Силиконочка• 13 мая в 08:13

Для Вас страшно, когда нет мотивации и занятости?

Ты не работаешь, не учишься. Но есть деньги, красивый дом. Более менее здоровье. Все равно так невозможно жить , должны,быть цель, увлечения. Поэтому миллионеры ходят на работу. Иначе крыша поедет. И это для,любого возраста. Мне около 50. Есть и долги , и небольшой доход. Могу со временем покрыть. Но вот безуспешно ищу работу. Любую. Но мало предложений из-за возраста. И очень низкооплачиваемая работа. Продавцом пошла б работать, по уходу.
Вы как считаете?
автор Силиконочка • 13 мая в 09:24
Ответ дляГолубка миру
Я бы ударился в исследования: какая марка шампанского лучше подходит к каре бобра в земляничном соусе, например. Это тоже очень важно.
О. Точно.
автор Силиконочка • 13 мая в 09:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я все життя завжди працювала, не сиділа в декретах. Мені було в кайф, я любила те, що робила. Але вигоріла вщент. Зараз зробила собі перерву - і це насолода ) Можу собі дозволити не працювати і мене це зараз абсолютно не пригнічує) Подорожі, зал, книжки, прогулянки, більше часу дитині
Ви молодець. Теж так хочу.
Ленне-Рейма• 13 мая в 09:25
Ответ дляСиликоночка
Почему странные. Нормальные. Типо сиди , ничем не занимайся, ешь , спи. Типа золотая тюрьма.
автор, вас очень жалко
кроме работы на хозяина у раба нет других интересов
кроме мотивации не сдохнуть с голову и работать за копейки -нет других
автор Силиконочка • 13 мая в 09:26
Ответ дляПАЦАНКА О
Мені 45. Мало працюю і на роботу мене не тягне зовсім . Була мотивація - заробити щоб не ходити на роботу))) все
О , в мене теж нема мотивації. Малий дохід на тих роботах, що є.
автор Силиконочка • 13 мая в 09:26
Ответ дляЛенне-Рейма
в вашей ситуации фантазировать и жалеть миллионеров, у которых нет мотивации - последнее дело.
вы вечно будете нищей с такими мыслями

люди путешествуют, посещают культурные мероприятия, собирают антиквариат, ведут социальную жизнь
Я их так просто, для примера вспомнила.
автор Силиконочка • 13 мая в 09:28
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас біполярка? Про що ваше питання?
автор Силиконочка • 13 мая в 09:28
Ответ дляШукаю трусики
У меня от безделья едет крыша, разделяю Вашу точку зрения. Но если есть деньги, Вы можете заняться бизнесом своим, перед этим походить на тренинги/ курсы
автор Силиконочка • 13 мая в 09:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, неприятно. Нет мотивации, равно нет желаний. Я так не могу. Мне постоянно чего-то хочется, мне что-то надо…
Мне тоже немного за 50. Даже не представляю как жить без желаний. Но ходить на работу…😳 это вообще не моё. Ни в коем случае) Я слишком много работала для того, чтобы позволить себе заниматься только тем, чем хочу. «На дядю» пусть балбесы пашут. Я много лет, уже только на себя.
Наверное, бизнес у Вас. Молодец Вы.
автор Силиконочка • 13 мая в 09:31
Ответ дляЗрадорозганячка
👍
Постоянно думаю, как люди успевают всё, если ходят на работу? Это же рабство какое-то(( тут без работы дел невпроворот, а с работой была бы просто вешалка(
Рабство это точно
автор Силиконочка • 13 мая в 09:32
Ответ дляВільнаНазавжди
Напоминает вбросы от государства, что пенсионеры не от безнадежности а для получения радости работают.
Как может не быть своих дел, желаний, увлечений не связаных с работой
Так их ещё и на работу не берут, сиди дома, у тебя пенсия
Разгуляшка• 13 мая в 09:38
Мне нормально не работать .Мне не нужна занятость и мотивация , мне напоминают тем кому нужна бесконечная занятость - белок в колесе. Все равно в итоге выдохнетесь и все что вы делали - не будет иметь значения
Разгуляшка• 13 мая в 09:39
Ответ дляСало не люблю
Трохи мухи з котлетами. У вас на відміну від мільйонерів працювати це необхідність
А где вы необходимость увидели . Автор же написала что у нее есть деньги
Разгуляшка• 13 мая в 09:43
Ответ дляНеначасі
Согласна,даже при полной обеспеченности работа нужна.
Кому нужна ? Это все бесполезные телодвижения , если есть и так деньги . Исключение если работа в удовольствие и как хобби
Разгуляшка• 13 мая в 09:45
Ответ дляЛенне-Рейма
вы вечно будете нищей с такими мыслями

