Подтяжка• 12 мая в 18:32

Кто не вышел второй раз замуж?

Чтобы не травмировать детей?
И чьи дети уже взрослые сейчас,вы не жалеете?
Яичница с беконом• 12 мая в 18:56
Ответ дляХвець-тець
ну может детям виднее, за кого вы собрались замуж
Дети -эгоисты. И не имеют права принимать такие решения
Хвець-тець• 12 мая в 18:57
Ответ дляЯичница с беконом
да, но им тоже жить с чужим мужиком. это и их касается. а вот когда уже выросли и разъехались, полная свобода
автор Подтяжка • 12 мая в 18:57
Ответ дляГендиреХтор
Сколько лет ребёнку?
автор Подтяжка • 12 мая в 18:58
Ответ дляПрацівниця року
Авторе, дитина не має ані права ані досвіду щоб приймати рішення про те,чи потрібен вам чоловік.
І коли дитина виросте, ви також не будете мати права лізти у її особисте життя
Але якщо не приймає чоловіка. ?
Працівниця року• 12 мая в 18:58
Ответ дляХвець-тець
И это причина портить жизнь матери?
Хвець-тець• 12 мая в 18:58
Ответ дляПрацівниця року
И это причина портить жизнь матери?
а у матери причина поважнее портить жизнь детям?
А ось і я• 12 мая в 18:58
Ответ дляПомеха справа
Я тоже считаю что это наглость, мать же в дом не тирана привела,алкаша и наркомана, а если обычный мужчина, ставьте детей на место
Я не приводила в дом, мы к нему пришли, ещё и на шею сели,была тема тут моя о поведении сына. Теперь лучше и ближе моего мужа для него нет
Працівниця року• 12 мая в 18:59
Ответ дляПодтяжка
Але якщо не приймає чоловіка. ?
Їй і не потрібно його приймати, достатньо розуміти, що цей чоловік важливий для вас і ввічливо спілкуватися, коли виникає необхідність.
Яичница с беконом• 12 мая в 18:59
Ответ дляХвець-тець
Они могут высказаться, что не устраивает в совместном проживании, мать прислушается
Хвець-тець• 12 мая в 18:59
Ответ дляПодтяжка
14 это уже не дети. это подросток. и еще пару лет вообще из дома может уехать или сама замуж выйти
Хвець-тець• 12 мая в 19:00
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот это ближе к реальности. если мать прислушается и найдут компромисс
Працівниця року• 12 мая в 19:00
Ответ дляХвець-тець
Дети вырастут и уйдут жить свою жизнь и тогда мать не станет лезть в их жизнь и будет уважать их выбор, ну просто потому, что в семье такая традиция.
Я таке знаю• 12 мая в 19:00
Ответ дляХвець-тець
а что в вашем понятии нормальность?
Норрмальность - это когда каждый член семьи заботится об остальных в меру своих возможностей
Яичница с беконом• 12 мая в 19:00
Ответ дляХвець-тець
А чем именно портит?
Хвець-тець• 12 мая в 19:00
Ответ дляЯ таке знаю
согласна
Хвець-тець• 12 мая в 19:01
Ответ дляПрацівниця року
да, где то в розовых сказках живут люди, которые друг друга уважают. но в реальности бывает по другому
Хвець-тець• 12 мая в 19:02
Ответ дляЯичница с беконом
А чем именно портит?
вы сами жили с посторонним мужчиной?
Пффф 100%• 12 мая в 19:02
Ответ дляПодтяжка
Психолог це лише гроші, а інколи великі гроші. А дитина криком кричить, що нам нікого не треба
Ответственность за вашу жизнь только на вас. Ребёнок в силу уровня развития и отсутствия опыта не может взять на себя такую ответственность. А вам нельзя ему её отдавать
Працівниця року• 12 мая в 19:02
Ответ дляХвець-тець
В реальности матерей, которые не имеют личных границ, и не научили детей тому,что границы существуют, безусловно будет как у автора
Яичница с беконом• 12 мая в 19:02
Ответ дляХвець-тець
Родители должны жить своей жизнью если её нет, то будет мать лезть в жизнь дочери, требуя ответную жертву. Это никого не сделает счастливым
Хвець-тець• 12 мая в 19:03
Ответ дляЯичница с беконом
так и есть
Яичница с беконом• 12 мая в 19:03
Ответ дляХвець-тець
вы сами жили с посторонним мужчиной?
Да
Хвець-тець• 12 мая в 19:04
Ответ дляЯичница с беконом
Да
если он был адекватный, то вы же понимаете, что не всем так везет
Яичница с беконом• 12 мая в 19:05
Ответ дляХвець-тець
Так может и автору повезло.
ГендиреХтор• 12 мая в 19:06
Ответ дляПодтяжка
Але якщо не приймає чоловіка. ?
Чтт значит не принимает? Есть объективные причины?
Сиреневенькая• 12 мая в 19:07
Ответ дляА ось і я
Вот читаю и тепло на душе становится. Я как-то разочаровалась в мужчинах, а вы своей историей восстанавливаете веру в хорошее.
Очень рада за вас, от всей души
Помеха справа• 12 мая в 19:08
Ответ дляПодтяжка
Ставьте на место ребенка
А ось і я• 12 мая в 19:18
Ответ дляСиреневенькая
Очень рада за вас, от всей души
Спасибо. Если честно зная сына не думала, что выйду замуж. Вернее, что кто-то найдет к нему подход и выдержит. Он у меня с тяжёлым характером ещё и переходной возраст. И психи, и маты были, но нашел подход, хотя было тяжеловато
Сиреневенькая• 12 мая в 19:20
Ответ дляА ось і я
Вот и у меня такие мысли. Дочь отжигает так, что я иногда не выдерживаю. Но, оказывается, существуют люди, которые могут с этим справиться.
Экспертиза• 12 мая в 21:17
Ответ дляЯ таке знаю
Вам было легче, что ребенок вырос без нормальной семьи?
Очень часто отчим -это не нормальная семья. Это чужой человек