здається, все й одразу собі зробила)
Моль Моллівна• 12 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Мама и бабушка там реально хорошо выглядят, на свой возраст очень здорово. Но девочки эти, просто страх
А це дівчатка? Справді? Я довго думала, хто ж з них мама ... Жесть, вони не виглядають молодими
Видящие_помогите• 12 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Мне не очень ясно(
В кого тако було• 12 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Мне не очень ясно(
Хто з них більш тюнінгований, та й молодша.
Видящие_помогите• 12 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Аа, и более прыщавая. Я бы нервный срыв схватила, если бы моя дочь такое с собой наделала. Она, конечно, тоже отжигает сейчас, но там подростковый трэш. Все же, очень надеюсь, что до подобного хоррора не дойдет.
Мій не такий• 12 мая 2025
Ответ дляВам телефонограмма
так там у мамы бизнес в сфере косметологии
Какая-то антиреклама исходя из качества кожи.
Непогодка• 12 мая 2025
2 страхолюдины
Анонимус Я• 12 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Блондинка, послухайте як вона спілеується, посмієтесь, так коверкає українську мову
Видящие_помогите• 12 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ой, я с такое не могу смеяться.
Помеха справа• 12 мая 2025
Тратят деньги на губы и брови как минимум. Значит вот так вот за собой ухаживают.
Королева ганделику• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
1978 и 1956 годов рождения покажите красавиц для примера
А хто ті мукли з поста автора?
Шеллар• 12 мая 2025
Попереджати потрібно, дві страхолюдини на фото.
Помеха справа• 12 мая 2025
Ой, еще и курогрудь сейчас рассмотрела. Ну прям филе магазинное. Тоже деньги и время.
Королева ганделику• 12 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Та, що зліва, темна- мамина квіточка)
А поруч, світла- мама) яка у свої 48 ’виглядає харашо’))
Мамина квіточка шось зав´яла. Бо саме вона виглядає на 48😆
Конфиденциальность• 12 мая 2025
Для меня пример красивой ухоженной женщины это пані Арета.
81 год!!! женщина с осанкой королевы, ходит на каблуках, прическа, макияж, маникюр. Да, гены ее тоже не подвели и плюс косметология, пластика, но...она шикарна!
Та_все_ок_будет• 12 мая 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А для меня она как-то немного вульгарно выглядит и ведет себя(
Почекуха• 12 мая 2025
У брюнетки от огромных губ аж подбородок вытянулся)))
Конфиденциальность• 12 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
В таком возрасте уже можно все))) У меня бабушка на 2 года старше, а выглядит нааамного старше, как и все бабушки, которых я знаю. Тут у меня язык не поворачивается бабулей ее назвать)
Я знаю много 30-40 летних, которые выглядят намного хуже ее...
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
А що в тої що зліва з нижньою губою? Чи то в неї залишки зубів виглядають?
А взагалі, навіть з фільтрами «красуні» 🤣
ПАЦАНКА О• 12 мая 2025
Фото явно невдалі. Може скрін з фото.
Одного часу слідкувала за ними в тік ток.
В них цікава не проста сім´я.
Мама має косметологічну студію.
Щодо доглянутості - ну вони вкладають в себе гроші.
Ні грама• 12 мая 2025
Два крокодила 🐊
Работать надо• 12 мая 2025
Ответ дляПланшетница
Це дві макаки якісь))) доглянуті, це все здорове. Шкіра чиста, волосся густе блискуче вимите, манікюр акуратний. Фігура спортивна.
А якщо волосся не густе від природи? 😆
Полонянка SexShop-а!• 12 мая 2025
Та, что дочь, ходит в тот же салон, что и я (видела ее на укладке). В реале она выглядит суперово. На вашем фото как то хуже.
Если это она. Из Днепра.
Нагайна• 12 мая 2025
Ответ дляМerida
Это комедоны. В молодости сальные железы активно работают, им сестрам по 25 вроде. Сама с такой проблемой мучалась с лет 19-20.
Мerida• 12 мая 2025
Ответ дляНагайна
И? 25 лет - это не подросток. Активно работают только у них? При таких повреждениях не наносят тонну мейка сверху, а лечат. Должный домашний уход+косметолог = чистая кожа.
У меня сын, которому почти 16. Лицо в какашку было ещё пол года назад. Когда начал. Стал дядька 190 ростом, всего обнесло. И продолжалось это до момента, пока не взялся за голову, и не стал системно следить за лицом. 2 раза в день, чётко. Без пропусков. И даже такой примитивный уход дал результаты. А тут просто замазывают, а не лечат. Я не знаю кто это. Сужу чисто по одному фото.
Нагайна• 12 мая 2025
Ответ дляМerida
Кто сказал что комедоны только у подростков?