Крижана бурулька• 14 мая 2025
Самое ужасное, что может случиться с человеком это работа
Уже сил моих нет, так остобебенело вставать рано куда-то ехать, что-то делать. С теплотой вспоминаю тот прекрасный период жизни, когда не работала. Завидую всем кто может это позволить. Эх, поняла. И пошла собираться на работу. Всем хорошего дня
Викликаю на дебати• 14 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Что хорошего на пенсии? Просто небольшие деньги от государства?
Все равно практически все работают и продолжают бизнес.
Никто не сидит дома из пенсов
Не не большие, а 2 тис грн!! 😃😃
Болтушка Му• 14 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
Внушили людям и отправили ’развиваться’ на работу
Надо менять почаще
Не цілуюсь з бодуна• 14 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
И не только источник денег . Все же с нее ещё что-то можно поиметь, что не поимеешь сидя дома
Это правда. Я сейчас имею в принципе хорошую работу, спокойный коллектив, хороший график (нет четких временных рамок). Но вот все равно хочется с месяцок так в отпуске посидеть, а не могу, потому как я одна и подменить меня некому
Болтушка Му• 14 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
А в каких странах за последние 5 лет он отдохнул после завода?
Часто это вопрос прмвычки и окруженияфильм про Амели вспомните (отец геолини и гном путешественик)
Мой отец мечтал о Чехии. Как получил наследсьво - отложил и часть поратил на новые двери и технику.
А Чехия? Так и осталасб мечтой
Болтушка Му• 14 мая 2025
Ответ дляМалявка ще та
А на ненавистной работе, когда только и ждёшь окончания, вы развивайтесь. Угу
Меняйте
Метелики на душі• 14 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я бы не сказала что деградирует. Но я не могу самоорганизоваться. Казалось бы дома, можно столько всего успеть, а в результате успеваю меньше , чем когла работаю
100%
Болтушка Му• 14 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
100%
нужно самооргаеизовываться.
Бизнесмены это делают как то
Покращена• 14 мая 2025
Ответ дляАленький носочек
Понимаю. По этому я не работаю
Но тут скорее у меня проблемы со здоровьем, постоянная усталость
Вы не работаете не из-за усталости, а потому, что имеете другой источник дохода))
Не пириживай• 14 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Да вот 2 недели назад батиному другу стукнуло 64 года , 2 неделю в запое дома сидит отдыхает, думаю так наотдыхает что на тот свет отлетит. А ходил бы на работу был бы бодрячком.
Ни пьянство ни работа в 65 лет это не жизнь в радость. В таком возрасте нужно отдыхать, путешествовать, ну максимум садом и огородом заниматься в удовольствие..рыбалка, мангал, прогулки в лесу, лето - зима Карпаты, санатории и т.д.
Не пириживай• 14 мая 2025
Ответ дляничевока
Обязательно надо найти любимую работу. Я так ходила, когда работа не нравилась. А сейчас с удовольствием туда иду, и скучаю, когда праздники и торчишь дома.
Если бы мне за мою работу платили 50 тысяч, она была бы любимой. Так как платят в два раза меньше то просто работа
Не пириживай• 14 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Мне тоже не нравилось, поэтому сменила работу. Сейчас работаю по 3-4 часа в день во второй половине дня.
Сейчас еще лежу. Встану, приготовлю завтрак, сделаю кофе, не спеша позавтракаю, посижу час в телефоне. Позанимаюсь домашними делами и собой. Неспешно соберусь и пойду работать. Сегодня с 14.00 до 18.00
Сколько платят?
Неправдиша• 14 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Я работаю с 18 лет. Тогда еще совмешала универ (очно) и работу. Спросите как не знаю. И вот уже 41. Задолбало страшно. И еще минимум 24 года. Почти столько сколько я уже работаю и замахалась. Повезло тем у кого зп мужа позволяет жить не напряжно
И сам муж не жлоб и не пополамщик.
У моего ЗП хорошая. Но я работаю.
Его деньги, это его деньги оказалось. После 5 лет брака. Вначале красиво заливал, а когда, я ушла в декрет переклинило человека
У моего ЗП хорошая. Но я работаю.
