Анчо Ус• 13 мая в 16:40

У вас есть запас замороженных продуктов?

Мясо, овощи, полуфабрикаты...
Пошаманю• 13 мая в 16:40
Да
Я только за!• 13 мая в 16:41
Да, постоянно их использую, поэтому вся морозилка забита (овощные смеси)
Уравнобешенная• 13 мая в 16:41
Так
лаМпочка• 13 мая в 16:41
Так. Велика промислова морозильна камера в подвалі вся забита
Розбещена цяточка• 13 мая в 16:41
Є все крім полуфабрикатів, не багато бо я одна
Стервочка• 13 мая в 16:43
Так.
Мамкиня доця• 13 мая в 16:43
Трохи є, м´ясо, овочі, вареники
Я_не_аноним_100%• 13 мая в 16:44
Окремих дві морозилки.
ivareka• 13 мая в 16:45
очень маленький, пока что нет смысла запасаться.
Однозначно• 13 мая в 16:46
Пельмени, креветки, форель слабосоленая, мясо
Стрекозей• 13 мая в 16:46
Завжди овочеві суміші 5-6 пакетів, вареники різні і пельмені. Деколи нагетси, піца, млинці.
Мясо рідко морожу, рибу теж
Неваляшкина• 13 мая в 16:49
да, овощи, ягоды мясо, рыба
Иванка Бур• 13 мая в 16:50
3 камери забитиі, котлети, пельмені, сирники, і ягоди які скоро викину
Все возможно• 13 мая в 16:50
Немного всего: вареники, пельмени, немного овощей, сало, масло, мясо.
Міс Всесвіт• 13 мая в 16:51
конечно. забита отдельная морозильная камера и морозилка холодильника. морожу летом перец болгарский, помидоры, сельдерей, покупаю готовое, в дозах морожу готовый гуляш, печенку, там же фарш, пельмени и т.д. нет места постоянно
к.Буланова• 13 мая в 16:52
1кг свинины, 1кг филе куриного, 1кг лосось
Свекруховна• 13 мая в 16:54
є все крім ягід.
Рву и мечу• 13 мая в 16:54
Да, овощами и ягодами. Из ягод кисель часто варю, овощи бланширую и как гарнир. Мяса в морозилке мало, только то, что на неделю куплено
Маурита• 13 мая в 16:57
Звісно, як без запасів.
ША! я прийшла!• 13 мая в 16:57
Нет
Маурита• 13 мая в 16:57
Ответ дляк.Буланова
Ви самі живете?
Фантазерша• 13 мая в 17:00
Да, мясного целая отдельная морозилка. Мы не покупаем, а потому берём пока дают, пусть лежит.
Солоденька цукОрка• 13 мая в 17:04
У меня совсем немного, сейчас 2 голени, 2 филе бедра) немного вареников и пельменей
АнтиТроль• 13 мая в 17:04
Ответ дляИванка Бур
Якщо Київ і ягоди кондиційні, то можу купити дещо, залежно від асортименту
Патриоточка• 13 мая в 17:13
Тільки запас на тиждень, що купили в неделю.М´ясо, риба- з´їли пішли свіжого купили.Пачка пельменів, вареників.Овочі та ягоди не морожу, не подобається потім смак.
Швидкоруч• 13 мая в 17:21
минимальный
к.Буланова• 13 мая в 17:24
Ответ дляМаурита
Ви самі живете?
Я, муж, дочка и дочка приезжает старшая
Птица Говоруша• 13 мая в 17:27
Да
Ms. Искренность• 13 мая в 17:33
Майже нічого,все купую свіже.Є з Галі пельмені і вареники завжди
Твоя подружайка• 13 мая в 17:34
Рыба, креветки, курица, мороженое. Всего по пару кг.