Сусідка зверху• 14 мая в 10:13

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
lilul990• 14 мая в 11:22
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
выплаты погибшим- это отдельная история.
их выплачивают очень маленькому проценту семей( со слов тех военных адвокатов, кого знаю лично)
А с принятием нового закона- вообще не будут выплачивать.
Чому? Що змінилося?
Мандолина Бу• 14 мая в 11:23
Ответ дляБіле пальто
Каждый день некрологи в группе нашего города. Но оно ж хорошо говорить ’ держимся’, пока тебя лично не коснулось
А вас коснулось, что вы мне можете писать, коснулось ли меня, и хорошо писать ’ держимся’?
Наодинцi• 14 мая в 11:24
Ответ дляЯНаПэПэ
понятно, что он знал, что путин не приедет. поэтому и орет во все утюги, что будет встречаться только с хуйлом. переговоры не состоятся опять и типа наши все такие пушистые, всё бы сделали, но хуйлуша не приехал.
Знал и это ОТЛИЧНЫЙ ход, который он сделал.
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 11:24
Ответ дляlilul990
Чому? Що змінилося?
Если в двух словах: итак, военный был на боевом задании на 0.
Через время его выводят на передых на 3 линию или в тыл.
И тут прилетает хрень / обстрел и он погибает.
Все
Выплат нет по закону, т.к. он не был на боевом задании.
А еще мне ’нравится’ еще один законопроект, который хотят продвинуть: запрет на сбор военных.
Типо, ради их же безопасности.
Догадайтесь, снимут ли этот запрет, если война закончится?
Пьяная вишня• 14 мая в 11:26
Ответ дляЯНаПэПэ
тю, так хуйлуша мог бы взять да обломать Зеленскому всю малину, взять да и приехать.
А что случилось? Плохому танцору всё время что-то мешает.
lilul990• 14 мая в 11:26
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
Ну так і раніше таке було. Серед моїх знайомих виплачували лиш тим хто загинув на бойовому завданні чи безпосередньо будучи на нулі в піхоті на позиціях.
Мандолина Бу• 14 мая в 11:27
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
Если б вы были в курсе дела, то и вторая линия не попадает под то, что будут выплаты
Щось не спиться• 14 мая в 11:27
Ответ дляPrervana
’Я ему стрелу забью чисто по понятиям’. А вот интересно, роль гопника и быдла Зеля играет специально, осознанно? Или это его настоящее лицо? Не должно вроде быть, мальчик из еврейской семьи же. Там быдло не зарождается обычно.
А як ще з гопніками і бидлом розмовляти?
ТайТаке• 14 мая в 11:27
Ответ дляЯНаПэПэ
пуйло не хочет мира? а по моему это наши не хотят, ставя такие ультиматумы - или путин едет или никто. это ж и ежу понятно, что он не приедет. получается типа ой мы так хотели, но он не приехал.
Акуеть , кричали гости
успокойте_Меня• 14 мая в 11:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Та цирк какой-то. Как в 90-е стрелку забивают. Встречи первых лиц государств готовятся заблоговременно.
Пьяная вишня• 14 мая в 11:29
Ответ дляМандолина Бу
путин труслиаое ху.ло оно не поедет никуда. Это было ясно изначально.
Это типичное поведение того, кто несёт разрушения, смерть прекрасно понимая свои поступки и боится ответственности за них
а еще ему не нужен мир. И это самая главная причина почему он не поедет.
Мандолина Бу• 14 мая в 11:30
Ответ дляПьяная вишня
Нужен, но он в этом не признается. На данном этапе
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 11:30
Ответ дляlilul990
Насколько я поняла адвокатов - выплачивать должны всем погибшим военнослужащим в зонах БД. За исключением, если экспертиза доказывала наличия алкоголя/наркотиков в крови.
Так же не выплачивают, если расследование гибели военного показывает, что на нем было обмундирование не выданное ЗСУ.
Моей соседке отказали в выплатах, т.е. на нем был английский шлем.
Короче, хз там с этими выплатами-
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:32
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Короче, хз там с этими выплатами-
кстаті оце чиста правда. не виплачують кошти, якшо НЕ був в касці або броніку тому, шо видала держава. а в них на передок ніхто не вийде, бо то самогубство.
sky-labs• 14 мая в 11:32
Ответ дляФедорино Горе
Нічого не сказали б, наш би йому врізав, почався б скандал з усім витікаючими
Может за это его даже пристрелили, было бы неплохо для Украины!
Королева ганделику• 14 мая в 11:32
Ответ дляlilul990
Думаю його трамп змусив шантажем поїхати
До речі, не виключно і таке. Улещувати американського дідо, щоб він меньше рипався в сторону росії і покращення азійських відносин - це тепер завдання, як Европи, так і наше 😏. Здається, ці ’танці´ надовго, на жаль.
Пьяная вишня• 14 мая в 11:33
Ответ дляСоната любви
путин и не собирался на встречу приезжать.
это встреча переговорных групп.