Где вы прочли что автор нищая ? Она же написала что к нее есть деньги и красивый дом - всем бы такая нищета
Дюймовочка• 13 мая в 10:02
Чому це «немає бажань» за відсутності роботи? Ніяк одне з іншим не повʼязано, якщо є гроші при цьому
Ленне-Рейма• 13 мая в 10:20
Ответ дляРазгуляшка
деньги и красивый дом у несчастных миллионеров, которым скучно жить

а у автора в 50 нет денег и долги. зато скучать некогда, ходит работать на дядю за копейки
Разгуляшка• 13 мая в 10:30
Ответ дляЛенне-Рейма

Внимательнее читайте, автор про себя говорит , что у нее есть деньги и красивый дом
ПАЦАНКА О• 13 мая в 10:43
Ответ дляСиликоночка
Я вже заробила і можу не працювати поки)
Ленне-Рейма• 13 мая в 11:06
Ответ дляРазгуляшка
Еще раз прочитайте. Автор пишет у ТЕБЯ деньги и дом, у а МЕНЯ долги и небольшой доход. Это она на ТЫ к миллионерам обращается
ТЫ ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ МИЛЛИОНЕР Ты не работаешь, не учишься. Но есть деньги, красивый дом.

Я- ЭТО МОТИВИРОВАННЫЙ АВТОР Мне около 50. Есть и долги , и небольшой доход.
Шотуткоїться?• 13 мая в 11:09
Ответ дляСиликоночка
Блин,а кроме работы развлечений нет? Хобби там,увлечения? Тем более при наличии денег.
Работа это чтоб деньги зарабатывать. А работа как развлечение это по меньшей мере странно. Не завидую вашему работодателю:))
viter33• 13 мая в 11:28
Якщо були б гроші безлімітно - 99% би не працювали
1% - фанатиків. які і задурно працюватимуть
А так - ходять на роботу, щоб були гроші на життя, як би це банально не звучало(((
Неначасі• 13 мая в 11:37
Ответ дляРазгуляшка
Деньги сегодня есть,а завтра нет.Работа нужна не обязательно для зарабатывания денег,но и для души.Например,я на каждом рабочем месте обретала новых друзей,всегда формировался свой костяк.Я не говорю о работе от звонка до звонка,важно,чтобы это было в удовольствие.
автор Силиконочка • 13 мая в 12:11
Ответ дляviter33
100%
автор Силиконочка • 13 мая в 12:12
Ответ дляЛенне-Рейма

Так и есть
автор Силиконочка • 13 мая в 12:13
Ответ дляРазгуляшка
Занятость важнее, конечно, чем работа. Или хобби или Занятость должны быть, если есть деньги 💰.
автор Силиконочка • 13 мая в 12:14
Ответ дляНеначасі
Это точно.
Разгуляшка• 13 мая в 12:20
Ответ дляНеначасі
Друзья )все эти уходящее
Разгуляшка• 13 мая в 16:17
Ответ дляНеначасі
Вообще не представляю о какой работе может идти речь чтобы это приносило удовольствие. Приведите пример чем вы занимались
Давно без алко• 13 мая в 21:36
може б ви подумали про фриланс чи якийсь малесенький бізнес?
автор Силиконочка • 14 мая в 04:34
Ответ дляДавно без алко
Дякую, якраз думаю.