Це дві дівчини та хлопець 13-14 років. Їх допитають, вирішується питання щодо відкриття провадження за ст. 136 ККУ — ненадання допомоги особі в небезпеці.
РАЗВЕ ДЕТИ ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВТЬ ПОМОЩЬ ВЗРОСЛЫМ?
я чайлдфри но я против чтобы дети несли отвественность за такое . я б на месте родителей бы сошла с ума от охренения от ситуации и еще бы в суд подала на государство
что за чоловик почему не мобилизован а пьяный в месте отдыха детей и что за харрасмент . вместо того чтоб детям предоставить психолога от государства и извиниться перед ними их будут судить???
Результат:
вже голосів:
205 (50%)
согл
205 (50%)
не согл
_Злата Ibra_• 14 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
Только они же об этом не думают . А наоборот считают , что именно им ( или их мужьям и детям ) все немедленно бросятся на помощь . Жизнь , однако , такая штука ....
Так и есть. Вы правы. Но жизнь ещё покажет