Лукава Кішка• 13 мая в 17:51

Как вы относитесь к тому, что у вас берут стики?

Вот честно говорю, я вообще не жадный человек. Абсолютно. Но сейчас уже понимаю, что это наглость.
У меня на работе есть сотрудник, который постоянно просит у меня покурить и стики и сам айкос берет…и это вошло в систему, каждый день по 3-4 раза у меня просит.
Повторюсь, я не жадный человек и даю ему, не отказываю
Но почему я должна давать постоянно? Ну раз, ну два…но не каждый же день по 4 раза…
Как вы к этому относитесь? И как человеку аккуратно донести что ну блин…
Сам человек он неплохой, но вот этот прикол…
Интимная• 13 мая в 17:53
Плохо
Не люблю попрошаек
Сірничок• 13 мая в 17:53
Я жадная ну раз, ну два в неделю,а потом нету ничего у меня.
вентиляторная• 13 мая в 17:53
Ну скажите ему, что в его возрасте пора иметь свои. Тут выбор простой: ваш комфорт или его комфорт. Выбирайте, что вам ближе.
Сирожено_пирожено• 13 мая в 17:54
Не ждіть поки він знову попросить, просіть в нього першою. І так чотири рази.
Несу пургу• 13 мая в 17:54
Скажите , что в следующий раз дадите , но пусть со своими стиками приходит . А вообще как-то не очень гигиенично, нет ?
Каркуша Клара• 13 мая в 17:54
Фу
Послала бы
автор Лукава Кішка • 13 мая в 17:54
Ответ дляСірничок
А как донести до него это но при этом не обидеть?
Все таки вместе работаем и часами в одном кабинете сидим…
Сирожено_пирожено• 13 мая в 17:54
Ответ дляНесу пургу
Чим не гігієнічно?
Сірничок• 13 мая в 17:54
Ответ дляЛукава Кішка
Извини,у меня один остался
Каркуша Клара• 13 мая в 17:54
Ответ дляЛукава Кішка
Сказать что забыла и курить без него.
Дойдёт наверное.
Несу пургу• 13 мая в 17:56
Ответ дляСирожено_пирожено
Чим не гігієнічно?
Айкос он же берет руками , неизвестно мыл руки или нет , например
Я не Тролль• 13 мая в 17:58
Ответ дляЛукава Кішка
З такою логікою давайте і дальше
Або говоріть 10грн

Або купіть якісь єдрьоні/противні спеціально йому
Аліса-90ae• 13 мая в 17:59
На наступне прохання скажіть що він вам винен на вже пачку.має повернути
Зайченя• 13 мая в 17:59
Ответ дляЛукава Кішка
Вася, давай сбросимся,купим блок и положим его на работе
Україна наше все• 13 мая в 18:00
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати да
Дай мне стик - я же тебе давала
Полюю на дрони• 13 мая в 18:00
Удивилась бы, ведь у меня нет стиков)

А по теме, таких сразу нужно посылать. У меня есть сосед, что периодически стреляет сигареты, а потом заносит пачку. Нахлебника бы послала давно.
Горня капучіно• 13 мая в 18:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Чим не гігієнічно?
Може, прищик колупав? Пупок чухав? можу ще варіантів запропонувати )
Эт вернячОк• 13 мая в 18:08
Купила бы упаковку и в следующий раз как он попросит дала ему и сказала сумму какую нужно перевести. Ну или наличка тоже подойдёт. Все с улыбкой в таком ключе, типа ты забываешь купить , а я вспомнила и про тебя.
Летала_НаМетле• 13 мая в 18:08
У меня нет такой проблемы.Я прямой человек и меня боятся.Это своеобразная защита для меня.В детстве я наоборот всем все раздавала,и на мне ездили
Голова колгоспу• 13 мая в 18:09
Ответ дляЛукава Кішка
Вас не обижает когда он просит4 раза, а вы боитесь его обидеть отказом:)
Лизочек• 13 мая в 18:13
Курение (неважно чего) сейчас дорого стоит, чувак нехило экономит за ваш счет
За ким я буду?• 13 мая в 18:16
Ответ дляПолюю на дрони
Удивилась бы, ведь у меня нет стиков)

о, я так делаю
если стреляю часто - потом просто покупаю пачку человеку
Семенівни сусідка• 13 мая в 18:16
Забывала айкос дома, покупала стики и договаривалась с коллегой что буду брать ее айкос, но это единичные ситуации.
Полюю на дрони• 13 мая в 18:18
Ответ дляЗа ким я буду?
о, я так делаю
Это нормально. Некоторые не хотят иметь такой соблазн, как целая пачка, в доме, поэтому причина стреляние мне понятна. И нормальные люди осознают, что они взрослые мальчики или девочки, и никто их подкармливать не должен.
За ким я буду?• 13 мая в 18:21
Ответ дляПолюю на дрони
не, это если я забыла дома сигареты, или не глянула, что в пачке три штуки например, а день нервный был )))
и я начинаю стрелять
одной за день не обойдешься, поэтому и стреляешь потом весь день
но на следующий я привожу или пачку стиков, или сигарет, в зависимости чем меня ’угощали’

это свинство курить чужое - вот так вот, как у автора сосед
я б на ее месте, сказала ему - я бросила, а то как-то много стиков уходит, дорого стало
и выходила бы просто ногами на перекур
а не в кабинете курила
Полюю на дрони• 13 мая в 18:22
Ответ дляЗа ким я буду?
и я начинаю стрелять

и выходила бы просто ногами на перекур
а не в кабинете курила
Мой сосед именно поэтому не покупает - не хочет раскуриться, потому я и привела такой пример.

Я бы прямо сказала, без выдумываний разных, что больше не намерена никого подкармливать
За ким я буду?• 13 мая в 18:22
Ответ дляПолюю на дрони

это вообще работает на 100% ))
МеняАЖтрусит• 13 мая в 18:35
Ответ дляЛукава Кішка
Тобто він наглий, а ви боїтесь його образити
Дай подивлюся• 13 мая в 18:39
Автор, якщо вам ну прям сильно не зручно, хоча погоджуюся з дівчатами відносно того, що йому все зручно, то:
- Ой, у мене лишилося пару штук чи щось такого;
- У мене 4 штуки, не вистачить на день...
Але знову ж таки, чому незручно має бути вам?)
Просто такі хитрозрозблені натяки можуть не зрозуміти, він буде ходити і завтра і післязавтра. Дієвіше - прямо.
Рання пташка• 13 мая в 18:53
Нужно проще относится к словам
Дали и сказали
Сережа, это последний , тебе нужно купить себе