Оце так цабе• 14 мая 2025
Работа для меня это источник денег, для моих детей. Благодаря деньгам с моей работы мои дети ездили в путешествия за границу. Купались в море, имели всякие прекрасные вещи, крутую одежду, компы, телефоны. В конце-концов, старшему сыну подарили машину и оплатила сдать на права. Оплатила ремонт в его квартире. Я могу ходить в салон красить волосы. Хорошо одеться. Хорошо питаться. Ходить в рестораны.
Не пириживай• 14 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
И сам муж не жлоб и не пополамщик.
У моего ЗП хорошая. Но я работаю.
Они становятся единственными добытчиками и боятся что денег не хватит.
талый снег• 14 мая 2025
Ответ дляничевока
Торчишь дома... не так странно это читать. Я обожаю свой дом, мне дома всегда так хорошо! Но работаю всю жизнь, так как никто не хочет взять на себя мое содержание
. Удаленка для меня - рай.
ПростоБелка• 14 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Никто не сидит дома из пенсов
Так не суть, что человек будет делать дальше. Но по логике имея стаж 35 лет должен иметь возможность выйти на пенсию и получать свои копейки) заработал.
А дальше можно и бизнесом заниматься. Или работать.
Червона калина• 14 мая 2025
Ответ дляМашМааш
Я свою работу люблю, намного лучше себя чувствую, когда она есть. И реализованной, и полезной, и более уверено, тк могу себя и ребенка обеспечить (а в наше время сегодня муж есть, а завтра не факт), и время дня лучше структурировать. Но я и работаю немного, около 15-20 часов в неделю. В периоды, кода не работала, сначала вроде отдыхаю и хорошо, а потом понимаю, что тонус теряется, что все болеешь бесцельных лежаний и телефона. Это как спорт - в моменте тогда сложно и не хочется , но с ним самочувствие явно лучше.
Вот если, как у Вас 15-20 часов в неделю- это идеально, а когда от звонка до звонка 5 дней в неделю, ещё и ехать далеко- печаль...
А кем Вы работаете? Тоже подумываю о смене сферы деятельности.
Неправдиша• 14 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Я свою работу люблю. В декрете была 2 года. Но ’замужем’, вернее за мужем. Это н про меня
талый снег• 14 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
В є кому робота як каторга. Так задовбує, сама, і дитина, в робота за копійки, ти на ніс падаєш, не спиш, втомлюєшся, сон 4 -5 годин, аж судомить чи від недосипу, чи від втомленості, чи від задовбаності, тіло розвалюється від боляк, то в боці, то в сраці, ніхто не допомагає, всі тільки ржуть.
Потім настає день переосмислення скільки того життя і скільки треба для щастя грошей??? Хай роблять коні. А ліки п´ють сумашедші. Спиш коли хочеш, ходиш коли і куди хочеш, ні поноса, ні срачки, ні вічного недосипу. Є ти і дитина.
Так а гроші вам і дитині хто дає?
Я не чарівниця вам• 14 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Не не большие, а 2 тис грн!! 😃😃
Это у вас . У моей мамы - 10 000грн .
Оце так цабе• 14 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ребенку сколько? Когда ребенок подрастет, будет очень хотеться иметь работу. Дети растут быстро. У меня 2. Да, тоже мучилась, пока маленькие были. Но потом они старше, и все попроще. Деньги очень все хотят и получить, и потратить. И было, что просто малому дала деньги в честь дня рождения, он угостит вкусняшками друзей. Были еще малые. То очень понравилось детям. Все выбрали, что хотел каждый, по его вкусу.
Пасхальний тролік• 14 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Без работы человек деградирует.
Так себе заспокоюють ті, хто не може собі дозволити не працювати
Викликаю на дебати• 14 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Взагалі то так.
Викликаю на дебати• 14 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А на какие средства живете ?
Власні.
Рассказница• 14 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Что например?
Рассказница• 14 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Работа держит в тонусе
Ага держит настолько в тонусе, что накопив на недвижимость под сдачу или на свое дело вспоминается многим как страшный сон
Леплю из пластилина• 14 мая 2025
Ответ дляАніл
Чтобы не вставать с постели на работу рано,можно работать в постели ночью. И работа приятная,и люди приличные. И утром спишь
Бооооже, что это за жеребец у нас 125-й аккаунт зарегистрировал? Смори, чтобы корнишон не стерся!