Подтяжка• 12 мая 2025
Кто не вышел второй раз замуж?
Чтобы не травмировать детей?
И чьи дети уже взрослые сейчас,вы не жалеете?
Забрызжу ядом• 12 мая 2025
Тут вам уже много историй накидали, вот вам еще и моя. Я была на месте вашего ребенка. У меня и причины то не было козни строить, а я зачем-то тоже свой протест против отчима выражала. И знаете что? как хорошо что мама поставила меня тогда на место. Жизнь шла, я выросла и живу за границей. А мама счастлива с отчимом уже 20 лет. Боюсь себе представить что было бы если бы мама пошла у меня на поводу...
Подтяжка
• 12 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А я незнаю как это сделать?
Забрызжу ядом• 12 мая 2025
Ответ дляПодтяжка
А я незнаю как это сделать?
А вот так. Нахрапом. Сегодня мой мужчина приходит к нам на ужин. А завтра бла-бла-бла. И без вопросов и компромиссов. Ну у меня было так. Потом я его очень полюбила и благодарна ему за все что он сделал и терпел от меня