для чего зе во чтобы то ни стало нужна личная встреча с путиным?

единственное, что нужно зе, это удержание власти.
встреча с путиным могла бы легитимизировать зе.
то, что президент Украины вопреки своему же указу будет встречаться с убийцей своей страны как то поможет легитимизации? По-моему это наоборот, ужасно позорно находиться с этой тварью в одной комнате.
Но Зеленский был готов пойти на это.
Он и так легитимный.
Біле пальто• 14 мая в 11:33
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все
Типо, ради их же безопасности.
По опыту погибших побратимов моего мужа : ’ сам подорвался на гранате’, ’вышел с блиндажа, когда был артобстрел - сам виноват’, ’сердечный приступ’. Короче, сам виноват, а значит, и никаких выплат. Выплаты получила только 1 или 2 семьи. Одна из них, это жена ротного
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 11:33
Ответ дляБіле пальто
это ужас...
Оце потужно• 14 мая в 11:33
Ответ дляМандолина Бу
И, что за три года такая огромная страна как россия, бодается с нами неся потери. Сравните две страны по численности и экономическим возможностям.
Мы достойно держимся давая отпор.
А вы хотите чтоб они на всю начали воевать? С полной мобилизацией?
ЯНаПэПэ• 14 мая в 11:34
Ответ дляБіле пальто
все так і є. в 90% випадків ’сам винен’
lilul990• 14 мая в 11:34
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Короче, хз там с этими выплатами-
Ну а як ви собі уявляєте, людина йде з позиції на 3 дні на базу. Ну так, база там за декілька десятків км, але ж вони там взагалі не ходять в обмундірованії. Каски, бронежилети надягають тільки на позицію. Тобто їм упринципі не положена виплата - вони на базі не будуть в шлемах ходити
Щось не спиться• 14 мая в 11:34
Ответ дляСоната любви
это встреча переговорных групп.

Все, що треба хуйлу - створювати видимість перемовин і уникати нових санкцій
sky-labs• 14 мая в 11:35
Ответ дляВсім шампаньського
Естественно не приедет. Это ясно любому среднестатистическому человеку. А нашему президенту так тем более.
Если нашему это было ясно, тогда к чему этот спектакль с его стороны?

Просто тянет время своего пребывания на троне?
Пригощаю кашею• 14 мая в 11:35
Ответ дляМандолина Бу
Мы достойно держимся давая отпор.
-20% территории Украины, при том, что на рашку наклали санкции 49 государств, столько же помогают Украине деньгами и оружием. Не находите, что результат противостояния 50 стран (из которых пару десятков в НАТО) против 1 россии, как-то слабоват?
Федорино Горе• 14 мая в 11:35
Ответ дляsky-labs
Ви про путла, сподіваюсь?
lilul990• 14 мая в 11:35
Ответ дляЯНаПэПэ
все так і є. в 90% випадків ’сам винен’
Та не розказуйте. Чому у мене зовсім інша статистика?
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 11:35
Ответ дляlilul990
Я считаю, что выплачивать должны всем погибшим и не важно: это пехота или прилет по позиции и погибшие ПВОшники.
sky-labs• 14 мая в 11:36
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
шо вы мелите?
какие ультиматумы?
Вернуть наши территории?
Это реалистичные требования с нашей стороны, учитывая наше положение?
Щось не спиться• 14 мая в 11:36
Ответ дляСоната любви
вот у людей короткая память.
несколько лет нам рассказывали, что путин в морозилке.

так возникает вопрос, с кем же зе собрался встречаться? с путиными из морозилки, прямо в морозильной камере?

а если путина в морозилке не было, для чего власть врала народу?

но разве наше общество будет задавать такие вопросы, нет.
Яка «власть» вам доповідала про морозилку?🤦‍♀️