Сусідка зверху• 14 мая 2025
Путин не приедет на переговоры (
Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
Мандолина Бу• 14 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Каждый день некрологи в группе нашего города. Но оно ж хорошо говорить ’ держимся’, пока тебя лично не коснулось
А вас коснулось, что вы мне можете писать, коснулось ли меня, и хорошо писать ’ держимся’?
Ответ дляЯНаПэПэ
понятно, что он знал, что путин не приедет. поэтому и орет во все утюги, что будет встречаться только с хуйлом. переговоры не состоятся опять и типа наши все такие пушистые, всё бы сделали, но хуйлуша не приехал.
Знал и это ОТЛИЧНЫЙ ход, который он сделал.
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
Чому? Що змінилося?
Если в двух словах: итак, военный был на боевом задании на 0.
Через время его выводят на передых на 3 линию или в тыл.
И тут прилетает хрень / обстрел и он погибает.
Все
Выплат нет по закону, т.к. он не был на боевом задании.
А еще мне ’нравится’ еще один законопроект, который хотят продвинуть: запрет на сбор военных.
Типо, ради их же безопасности.
Догадайтесь, снимут ли этот запрет, если война закончится?
Все
Типо, ради их же безопасности.
Пьяная вишня• 14 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
тю, так хуйлуша мог бы взять да обломать Зеленскому всю малину, взять да и приехать.
А что случилось? Плохому танцору всё время что-то мешает.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
Все
Типо, ради их же безопасности.
Ну так і раніше таке було. Серед моїх знайомих виплачували лиш тим хто загинув на бойовому завданні чи безпосередньо будучи на нулі в піхоті на позиціях.
Мандолина Бу• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
Все
Типо, ради их же безопасности.
Если б вы были в курсе дела, то и вторая линия не попадает под то, что будут выплаты
Щось не спиться• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
’Я ему стрелу забью чисто по понятиям’. А вот интересно, роль гопника и быдла Зеля играет специально, осознанно? Или это его настоящее лицо? Не должно вроде быть, мальчик из еврейской семьи же. Там быдло не зарождается обычно.
А як ще з гопніками і бидлом розмовляти?
успокойте_Меня• 14 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
пуйло не хочет мира? а по моему это наши не хотят, ставя такие ультиматумы - или путин едет или никто. это ж и ежу понятно, что он не приедет. получается типа ой мы так хотели, но он не приехал.
Та цирк какой-то. Как в 90-е стрелку забивают. Встречи первых лиц государств готовятся заблоговременно.
Пьяная вишня• 14 мая 2025
Ответ дляМандолина Бу
путин труслиаое ху.ло оно не поедет никуда. Это было ясно изначально.
Это типичное поведение того, кто несёт разрушения, смерть прекрасно понимая свои поступки и боится ответственности за них
а еще ему не нужен мир. И это самая главная причина почему он не поедет.
Мандолина Бу• 14 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
Нужен, но он в этом не признается. На данном этапе
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
Насколько я поняла адвокатов - выплачивать должны всем погибшим военнослужащим в зонах БД. За исключением, если экспертиза доказывала наличия алкоголя/наркотиков в крови.
Так же не выплачивают, если расследование гибели военного показывает, что на нем было обмундирование не выданное ЗСУ.
Моей соседке отказали в выплатах, т.е. на нем был английский шлем.
Короче, хз там с этими выплатами-
ЯНаПэПэ• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Короче, хз там с этими выплатами-
кстаті оце чиста правда. не виплачують кошти, якшо НЕ був в касці або броніку тому, шо видала держава. а в них на передок ніхто не вийде, бо то самогубство.
Королева ганделику• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
Думаю його трамп змусив шантажем поїхати
До речі, не виключно і таке. Улещувати американського дідо, щоб він меньше рипався в сторону росії і покращення азійських відносин - це тепер завдання, як Европи, так і наше 😏. Здається, ці ’танці´ надовго, на жаль.
Пьяная вишня• 14 мая 2025
Ответ дляСоната любви
путин и не собирался на встречу приезжать.
это встреча переговорных групп.
для чего зе во чтобы то ни стало нужна личная встреча с путиным?
единственное, что нужно зе, это удержание власти.
встреча с путиным могла бы легитимизировать зе.
это встреча переговорных групп.
то, что президент Украины вопреки своему же указу будет встречаться с убийцей своей страны как то поможет легитимизации? По-моему это наоборот, ужасно позорно находиться с этой тварью в одной комнате.
Но Зеленский был готов пойти на это.
Он и так легитимный.
Но Зеленский был готов пойти на это.
Он и так легитимный.
Біле пальто• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
Все
Типо, ради их же безопасности.
По опыту погибших побратимов моего мужа : ’ сам подорвался на гранате’, ’вышел с блиндажа, когда был артобстрел - сам виноват’, ’сердечный приступ’. Короче, сам виноват, а значит, и никаких выплат. Выплаты получила только 1 или 2 семьи. Одна из них, это жена ротного
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
это ужас...
Оце потужно• 14 мая 2025
Ответ дляМандолина Бу
И, что за три года такая огромная страна как россия, бодается с нами неся потери. Сравните две страны по численности и экономическим возможностям.
Мы достойно держимся давая отпор.
А вы хотите чтоб они на всю начали воевать? С полной мобилизацией?
ЯНаПэПэ• 14 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
все так і є. в 90% випадків ’сам винен’
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Короче, хз там с этими выплатами-
Ну а як ви собі уявляєте, людина йде з позиції на 3 дні на базу. Ну так, база там за декілька десятків км, але ж вони там взагалі не ходять в обмундірованії. Каски, бронежилети надягають тільки на позицію. Тобто їм упринципі не положена виплата - вони на базі не будуть в шлемах ходити
Щось не спиться• 14 мая 2025
Ответ дляСоната любви
это встреча переговорных групп.
Все, що треба хуйлу - створювати видимість перемовин і уникати нових санкцій
Пригощаю кашею• 14 мая 2025
Ответ дляМандолина Бу
Мы достойно держимся давая отпор.
-20% территории Украины, при том, что на рашку наклали санкции 49 государств, столько же помогают Украине деньгами и оружием. Не находите, что результат противостояния 50 стран (из которых пару десятков в НАТО) против 1 россии, как-то слабоват?
Федорино Горе• 14 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Может за это его даже пристрелили, было бы неплохо для Украины!
Ви про путла, сподіваюсь?
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
Я считаю, что выплачивать должны всем погибшим и не важно: это пехота или прилет по позиции и погибшие ПВОшники.
Щось не спиться• 14 мая 2025
Ответ дляСоната любви
вот у людей короткая память.
несколько лет нам рассказывали, что путин в морозилке.
так возникает вопрос, с кем же зе собрался встречаться? с путиными из морозилки, прямо в морозильной камере?
а если путина в морозилке не было, для чего власть врала народу?
но разве наше общество будет задавать такие вопросы, нет.
Яка «власть» вам доповідала про морозилку?🤦♀️