Сусідка зверху• 14 мая в 10:13

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
Пригощаю кашею• 14 мая в 10:56
Ответ дляPrervana
’Я ему стрелу забью чисто по понятиям’. А вот интересно, роль гопника и быдла Зеля играет специально, осознанно? Или это его настоящее лицо? Не должно вроде быть, мальчик из еврейской семьи же. Там быдло не зарождается обычно.
Это игра на публику. Парень из народа, на все готов ради страны, лезет из кожи вон, не щадя живота своего. Но все уже понимают, что международная дипломатия это не то, кто громче крикнет, что соперник дурак. Ожидаемо, что от такой гоп-дипломатии результат будет отрицательный.
из желе я• 14 мая в 10:56
Ответ дляElenaMari
Интерес один слить нас не только соседу но и американцам просто разделят в конце нас и все, все еще будет
То чому ще не розділили?
из желе я• 14 мая в 10:57
Ответ дляЯНаПэПэ
пуйло не хочет мира? а по моему это наши не хотят, ставя такие ультиматумы - или путин едет или никто. это ж и ежу понятно, что он не приедет. получается типа ой мы так хотели, но он не приехал.
Не брешіть. Таких ультиматумів ніхто не ставив
Невісточка ж• 14 мая в 10:58
Ответ дляиз желе я
То чому ще не розділили?
Так в процессе, вы не видите?
Біле пальто• 14 мая в 10:58
Ответ дляиз желе я
То чому ще не розділили?
Пока бабло льется рекой, то и всех всё устраивает
Мандолина Бу• 14 мая в 10:59
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы где сидите за бугром, только они там молятся, чтоб шло как шло и пособия не прекращались
Я Головна• 14 мая в 10:59
Ответ дляalenka3108
Тю, а хтось ще вірив, що воно кудись поїде? По- перше, воно ссикло, по- друге, йому не потрібні ніякі домовленості. А по- третє, воно просто хуйло, от і все.
Нашему ничего не нужно, как же вы это не понимаете?
Трейдер кріпти• 14 мая в 11:01
Ответ дляЯНаПэПэ
ультиматум , что или хуйло едет или переговоров вообще не будет. типа наши принципиально будут встерчаться исключительно с хуйлом
Очень смешная шутка
Мандолина Бу• 14 мая в 11:01
Ответ дляЯ Головна
Конечно, ездит по всем странам просит помощь для народа, для Украины. Переживает за пленных, хочет мира. И снова не угодил, снова не так
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:02
Ответ дляиз желе я
марахфон ввімкніть, там якраз ваш зєля на днях виступав і казав, шо говорити буде або з хуйлом або ні з ким.
Та не реву я• 14 мая в 11:02
На какие уступки сейчас пойдёт Зеленский: Отдаст територии? Признает Крым российским? Или скажет, что уйдет и пусть проводятся выборы? Ни одно это требование не будет удовлетворено. По-этому смысла в переговорах на данном этапе для них нет.
Фляшунька• 14 мая в 11:02
Ответ дляГладиолус
Та действительно. Это ж не нам мир нужен, не у нас людей среди улиц похищают, не по нашим городам летит и люди умирают. Давайте еще поржем, не наржались до сих пор.
Випийте заспокійливе і дихайте носом. Хто б не поїхав від росії, навіть якщо всі двійники путіна разом узяті, це б не призвело до миру. Можете плазувати перед ними, принижуватись, нирку віддати, зробити що завгодно, вони ніколи від нас не відстануть.
Туфли в чешуе• 14 мая в 11:02
Ответ дляВсім шампаньського
Более того, он очень хорошо знал,что путин не приедет. Именно поэтому уже несколько дней так кричит о том,что вести переговоры будет только лично с ним. Шапито.
А тут опа нежданчих. И х@@ло явится
из желе я• 14 мая в 11:03
Ответ дляНевісточка ж
Так в процессе, вы не видите?
Цей процес з нами в одній кімнаті?
Твердая валюта• 14 мая в 11:03
Ответ дляПугачиха
Он старый , тяжело ему ехать куда-то
З чемоданом в літак не можна, як він в туалет ходитиме??
из желе я• 14 мая в 11:03
Ответ дляЯНаПэПэ
Вимкніть марафон вже
Непозбувна Бентега• 14 мая в 11:03
Ответ дляМандолина Бу
А краще б не заглядав в очі путлеру, не розміновував би південь, не призначав би зрадників в СБУ, не роззброював армію, не закривав ракетні програми. тоді й війни б, мабуть, не було, бо пуйло не посмів би напасти.
Мандолина Бу• 14 мая в 11:03
Ответ дляТа не реву я
Сейчас будут говорить за перемирие на 30 дней и обмен пленными.
Странно не следить за новостями, надеяться, что одна встреча остановит войну.
Хотя чему удивляться, автор создавая тему даже не знает, кто едет на переговоры со стороны агрессора
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:04
Ответ дляМандолина Бу
а де ви побачили, шо я хачу штоб шло как шло? я взагалі то хочу шоб оця срака закінчилася нарешті і перестали люди помирати.
Твердая валюта• 14 мая в 11:04
Ответ дляЦигарний шланг
Вместо себя отправляет ездовых котов
Коней
Пищалка• 14 мая в 11:04
Ответ дляPrervana
В чому роль гопника? Хуйло саме цю зустріч анансувало. А потім, коли вам знов таки будуть писати про ватноголовість будете робити вигляд, що патріотка.
Чому СБУ ще не приїхало у васильків не порядок. 🤣

Все чекаєш асвабаждєнія?
из желе я• 14 мая в 11:04
Ответ дляТа не реву я
То навіщо вони призначили зустріч 15 травня в Стамбулі?
Та не реву я• 14 мая в 11:05
Ответ дляМандолина Бу
То есть путин должен приехать ради перемирия на 30 дней и обмена пленными? Рисковать своей жизнью ради этого он точно не будет.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:05
Ответ дляиз желе я
Вимкніть марафон вже
я то вимкну. але мараХвон то наразі головні наративи і, які є в країні. це ж зрозуміло. марахвон то ототожнення україни на сьогодні
Та не реву я• 14 мая в 11:06
Ответ дляиз желе я
Просто поговорить. Они не просили перемирия. Просил первым Зеленский.
Невісточка ж• 14 мая в 11:06
Ответ дляиз желе я
Цей процес з нами в одній кімнаті?
Ну со мной да, а вы видимо выехали.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:06
Ответ дляПищалка

Все чекаєш асвабаждєнія?
то хуйло ні разу не казав, шо сам туди поїде. господи. ви вобщє читаєте?а нашим все не так, їм тіко хуйла подавай
САМ_ТАКОЙ• 14 мая в 11:06
ото біда.
Пищалка• 14 мая в 11:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Кококо
А з ким домовлятись? З пішаками, ослами, лошадьми? Нюню
Анютины ласки• 14 мая в 11:07
Не бачу сенсу в цій зустрічі, щоб що?
Шо ви хочте побачить, що путін скаже я вихожу? Чи зе стаже ми вам даруємо? Он німці вже заявляють, що якщо буде перемирєя, то путін в 2030 нападе на європу, то ж місіться украхнці, ми вам ще дамо пару чайних ложок зброї і лопати.